13:04

Последняя статья журналиста Сериал Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Последняя статья журналиста Сериал Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Последняя статья журналиста
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал, Мелодрама
Режиссер: Евгений Сологалов, Виктор Татарский, Арменак Назикян
Автор сценария: Андрей Румянцев, Андрей Белозеров, Елена Цвентух, Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков, Карэн Бадалов, Сергей Апрельский, Иван Бровин, Николай Аузин, Михаил Касапов, Игорь Головин, Юрий Николаенко, Екатерина Рокотова, Артём Герцен, Владислав Резник, Александр Иванов, Сергей Бледных, Оксана Сырцова, Николай Горшков, Вадим Смирнов, Виктор Хозяинов, Мария Феклистова, Игорь Грабузов, Владимир Артёмов, Владимир Богданов, Максим Крупский, Евгений Новосёлов, Наталья Круглова, Алёна Кучкова, Вячеслав Иванов, Андрей Павловец, Александр Аравушкин, Александр Барановский, Людмила Бояринова, Вячеслав Гумеров, Александр Голубков.

Немного о Сериале:

Конец 1980-х гг. СССР. Олег Верховцев – молодой корреспондент газеты «Псковская правда» - пишет о том, что видит своими глазами. Для него правдивая информация – единственная, которую стоит доносить до народа. Когда у него появилась возможность написать репортаж из камеры смертников, куда обычно журналистам и корреспондентам не попасть, он не задумываясь согласился. Он был в восторге от возможности рассказать о таком людям. Он прибегает ко всем своим возможностям и связям. Он уговаривает всех знакомых из высокопоставленных кругов посадить его в камеру по какому-нибудь ложному обвинению. Он уверен, что так его репортаж обретет некую правдоподобность. После выполнения своей задачи его, естественно, должны были вытащить. Но главный герой и представить себе не мог, чем для него обернется эта история. Неожиданные события внесли собственные коррективы в его планы. Обстоятельства сложились таким образом, что главный герой лишь большим чудом избежал расстрела. Но вместо этого он действительно оказался за решеткой, притом был осужден на пятнадцать лет за преступление, которого не совершал. Его жизнь кардинально изменилась. Самым неожиданным для него стало то, что ему никто не верил. Еще совсем недавно ему приходилось уговаривать людей, чтобы ему помогли и посадили за решетку по сфабрикованному обвинению. А теперь даже любимая супруга Полина не верила в его невиновность. Все, кого он знал, поставили на нем крест. Верховцеву ничего не оставалось, как смириться. Он надеялся преодолеть все испытания и дождаться своего освобождения. Оказаться на свободе Олегу удалось лишь в середине 90-х гг. На свободе его ждал сюрприз – за последние годы страна сильно изменилась. Но что самое главное – изменились люди. Верховцев не верил своим глазам. Казалось, что он оказался в совершенно иной реальности. Потребуется немало времени, чтобы привыкнуть к новым реалиям. Главный герой обнаружил, что никто его не ждал, никому он больше не нужен. Придется самостоятельно наладить свою жизнь и искать свое место. Но самым главным для него сейчас было возвращение своего честного имени. Он собирается провести собственное расследование, чтобы узнать, кто стоит за его заключением. Какие мотивы преследовали люди, которые его предали? Кому оказалось выгодным его заключение? И почему от него отвернулись даже самые родные? Правда может оказаться шокирующей и неожиданной.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Триикс Медиа
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть последняя статья журналиста сериал все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последняя статья журналиста Сериал Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11973 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]