13:38

Проспект обороны 2019 2020 Сериал Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Проспект обороны 2019 2020 Сериал Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проспект обороны
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Сергей Быстрицкий, Сергей Винокуров
Автор сценария: Максим Есаулов, Антон Жданов, Богдан Богданов
Роли сыграли: Олег Фомин, Виктория Романенко, Макар Запорожский, Роман Курцын, Кирилл Варакса, Елена Руфанова, Кирилл Полухин, Марина Даминева, Сергей Колос, Андрей Феськов, Яков Шамшин, Виталий Олечкин, Эрик Кения, Наталья Высочанская, Филипп Дьячков, Сергей Кошонин, Алексей Манцыгин, Евгений Карпов, Александр Яцко, Сослан Фидаров, Антон Момот, Юрий Елагин, Мария Капустинская, Маргарита Аброськина, Александра Большакова, Вадим Волков, Вадим Цаллати, Сергей Кудрявцев, Александр Карпухов, Олег Жилин, Алексей Байдаков, Борис Батуев, Ирина Горячева, Павел Юринов, Роман Грибков, Максим Ханжов, Сергей Русскин, Алексей Митин, Глеб Степан Каллистов.

Немного о Сериале:

В этой жизни никто не застрахован от ошибок. Ни обычный человек, ни актер, ни спортсмен. Один из лучших боксеров Санкт-Петербурга, его надежда на спортивное преимущество, Денис Астахов попал в трудную ситуацию. Вечером перед ответственным боем, на котором Денис должен был защитить звание чемпиона Северной столицы, он ввязывается в банальные уличные разборки. И может быть все прошло бы тихо и гладко, если бы не сильная огласка, ведь свидетелями той драки стало огромное количество людей, в том числе близкие люди Дениса. Его отец, брат и жена. Карьера Дениса под угрозой. Федерация бокса Санкт-Петербурга узнает о происшествии и принимает тяжелое решение об отмене боя. А так же лишить Астахова дальнейшей возможности участия в профессиональных боях. Для Дениса это становится ударом. Ведь он подвел не только себя, а в большей степени своего отца, чья мечта об успешной карьере сына в роли профессионального боксера и чемпиона, мечта, в которую Астахов-старший вложил все свои силы и время, рушится на глазах. В этот момент отец Дениса предлагает сыну дать взятку высшим чиновникам из комитета спорта, чтобы последние, в свою очередь, восстановили Астахова и разрешили ему все-таки провести бой за звание чемпиона. Но! В семье нет таких денег. Все сбережения, которые были ушли на лечение Дениса после уличных разборок. Тогда Денис принимает решение начать участвовать в не совсем законных, но высокооплачиваемых второсортных боях без правил. Его цель – восстановиться в титуле и продолжить участие в профессиональном спорте. Однако вскоре он понимает, что все результаты в подпольном чемпионате давно куплены и ему тоже отведена определенная роль, которую он должен сыграть. Однако и здесь амбициозный Денис делает все по своему. Он привык побеждать и проигрыш не входит в его планы. Но как это всегда и бывает – беда не приходит одна. Помимо глупого поступка Дениса, всплывают проблемы и у сестры Елизаветы и брата Валентина. Брат ушел в глубокую депрессию из-за не самого легкого развода. А Легкомысленная Лизочка пытается построить отношения с местным бандитом по кличке Бандерас. Она знает, что родители категорически против этого союза, но девушку не переубедить, для нее он самый лучший и единственный. Девушка еще не знает, что именно ее возлюбленный пытается вставить палки в колеса Денису и полностью погубить его карьеру. Вскоре главного героя ждет еще одна боль. Ему становится известно о тайной связи отца с его женой. Денис полностью раздавлен. Мало того, что он потерял статус профессионального спортсмена, так еще и ближайшие родственники воткнули нож в спину. Но это делает героя сильнее. Приняв волевое решение об отказе от родных, он отправляется в самостоятельное плавание, для того чтобы добиться своей цели. Вернуть себе титул и стать чемпионом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть проспект обороны 2019 2020 сериал все 1-16 серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Проспект обороны 2019 2020 Сериал Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8641 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]