11:08

Профессионал Сериал 2014 Все серии подряд Россия НТВ фильм смотреть онлайн бесплатно

Профессионал Сериал 2014 Все серии подряд Россия НТВ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Профессионал
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Алан Дзоциев
Автор сценария: Максим Есаулов, Андрей Романов, Сергей Майоров
Роли сыграли: Алексей Лобанов, Валерий Баринов, Сергей Жигунов, Евгения Игумнова, Игорь Лагутин, Константин Стрельников, Сергей Юшкевич, Анатолий Лобоцкий, Юрий Батурин, Андрей Горбачёв, Юрий Ицков, Владимир Артёмов, Александр Марушев, Дмитрий Воробьёв, Борис Хасанов, Геннадий Смирнов, Михаил Черняк, Мария Решавская, Сергей Амосов, Руслан Барабанов, Анатолий Ильченко, Алексей Федотов, Роман Жилкин, Елизавета Прилепская, Екатерина Суворова, Андрей Перович, Владимир Бирюков, Семён Сытник, Ирина Ракшина, Маргарита Бычкова, Ник Тихонов, Александр Голубков.

Немного о Сериале:

Андрей Зубов верой и правдой служил своей Родине. Служба опасна и трудна! Он возглавляет разведывательную группу. Его команда успешно справлялась с самыми трудными заданиями. Но однажды при выполнении очередной задачи в Джакарте произошел взрыв. Погибли все, кто был в составе группы Зубова. Сам Андрей чудом остался жив. Но, как его сразу «обрадовали» представители власти Джакарты, ненадолго и он задержится в этом мире. Дело в том, что по чьему-то приказу русского разведчика обвиняют в наркоторговле и связях с преступным миром. В Джакарте это значит смертная казнь, которая обжалованию не подлежит. Приговор вынесен, Андрея ждет смерть, но исполнение отложено на неопределенный срок. В итоге Зубов просидел в тюрьме Джакарты целых четырнадцать лет. На протяжении этих долгих, страшных лет самым мучительным для главного героя было осознание того, что быть может он никогда больше не увидит свою жену Катю и сына Диму. Но судьба смилостивилась над разведчиком. Смерть и в этот раз обошла его стороной. Зубов возвращается в Россию на родину. Он ожидает теплого приема от ФСБ и встречи с семьей. Но вместо хлеба с солью вчерашний узник получает автоматные очереди. Дело в том, что в провале его команды виновным объявили Зубова и присвоили ему «звание» предателя Родины. Был отдан приказ о ликвидации ставшего ненужным разведчика. В очередной раз главному герою удается избежать смерти. Ликвидировать его должны были сразу после приезда, прямо в аэропорту. Будучи опытным разведчиком, Андрей вовремя заметил то, что на него готовится покушение. Он уходит от преследователей и сам начинает охоту на тех, кто виновен в его бедах. Также Зубов должен узнать настоящую причину гибели жены. Катя погибла более чем при странных обстоятельствах. Утешает то, что есть сын, но поддержит ли Дмитрий Зубов своего отца или пойдет против него?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



профессионал сериал 2014 все 1-16 серии подряд россия на нтв смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Профессионал Сериал 2014 Все серии подряд Россия НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13518 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]