16:08

Проклятие брачного договора Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Проклятие брачного договора Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проклятие брачного договора
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Игорь Нурисламов
Автор сценария: Екатерина Костикова
Роли сыграли: Елена Лотова, Владимир Колганов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Валерий Чеботаев, Линда Лазарева, Кирилл Балобан, Александр Койгеров, Валентина Кособуцкая, Андрей Некрасов, Алексей Штукин, Игорь Опарин, Алёна Митюшкина, Полина Воробьёва, Дмитрий Могучев, Евгений Чмеренко, Пётр Журавлёв, Антон Чернов, Андрей Мокеев, Пётр Амелин.

Немного о Сериале:

Дина Резникова – молодая женщина, жизнь которой не отличалась чем-то особенным. Она запланировала обычную рабочую поездку в Санкт-Петербург. Но она не ожидала, что эта поездка навсегда изменит ее жизнь. Казалось, что она отправляется на хороший заказ и не должна опоздать на сделку. Но все оборачиваются неожиданными событиями для нее. Совершенно случайно ее соседом по купе в поезде становится Борис Посадский. Он не просто друг детства для Дины. Она уже давно влюблена в него, но предпочитает держать это в секрете, уверенная, что он не ответит ей взаимностью. Через несколько дней жизнь главной героини переворачивается с ног на голову. Она обнаружила пропажу паспорта. Поэтому ей ничего не остается, как согласиться на предложение Бориса. Он великодушно предоставил ей комнату в своей арендованной квартире. Главная героиня была очень благодарна ему за это. Она хорошо провела ночь, а на утро отправилась на встречу с клиентом. Однако на лестничной площадке Дина обнаружила мертвого мужчину. Самым неожиданным для нее стало то, что она узнала этого человека. Она ехала с ним в одном поезде. В поезде он произвел не самое лучшее впечатление – был подвыпившим, устроил беспорядок и разбросал вещи. Но главная героиня никак не ожидала встретить его снова. Но что еще более неожиданное – в скором времени именно она становится главной подозреваемой в его убийстве. Но и на этом неприятности в ее жизни не закончились. Дальнейшие события никак не входили в ее планы – взломанный сейф, поиски сапфиров и таинственный документ на иврите. Главная героиня столкнулась с чем-то необычным, к чему не была готова. И выпутываться из этой истории придется самостоятельно. Она никому не может доверять. Ей предстоит узнать, кто же настоящий преступник и какую цель он преследует. На правоохранительные органы нет никакой надежды. И если она хочет доказать свою невиновность, придется действовать самостоятельно. Были ли встреча с Борисом в поезде и пропажа паспорта случайными? Может быть, она стала жертвой чьей-то хорошо продуманной игры?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



проклятие брачного договора сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Проклятие брачного договора Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9511 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]