18:08

Последний герой 2019 ТВ3 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Последний герой 2019 ТВ3 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Последний герой
Год выпуска: 2019
Жанр: Реалити-Шоу
Ведущая: Яна Троянова
Участники: Племя Актёров Юлия Александрова, Илья Глинников, Ирина Безрукова, Роман Маякин, Анфиса Черных, Артём Сучков, Наталия Медведева, Артур Смольянинов.
Участники: Племя Экстрасенсов Сергей Пахомов, Николь Кузнецова, Иван Шабанов, Виктория Комахина, Денис Высоцкий, Аида Мартиросян, Намтар Энзигаль, Татьяна Ларина.

Про что:

«Последний герой» - популярное телевизионное шоу, которое впервые стартовало когда-то в США. По сей день это реалити-шоу завоевывает высокие рейтинги. Новый сезон обещает быть жарким, ведь в этот раз одна команда будет состоять из актеров, а вторая - из экстрасенсов. Правила остались прежними. Всего в проекте принимает участие 16 человек, по 8 человек в двух командах. События разворачиваются на тропическом острове Палаван. В условиях первозданных джунглей участникам предстоит провести больше месяца. Создатели проекта подготовили для них множество испытаний, чтобы проверить их на прочность и смелость. Участникам придется сражаться с суровой стихией, с опасными животными и насекомыми, с дикими условиями и голодом. И одновременно с элементарным выживанием в непривычных и жестоких условиях, участникам придется соревноваться друг с другом за победу в проекте. Но самая главная борьба разворачивается внутри каждого участника. Она не видимая для посторонних глаз, но именно обнажает все человеческие качества. Опасные и непривычные условия способны любого превратить в дикаря, и участники должны сделать все, что в их силах, чтобы не допустить этого. Жаркое солнце не щадит участников. Дикие животные жаждут съесть свежее мясо. Пресная вода отсутствует. Участникам проекта предстоит продемонстрировать все свои способности, сделать все, что в их силах, чтобы не только выжить на этом острове, но и одержать победу над другими участниками. Кому из участников будет легче? Актерам, которые за годы съемок в различных проектах должны были столкнуться с самыми разными трудностями и обрести множество самых разных навыков? Или экстрасенсам, которые должны наперед предугадывать и видеть многие происшествия? Ведущая нового сезона - Яна Троянова. Участникам предстоит побороться за 2 млн. рублей. Правила остались прежними, что и в предыдущих сезонам. Каждые три дня участники соревнуются за, так называемый, тотем. Он дает победившей команде неприкосновенность. Та команда, что проиграла в соревновании за тотем, должна выбрать, кто из участников их команды отправится домой. Так же участникам предстоит соревноваться за различные привилегии, например, за еду, необходимое снаряжение или просто связь с кем-то из родных. Когда количество всех участников сократится вдвое, команды объединяются в одну единую. Участникам придется жить в условиях постоянной конкуренции и конфликтов.

Дополнительные подробности:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть последний герой 2019 тв3 все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последний герой 2019 ТВ3 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 110040 | | Рейтинг: 4.4/92
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]