19:21

Последний хранитель Беловодья фильм смотреть онлайн бесплатно

Последний хранитель Беловодья
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Последний хранитель Беловодья
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Евгений Бедарев
Автор сценария: Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев
Роли сыграли: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова, Данила Якушев, Юлия Самойленко, Николай Токарев.

Немного о Фильме:

«Последний хранитель Беловодья» - новый приключенческий фильм-фэнтези российского производства, главным героем которого стал самый обычный учитель Кирилл. Многие жители России даже и представить себе не могут, что магия возможна, что она существует и кто-то ею пользуется. В одном из горных районов России расположен древнейший монастырь. Путники и туристы в эти места забредают нечасто. Даже когда обитель функционировала, люди редко ее посещали, а сейчас, когда она заброшена, здесь и подавно не бывает посетителей. Много веков прошло, прежде чем монахи решили покинуть это священное место. Когда-то это было величественное святое строение, и сейчас оно попросту пустовало. Годы шли, и природные явления и время не щадили древнее сооружение. Фундамент давно рухнул, некоторые части были просто разрушенными. Когда это произошло, все человечество оказалось под большой угрозой. Мало, кто об этом догадывался, но здесь столетия назад люди, которые были истинно верующими, смогли запереть страшную темную силу. Тогда никто и представить себе не мог, что это место будет когда-то разрушенным, на грани полного обрушения. Теперь же опасная темная сила ждет своего часа, чтобы вырваться наружу и продолжить свои дела. Когда монастырь разрушится окончательно, апокалипсис будут неизбежен. Зло долгими столетия готовилось к этому, и в скором времени ему удастся нанести свой сокрушительный удар. Человечество обречено на уничтожение. К счастью для людей, существует одна древня легенда, согласно которой у человечества есть шанс на спасение. Избежать апокалипсиса можно, хоть это будет и весьма непросто. Для этого людям предстоит проделать огромный путь, и далеко не каждый справиться с этой миссией. Только один человек сможет спасти Земли от уничтожения. Чтобы спасти человечество герой должен отправиться в параллельный мир, а вход туда открыт лишь для избранных. Обычный учитель Кирилл Андреев долгое время был самым простым и неприметным человеком и даже представить себе не мог, что на самом деле является избранным. Он многое повидал в своей жизни, но такого он себе представить не мог. Судьба подготовила ему очень опасную и ответственную задачу, и мужчина не сразу согласился с этим. Долгое время он полагал, что это ошибка и что он ни за что не справится с этой миссией. Однако позже он понял, что если он не сделает этого, то весь мир обречен на гибель.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм последний хранитель беловодья онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последний хранитель Беловодья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 228167 | | Рейтинг: 4.3/250
Всего комментариев: 3
0  
3 Леонард   (29.06.2017 19:23) [Материал]
Трейлер был красивым и привлекающим внимание. На какой-то миг я даже восхитился и подумал, что, наконец-то, русский кинематограф порадует нас чем-то достойным. Однако уже с первых минут просмотра я в этом фильме полностью разочаровался. Тот распространенный случай, когда в трейлере собраны самые интересные, динамичные, мистические моменты. Сюжет на протяжении всего фильма не прослеживается, все слишком банально и типично. Как не взглянешь на экран, так кто-то убегает, а кто-то за кем-то гонится. Диалоги совершенно бессмысленные, детские. Эти разговоры были совершенно неинтересными, напоминали обычную болтовню и не имели никакое отношение к сюжету. Понятно, что создатели старались разбавить повествование, но сделали только хуже. Никакой мистике в фильме в принципе нет, и это несомненно разочаровывает. Непонятно, для какой аудитории и с какой целью вообще создавался этот фильм. Выглядит как практика студента. Мистика отсутствует, хоть фильм и заявлен, как фэнтези. Юмора как такового нет, поэтому даже посмеяться над фильм невозможно. Смешных моментов нет совсем, лишь пару отдельных моментов, как можно слегка улыбнуться. Совершенно бессмысленная российская картина, которая попыталась выйти на мировой уровень, но не смогла этого сделать.

0  
2 Люсьен   (29.06.2017 19:23) [Материал]
Не понимаю, зачем снимать фильм, если уже есть сериал. Сериал получился вполне не плохим, хоть и имеет некоторые недостатки. На мой взгляд, не хватало мистики, спецэффектов, фэнтези, некоторые моменты были слишком скучными и затянутыми. Я, конечно, не поклонник спецэффектов, как, например, в «Трансформерах», где им вообще отбоя нет, но и в данном случае их оказалось настолько мало, что картина, в целом, не производит должного впечатления. Еще одним минусом было то, что сюжет оказался недостаточно раскрытым, поэтому я надеюсь, что фильм прольет свет на некоторые моменты. Персонажи получились разнообразными, интересными. Актеры со своей задачей справились наилучшим образом, и радует, что в фильме снимаются те же актеры. Они играют просто замечательно. Особенно понравились отрицательные персонажи – большая редкость, чтобы злодеи получались харизматичными, интересными, чтобы они не раздражали, а восхищали. В целом, картина достаточно динамичная, сюжет развивается в нужном направлении, никаких скачков, хочется смотреть от начала и до конца. Сериал однозначно заслуживает внимания, поэтому думаю, что и фильм получится вполне неплохим, если он внесет ясность в те моменты, которые остались не раскрытыми в сериале. Если же это будет то же самое, что и в сериале, но лишь с меньшим хронометражем, то не вижу смысла в этом фильме.

0  
1 Харитон   (29.06.2017 19:22) [Материал]
Я так понимаю, этот фильм создан по мотивам сериала «Пока цветет папоротник», именно поэтому с уверенностью можно сказать, что фильм этот интересный и заслуживает внимания. Этот проект – совершенно новый уровень для российского кинематографа. Ничего пафосного, никаких плоских или глупых шуток, никаких американских стандартов и стереотипов. Актерский состав отличный. Сюжет довольно продуманный. Качество съемки ощущается. Актерский состав заслуживает отдельного внимания. Во-первых, актеры молодые, современные, симпатичные. Любоваться за актерами – одно наслаждение. Персонажи продуманы очень хорошо, порадовало, что внимание уделили не только продумыванию главного персонажи, но и некоторым второстепенным. Порадовал так же юмор в картине, некоторые моменты были действительно очень смешными. Некоторые фразы даже запомнились и порой употребляются в беседе. Для такого фэнтези мне показалось недостаточно романтической линии, хотелось немного больше любви. Нельзя не заметить и компьютерную графику в сериале. спецэффектов в сериале довольно много, и они достаточно качественные. В целом, все выглядит не только красиво, но и вполне естественно. Некоторые моменты сериала были немного затянутыми, но это лишь проблема сериала, думаю, хронометраж фильма не позволит затягивать повествование.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]