06:58

Потерянные Сериал 2020 2021 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Потерянные Сериал 2020 2021 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Потерянные
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Иван Глубоков
Автор сценария: Юрий Патренин, Сергей Калужанов
Роли сыграли: Александр Робак, Арсений Робак, Наталья Земцова, Ирина Вербицкая, Кирилл Назаров, Дмитрий Муляр, Татьяна Казючиц, Евгений Сидихин, Александр Песков, Павел Гайдученко, Алена Горенко, Владимир Нисков, Сануржан Сулейменов, Валерия Бурдужа, Денис Матросов, Евгений Кулаков, Антон Феоктистов, Артём Григорьев, Тимур Ефременков, Маруся Зыкова, Филарета Архангельская, Ева Авеева, Евгений Бакалов, Александра Титова, Максим Линников, Екатерина Виноградова, Александр Домбровский, Дмитрий Митюрич, Игорь Захаров, Анна Максимова, Сергей Галькевич, Елизавета Ошкина, Ярослав Копыстыринский, Николай Каленов, Ольга Кавалай-Аксёнова.

Немного о Сериале:

Зорин был опытным оперативником, настоящим специалистом в своей области. Но служить в правоохранительных органах ему было сложно по причине непростого характера. Со своими должностными обязанностями он справлялся хорошо. Однако при задержании преступников он нередко выходил за рамки дозволенного. В результате он допускал ошибки, которые ставили в неудобного положение и его самого, и его начальника. К слову, его начальник – молодой полковник Смирнова – всячески сглаживала неприятные моменты в его службе. Она нередко заступалась за него, хлопотала перед вышестоящими людьми. Она верила в Зорина и считала, что его ошибки и некоторые вольности не мешают ему бороться с преступностью. Однако не все разделяли ее мнения. Руководство приняло решение, что с поведением Зорина, как и с ним самим, необходимо что-то делать. Главный герой и сам не ожидал, что однажды ему придется отвечать за свои действия. Смирнова получила распоряжение свыше. В Управлении как раз был нужен человек, который займет место куратора для команды волонтеров. Ни один полицейский добровольно на эту работу не пошел бы. Это занятие достаточно хлопотное, к тому же не принесет никакого престижа или карьерного роста. Зорин, естественно, был в числе тех, кто не хотел заниматься такой работой. Однако именно Зорину это место и было предложено. Мужчина был готов даже и вовсе уйти из правоохранительных органов, лишь бы не заниматься данной работой. Однако в скором времени выяснилось одно обстоятельство, которое заставило его передумать. Во главе команды волонтеров находился никто иной, как сын Зорина. И только по этой причине главный герой согласился на перевод. Ему хотелось больше времени проводить со своим сыном, и ради этого он даже готов терпеть команду волонтеров, все трудности и хлопоты. Волонтеры занимались поиском пропавших людей. Паша считал эту работу важной и ответственной, и Зорин решил разделить мнение сына. Однако работать вместе оказалось сложнее, чем он мог себе представить. Отец и сын постоянно спорили и конфликтовали. Они не могли прийти к общему соглашению ни по одному вопросу. И даже команда не могла вразумить их и добиться того, чтобы они нашли общий язык ради общего дела. Несмотря на сложности в личных отношениях, героям все-таки удавалось довольно не плохо справляться со своей задачей. Они занимались нелегкими расследованиями, жертвуя собственными силами и временем.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть потерянные сериал 2020 2021 россия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Потерянные Сериал 2020 2021 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 43500 | | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]