14:22

Проповедник 2 Сезон Кубик в Кубе фильм смотреть онлайн бесплатно

Проповедник 2 Сезон Кубик в Кубе
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проповедник
Год выхода: 2017
Жанр: Фэнтези, Драма, Детектив, Приключения
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген, Майкл Словис
Автор сценария: Сэм Кэтлин, Эван Голдберг, Сет Роген
Роли сыграли: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Йен Коллетти, Грэм МакТавиш, Джули Энн Эмери, Ноа Тейлор, Пип Торренс, Люси Гриффитс, У. Эрл Браун, Дерек Уилсон, Том Брук, Анатол Юсеф, Джеки Эрл Хейли, Рики Мейб, Джианна ЛеПера, Доминик Ружиери, Нэйтан Дарроу, Джейми Энн Оллман, Бонита Фридериси, Алекс Найт, Катрин Хоун, Кит Джардин, Люк Галлегос, Мэдлин Хендерсон, Кристен Лори, Мартин Эдвард Андасола, Джастин Прентис, Птолеми Слокам, Тим Рэнсом, Бифф Йеджер, Трине Кристенсен, Фрэнсис Ли МакКейн, Захари Хинрихс, Мари Уэйдженман, Рианнон Фрэзиер.

Немного о Сериале:

«Проповедник» - драматический фэнтезийный сериал американского производства, в центре событий которого оказался священник Джесси Кастер. События сериала разворачиваются в небольшом городке. Прошлое священника было не самым светлым, но он решил встать на праведный путь и пошел по стопам своего отца. Он решил, во что бы то ни стало, исправиться. Каждый день мужчина выслушивает приходящих в церковь людей и дает им советы. Он старается помочь их, наставить на правильный путь, разобраться в себе и своих трудностях. Для Джесси это не простой путь, ведь он и сам находится на грани, разрываясь между своим прошлым и настоящим. Много раз в его голове возникала идея бросить церковь и не мучить себя, но каждый раз его что-то останавливало. Но в результате непредвиденного трагического происшествия Джесси все же потерял веру в Бога. Теперь мужчина не хочет служить ему и выполнять свои обязанности. Одновременно с этим священник получает и некие сверхъестественные возможности, которые, вряд ли, можно считать даром или подарком – некое естество поселилось внутри главного героя. Генезис представляет собой дитя демона и ангела, в результате их совокупления получилось невероятное существо – одновременно и сосредоточение зла и сгусток света. И что является более важным, Генезис - единственный в целой Вселенной, который, при желании, может встать на один уровень с самим Богом. Если Генезис захочет, он сможет добиться многого, и одновременно с этим его носитель мгновенно станет самым сильным и могущественным созданием во всем мире. Кастер не просил для себя такой участи, но она ему досталась. Существо внутри него диктует, что ему делать. Таким образом, Генезис отправляет главного героя на поиски Бога. И этот путь, конечно, будет нелегким. Многие люди годами, столетиями и тысячелетиями старались найти Бога, поэтому эту задачу можно считать неосуществимой. В одиночку Джесси ни за что не справиться с этим, несмотря на то, что внутри него живет одно из самых могущественных существ в мире. У главного героя на этом пути будут верные напарники – его бывшая девушка, готовая ради него на все, и вампир-ирландец. Уже довольно скоро Джесси предстоит встретиться с первыми трудностями на пути, к тому же их неожиданно стал преследовать Покровитель Убийц. Ему поручено устранить Кастера до того, как доберется до Бога. И этот Покровитель оказался бессмертным...

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал проповедник 2 сезон кубик в кубе онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Проповедник 2 Сезон Кубик в Кубе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 43972 | | Рейтинг: 4.7/31
Всего комментариев: 3
0  
3 Самарин   (02.07.2017 15:58) [Материал]
Как самостоятельная история этот сериал можно считать вполне хорошим. И он не вызывал бы у меня бурю претензий, если бы я не прочитал оригинальный комикс. Первое, что мне не понравилось – это то, что поменяли имена персонажам, но, в целом, на это можно закрыть глаза, это не самое худшее. Нельзя сказать, что оригинальный комикс был совершенным и не имел каких-либо недостатков: были и странные моменты, и скачки в повествовании, но самое главное – сюжет развивался, притом довольно быстро. Что же касается сериала, то сценаристы добавили множество совершенно неинтересных и скучных моментов, лишь бы растянуть сюжет на большой хронометраж. Зато порадовало, что диалоги были вполне содержательными и забавными, были отсылки к оригинальному комиксу, был и сарказм, и черный юмор. Постановка некоторых сцен была просто на высшем уровне, финал сезона был просто невероятно красивым. Порадовало, что боевых сцен было не много, но каждая из них была жесткой и довольно изобретательной. К постановке сериала, в целом, создатели подошли хорошо, все качественно и зрелищно. Смотреть сериал приятно, особенно тем, кто не знаком с комиксом. Если зритель не начинал читать комикс, то лучше этого и не делать, лучше и не делать этого, так как несоответствие сериала комиксу может убить желание смотреть сериал, в целом.

0  
2 Бендер   (02.07.2017 15:57) [Материал]
Комиксы я не люблю, поэтому оригинал этой истории я не читал. Поэтому сказать, насколько точно или не точно данный сериал передает оригинальные события, не могу. И меня это ни сколько не расстраивает. Сериал мне очень понравился, а соответствует он или нет графическому роману, меня нисколько не заботит. Я бы даже сказал, что, наоборот, рад, что не читал оригинал, так как если бы сериал не соответствовал тому, что я прочитал, я бы просто его выключил и забыл про него. Так же я получил огромное удовольствие от просмотра и с нетерпением жду выхода следующего сезона. Повествование легкое, не напрягает, хоть порой и представлены довольно важные моменты для человечества. Представлены и отношения между людьми, и проблема взаимопонимания, и некоторые драматические моменты, которые могут возникнуть в жизни любого человека. Некоторые сюжетные линии получились неожиданными, повествование скачет не только от персонажа к персонажу или от места к месту, но даже от одного временного отрезка к другому, что не позволяет зрителям скучать во время просмотра. Персонажи получились интересными, особенно понравился ирландский вампир. Он буквально с первых серий вызывает симпатию. Несмотря на то, что является вампиром, он получился аристократичным и эстетически красивым, ни в какое сравнение с современным представлением слащавых и пафосных вампиров.

0  
1 Лиза   (02.07.2017 15:57) [Материал]
Довольно приятный и интересный сериал, от которого я ожидала меньшего. Во-первых, весьма занимательный сюжет. Реализация оказалась не хуже. Персонажи получились атмосферными, многогранными. Актерский состав подобран просто идеально. В целом, персонажи раскрыты в сюжете достаточно. Порадовало, что акцент сделан не только на главном герое, но и на некоторых второстепенных персонажах. Работа режиссера и оператора просто великолепна, именно она и прибавляет несколько баллов этому сериалу. Кадры получились качественными, красивыми, атмосферными. Основной темой сериала, в целом, можно считать борьбу добра и зла во всех ее проявлениях. И порадовало, что в сериале достаточно и юмора, и динамичным моментов, и драмы. Все смотрится весьма шикарно, и что самое главное – к месту. Сериал насыщен кровавыми сценами и насилием, так что просмотр с детьми однозначно недопустим. Выход второго сезона меня ни сколько не удивляет, а даже наоборот радует. Совершенно понятно, что во втором сезоне борьба между злом и добром продолжится, а проповедник в свою очередь будет с каждым разом обладать все более невообразимой силой. Так же на протяжении всего сериала не раз поднимается вопрос взаимоотношения и понимания между разными людьми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]