22:34

Призрак Сериал 2021 с Прилучным (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Призрак Сериал 2021 с Прилучным (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Призрак
Год выхода: 2021
Жанр: Триллер, Боевик
Режиссер: Анарио Мамедов
Автор сценария: Елена Вахрушева, Алексей Безенков
Роли сыграли: Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Северия Янушаускайте, Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак, Пьер Бурель, Аполлинария Муравьёва, Александр Никольский, Антон Филипенко, Руслан Герман, Юрий Сазонов, Бесо Гатаев, Антон Ескин, Виктория Белякова, Вячеслав Кулаков, Карен Мартиросян, Валерий Новиков.

Немного о Сериале:

Частный самолет владелицы алмазного бизнеса совершает перелет на многотысячной высоте. На борту самолета сама бизнес следи Лурье со своей охраной и не подозревают, что через несколько секунд обычный парень из обслуживающего персонала совершит на них вооруженное нападение. Так начинается остросюжетный фантастический сериал о научном эксперименте одного одержимого профессора. Только военный ученый Гришин экспериментирует не на подопытных крысах, а на людях. Он разработал и создал сыворотку, которая может из обычного человека сделать профессионального убийцу-наемника. Но неожиданно его создание Антон Сухарев выходит из под контроля. Он проваливает операцию, когда решает пощадить Лурье и выпрыгивает из самолета с парашютом. Гришин бросает все свои силы на поиски Антона, который в это время оказывается в неизвестном ему месте с полной потерей памяти. Он не помнит своего имени, где живет и чем занимается, в его голове только мелькают отрывки сцены в самолете. Пытаясь понять кто он такой, Антон знакомится с девушкой по имени Алена. Алена сразу замечает в мужчине его отличие от обычного человека и понимает, что он тот кто может ей помочь. Алена и Антон договариваются о взаимопомощи и отправляются на поиски человека, кто может прояснить прошлое Сухарева, а также им надо помочь бывшему мужу девушки. И когда они находят бывшего сослуживца Антона, тот рассказывает ему страшную правду о нем. В памяти Сухарева все проясняется и вспоминается то, что он предпочел бы забыть — погибшая жена, лаборатория Гришина и его новая работа наемника-убийцы. Антон решительно против возвращаться в подчинение к ученому, но выбора у него не остается, как и времени, ведь медленнодействующий яд уготовил дня него только два дня жизни, а противоядие в лаборатории профессора. Тем временем Гришин подготовил для главных героев ловушку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



призрак сериал 2021 с прилучным 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Призрак Сериал 2021 с Прилучным (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6895 | | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]