15:18

Придуманное счастье Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Придуманное счастье Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Придуманное счастье
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Филипп Коршунов
Автор сценария: Елена Метельская, Андрей Терехов
Роли сыграли: Наталья Высочанская, Олег Алмазов, Степан Бекетов, Виктор Терехов, Валерий Кухарешин, Анастасия Тюнина, Ольга Кирсанова-Миропольская, София Сажина, Данил Мухин.

Немного о Сериале:

Екатерина – молодая женщина, жизнь которой складывалась самым наилучшим образом. Она уже шестнадцать лет замужем за любимым человеком. Алексей – заботливый и любящий супруг. Вместе супруги растили дочь. Даша – подросток, который радует успехами и достижениями своих родителей. У супругов свой преуспевающий бизнес. Со стороны пара казалась счастливой. Их семейной жизни многие могли бы позавидовать. Однако в действительности все оказалось не так гладко. Алексей много времени проводил на работе. Он был постоянно занят, отчего Екатерина чувствовала себя зачастую ненужной и одинокой. Она нуждалась во внимании любимого человека. Но она лишь видела, как он постепенно отдаляется от нее. Она даже стала подозревать его в изменах. Отношения между супругами дали трещину. И именно в этот непростой период Екатерина неожиданно встретила Игоря – своего бывшего возлюбленного. Они были знакомы со школы. Игорь был ее первой любовью. Ей казалось, что эта история осталась в прошлом. Но когда она снова встретила Игоря, старые чувства снова вспыхнули. Она нашла утешение в объятиях этого человека. Но уже очень скоро она пожалела. Это была минутная слабость. Она долгое время чувствовала себя одинокой, и она очень устала от этого одиночества. Она больше не собирается видеться с Игорем. Она уверена, что интрижка с ним не стоит того, что она может разрушить свою жизнь. Однако судьба распоряжается иначе. Она снова сводит бывших возлюбленных. И они снова поддаются старым чувствам. Их влечет друг к другу. В итоге, главная героиня принимает решение уйти от законного супруга. Однако именно в этот момент она неожиданно узнает, что беременна. Она была абсолютно не готова к этому. Как сложится дальнейшая судьба героев этой истории? Удастся ли им обрести настоящее счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



придуманное счастье сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Придуманное счастье Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13896 | | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]