12:34

Предпоследняя инстанция Сериал 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Предпоследняя инстанция Сериал 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Предпоследняя инстанция
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, Фэнтэзи
Режиссер: Ольга Акатьева
Автор сценария: Иван Новиков, Сергей Власов
Роли сыграли: Павел Прилучный, Ирина Розанова, Фёдор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Денис Синявский, Ирина Чериченко, Иван Добронравов, Евгений Романцов, Яна Кошкина, Елизавета Моряк, Дарья Любшина-Луран, Валентин Самохин, Валерий Афанасьев, Евгений Кулаков, Денис Бургазлиев, Ёла Санько, Наталия Санько, Сергей Епишев, Павел Комаров, Екатерина Васильева, Мария Преснякова, Вячеслав Манучаров, Светлана Акимушкина, Игорь Миркурбанов, Екатерина Тверденко, Александр Соколовский, Роман Лянчук, Григорий Данцигер, Андрей Фомин.

Немного о Сериале:

Максим и Валентина – два самых обычных человека, по крайней мере на первый взгляд. Они ничем особенным не выделаются из толпы. И между ними, казалось бы, нет ничего общего. Максим – привлекательный молодой парень. Он искал способ, чтобы заработать побольше денег. Валентина – женщина в возрасте, к тому же вдова. Уже длительное время она пыталась в одиночку достроить дачу, расположенную под Мытищами. Казалось, что у этих двоих нет точек соприкосновения – ни что не способно их объединить. Однако у обоих героев были весьма необычные работодатели. Расскажи они кому-то свое место работы, им ни за что бы не поверили. Они работали в Управлении по распределению душ, которое сокращенно называлось УПРД. Они занимались изучением пограничных случаев. В течение 24 часов после того, как человек умер, его должны определить – либо в Рай, либо в Ад. И именно на Валентине и Максиме лежала данная задача. Они несли ответственность за то, куда попадет умерший человек и где проведет свою вечность. По трудовому договору обоим героям обещан Рай. Поэтому у героев нет причин, чтобы вести праведную жизнь и о чем-то переживать. Им не грозит Страшный Суд. Но Максим и Валентина стараются добросовестно выполнять возложенные на них задачи, однако периодически они все же используют свое положение и в личных интересах. И у каждого есть на то свои причины. Максим стремится к большим деньгам. Он помогает богачам попадать в рай. Он просто периодически продает различных олигархам места в Раю, и тем самым прилично обогащается. Он всегда стремился к большим деньгам, поэтому не упускал ни единой возможности. Валентина же делает все, что от нее зависит, чтобы вернуть своего мужа из Ада. Как сложится дальнейшая судьба героев этой истории? Удастся ли им добиться желаемого, или их ждет наказание за превышение своих полномочий?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



предпоследняя инстанция сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Предпоследняя инстанция Сериал 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 24618 | | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]