16:33

Прежде чем я уйду 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Прежде чем я уйду 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Прежде чем я уйду
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Детектив
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Автор сценария: Мария Мадженти, Джина Принс-Байтвуд, Лорен Оливер
Роли сыграли: Зои Дойч, Елена Кампурис, Дженнифер Билз, Логан Миллер, Холстон Сейдж, Диего Бонета, Алисса Линч, Николас Ли, Роан Кертис, Киан Лоули, Медальон Рахими, Синти У, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон, Ариэль Тули, Клер Маргарет Корлетт, Лайам Холл, Дэвид Хардвор, Баль Награ.

Немного о Фильме:

«Прежде чем я уйду» - новая детективная драма с Зои Дойч в главной роли. В центре событий фильма оказалась самая обычная девочка, которая учится в школе – Саманта Кингстон. На ее месте могла бы оказаться абсолютно каждая. В этом году она оканчивает школу, и она уверена, что скоро ее ждет новая, еще более интересная жизнь. Она уверена, что колледж станет для нее новым этапом жизни. Как и любая другая девочка в этом возрасте она полагает, что вся ее жизнь еще впереди. События фильма начинаются в пятницу. Саманта проснулась утром и, как обычно, стала собираться на занятия. Этот день не должен был чем-то отличаться от любого другого дня. Свой день Саманта провела с самыми лучшими друзьями, а вечером вместе с подругами отправилась на вечеринку. Вечеринка проходила в доме одного из их одноклассников. Его родители уехали на выходные, и дом остался в его полном распоряжении. Ребята решили закатить вечеринку и думали, что смогут веселиться до самого утра. Поздно ночью Саманта и ее подруги решили вернуться домой. По дороге девочки попали в автомобильную аварию – их машина была сбита неизвестным грузовиком. Когда Саманта проснулась на следующий день, неожиданно для себя она осознала, что сегодня вовсе не суббота. Она оказалась снова в пятницу, и все события снова повторяются по тому же плану. Но самое главное - никто из окружающих Саманту людей ничего не помнят и не знают, этот день снова и снова проживает только Саманта. Эта пятница становится дежавю только для нее. Саманта думает, что, возможно, во время автомобильной аварии она погибла. И она не может быть уверена, что ее подруги остались в живых. Она думает, что по каким-то непонятным причинам она все еще находится в этом мире и не может его покинуть, по каким-то неизвестным причинам она вынуждена проживать один и тот же день снова и снова. Эта пятница становится для нее самым ужасным днем в жизни. Каждый день наступает очередная пятница, и Саманта снова и снова старается хоть как-то изменить события. Она старается сделать так, чтобы той аварии, которая навсегда изменит ее жизнь и жизни ее подруг, их родных и знакомых, никогда не было. Но чтобы она не делала, у нее ничего не получается. Каждый раз авария, в итоге, происходит, и девушка снова просыпается в пятницу. Тогда она решает, что если это последний день в ее жизни, то она должна постараться исправить все ошибки, которые когда-либо допустила, она должна сделать так, чтобы этот последний день в жизни был самым запоминающимся и самым лучшим. Вот только удастся ли ей это?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм прежде чем я уйду 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Прежде чем я уйду 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 18958 | | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 3
0  
3 LenaLena88   (29.12.2016 17:04) [Материал]
Очень люблю вот такие истории, когда в жизни человека повторяется один и тот же день. Конечно, намного забавнее, когда это выполнено в комедийном стиле, но этот фильм, естественно, не об этом. Лично мне не нравится, что настолько стереотипно показана американская школа и американские подростки. Я аж с прискорбием задумываюсь о том, неужели все действительно так в реальности? Вот эти вот вечеринки, на которых одни девочки и мальчики популярные и веселятся, а другие оказываются предметом для издевательств и насмешек. Неужели в самом деле существуют такие дети-изгои, над которыми другие ученики издеваются? Если, когда я прочитала описание, я не понимала, по каким причинам Саманте дали второй шанс, какие именно ошибки она должна исправить, то трейлер открыл мне глаза на эту часть истории. Думаю, все дело в той девочке, над которой вся школа издевалась, в том числе и Саманта с подругами. Думаю, именно это главная героиня должна понять и исправить. Актерский состав мне практически неизвестен, однако, на мой взгляд, особым талантом актеры не блещут. Если честно, их игре совсем не верится. Веселятся они, конечно, убедительно и на полную катушку, но когда дело доходит то каких-то серьезных/драматических/страшных моментов, играют очень неубедительно и не эмоционально.

0  
2 Jentos   (29.12.2016 17:03) [Материал]
Судя по трейлеру, фильм получится довольно качественный, динамичный, зрелищный и напряженный. Эмоциональная составляющая фильма на высшем уровне. Самым интересным и привлекательным в фильме является то, что, несмотря на то, что героиня проживает один и тот же день, и, казалось бы, зритель, как и главная героиня, прекрасно знают, что должно произойти в следующий момент, мы – зрители – не знаем, каким именно образом героиня решит изменить дальнейшие события, какие именно попытки она предпримет и что именно произойдет в следующую минуту. Хочется так же сказать, что фильм рассчитан на подростковую или по крайней мере молодежную категорию зрителей, людям постарше фильм вряд ли будет интересен. Актерский состав молодой, и мне практически неизвестен. Знаю только актрису, исполняющую главную роль – Зои Дойч, и особого восторга она никогда не вызывала. Мне ее игра кажется какой-то неубедительной, не достаточно эмоциональной что ли, как-то такие весь драматичные события она переживает слишком сухо. Зато очень нравится актриса Холстон Сейдж – симпатичная девушка, которой часто достаются такие роли энергичных, веселых, заводных девчат. Думаю, вполне очевидно, что главная героиня поймет свои ошибки, исправит тот злосчастный день, единственным открытым вопрос остается – исправленные ошибки вернут ее в мир живых или ее душа найдет дорогу в иной мир?

0  
1 Наиля   (29.12.2016 17:02) [Материал]
Обычно фильмы по принципу «День сурка» получаются довольно забавными. Чаще всего они даже несут комедийный характер. Несколько раз я натыкалась на подобные фильмы или серии в сериалах, и всегда они были довольно смешными. Но фильм «Прежде чем я уйду» оказался совершенно другим. Это настоящая драма для подростков. Кстати, думаю, что фильм будет очень интересен как раз именно подростковому поколению. В фильме присутствуют все черты именно подростковой жизни – лучшие подруги, парни и первая влюбленность, школьные изгои, вечеринки, мысли о том, что школа – это бесполезное место, а настоящая и лучшая жизнь будет в колледже или даже после него, и тому подобное. Довольно типичный сюжет для подросткового кино. То, что девушка каждый день просыпается и переживает один и тот же день, при том не самый счастливый и не самый забавный в своей жизни, может свести с ума кого угодно. Проживая один и тот же день снова и снова, в конечном итоге, Саманта начинает задумываться, а не стала ли она сама виной всех происходящих событий. Чтобы исправить все свои ошибки, наверное, многие люди хотели бы получить шанс. Но не каждому такой шанс выпадает. Не думаю, что главная героиня очень уж просила получить еще один шанс, но он у нее появился. Теперь ей придется понять, какие ошибки она допускала, как неправильно обходилось с другими людьми. Судя по трейлеру, вполне возможно, что виной всем происходящим в ее жизни событиям, является та самая девочка-изгой в школе, над которой главная героиня и ее подруги постоянно подшучивали. Думаю, фильм будет очень интересный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]