17:10

Последний янычар фильм смотреть онлайн бесплатно

Последний янычар
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Последний янычар
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Александр Мохов, Антон Гойда
Автор сценария: Наталья Козловская, Андрей Козловский
Роли сыграли: Александр Суворов, Зоряна Марченко, Артём Алексеев, Игорь Петренко, Алексей Тритенко, Армен Джигарханян, Галина Безрук, Юрий Беляев, Дарья Егорова, Анна Сагайдачная, Александр Мохов, Софья Письман, Юрий Высоцкий, Теона Дольникова, Тарас Цымбалюк, Сергей Векслер, Виктор Сарайкин, Анатолий Хостикоев.

Немного о Сериале:

События сериала происходят в начале прошлого столетия в маленьком казачьем поселении. Один добрый и отважный казак желает выяснить, кем является похититель молодых станичных девушек, и наказать этого пока неизвестного преступника. В скором времени казак выясняет, что неизвестный является последним янычаром, главной целью жизни которого стало выполнение поручений своего хозяина. Он выполняет их не испытывая совершенно никаких чувств: ни страха, ни жалости и т. д. Янычар очень силён и может запросто справиться с большим количеством врагов, вынести самые тяжёлые испытания. Но всё-таки находятся силы, которые проймут даже такого стального человека. Основная сюжетная линия – это противостояние донского казака и янычара. До конца остаётся неизвестно, возможно ли будет победить янычара или спокойные дни для станичных девушек не наступят никогда. А может, существует какой-либо мирный вариант разрешения конфликта. Фильм полон красивых динамичных и эффектных сцен: сражений на саблях, погоней на лошадях и т. д. – и всё это на фоне природы потрясающей красоты. Любителям любовных историй и историй про борьбу за справедливость также стоит обратить внимание на этот сериал.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал последний янычар онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последний янычар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 156160 | | Рейтинг: 4.2/332
Всего комментариев: 7
0  
7 тамара   (27.07.2015 01:12) [Материал]
где же 255 серий, если последняя 115я? Очень хочется продолжения

0  
6 Наталья   (07.07.2015 16:02) [Материал]
Неужели 115 серия-финал?Как-то не понятно,для чего Дениз карта подземных ходов дворца и Зулейка рядом с дочерью?Возможно ожидается второй сезон?Фильм без конца?

0  
5 Антуан   (18.01.2015 06:36) [Материал]
Я просто напросто обожаю подобного рода картины многосерийный. Отечественный детективно-криминальный телевизионный сериал порадует глаз только более взрослому поколению. Так как всем остальным, по всей видимости, подавай в большей степени такие сериалы, как «Универ», «Интерны», или эти самые «Деффчонки», которых лично я не перевариваю совершенно. Этот же сериал предназначен немного для другой публики, и уже по сюжетной линии мы все это прекрасно осознаем, как не крути! Надеюсь, это будет не последний сезон, так как смотреть толком и нечего больше по телеканалу «Россия 1».

0  
4 Изабелла   (18.01.2015 06:36) [Материал]
Что и не говори, но актриса Зоряна Марченко на самом деле подходит на роль главной героини. Она и должна быть безмолвно красива, а также должна обладать суровым, но прекрасным взглядом. Одним словом, дочка боевого казака. Не будем забывать, что все действия и события будут разворачиваться ни где-нибудь, а в казачьей станице, и рассуждать о том, как пылкое сердце турка влюбилось в миловидную казачью дочку – это одно удовольствие, как не крути. В общем, премьера уже не за горами, так что посмотрим с удовольствием. Уже в обозримом будущем мы все будем обсуждать первую серию.

0  
3 Борис   (15.01.2015 09:40) [Материал]
Вот буду честным со всеми вами, очень рад, что отечественные кинематографисты все-таки не потеряли хватку и по сей день продолжают выпускать на самом деле стоящие вещи, как, например, данный сериал криминальный. Хотя, криминала здесь реально в меньшей степени, а в большей драматизма и романтики. Вообще сюжетная линия на том и строится, как один плохой парень влюбляется в красавицу, а потом с ней и сбегает. Вообще, напоминает какую-то цыганскую историю, да вот только никак не припомню, какую именно. В общем, с нетерпением жду, когда выйдет весь первый сезон, надеюсь, что и не последний, так как судя по трейлеру, испортить сериал им не удалось.

0  
2 Лейла   (15.01.2015 09:39) [Материал]
Больше всего привлекает в этом сериале тот момент, что здесь все действия и события будут разворачиваться в казачьей станице. Очень люблю подобные картины, в которых полным-полно таких историй о казаках, так как этот народ меня всегда привлекал, по всей видимости, из-за мультика про казаков. Шутки шутками, а вот сюжетная линия в этот раз построена на самом деле толково, и с этим будет очень сложно поспорить. Александр Мохов, кто является режиссером предоставляемого романа, заслуживает особого уважения. Человек, по всей видимости, на самом деле вложил всю свою душу в создание этого криминально драматического телевизионного проекта.

0  
1 Лиза   (15.01.2015 09:39) [Материал]
Скорее всего, это будет очень хороший сериал. В прочем, на телеканале «Россия 1» транслируются реально хорошие сериалы, и Последний янычар не будет тому исключением. Хорошая романтическая история про любовь совершенно не похожих друг на друга молодых людей. Турецкий янычар Альтан, а также казачья дочка Марыся. Кто бы мог подумать, что коварный янычар, задача которого похищать молоденьких девушек для сына турецкого посла, сможет не только влюбиться, но и после этого предать все свои убеждения. Да вот только так просто он не отделается, ведь это отечественный сериал, и сюжет здесь будет захватывающим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]