23:07

Последний богатырь 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Последний богатырь 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Последний богатырь
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Семейный, Сказка
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Автор сценария: Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Василий Куценко
Роли сыграли: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая, Дарья Гриднева, Алексей Онежен, Ксения Самойлова, Владимир Ипатов, Игорь Яшанин.

Немного о Фильме:

«Последний богатырь» - новый семейный комедийный фильм российского производства, в центре событий которого оказался самый обычный молодой человек Иван. Он ничем не отличается от сотен и тысяч жителей своего города. По воле обстоятельств и счастливого случая он перенесся в фантастическую страну Белогорье. Привыкший к современной Москве, парень чувствует себя не в своей тарелке. Сначала он даже испугался таким изменениям в своей жизни. В этом совершенно необычном для него мире живут герои настоящих сказов. Здесь волшебство – это неотъемлемая и привычная для всех часть быта. Любые спорные вопросы здесь решаются с помощью богатырских мечей. И совершенно неожиданно для себя обычный парень Иван оказывается в центре борьбы добра и зла. Ему совершенно не понятно, почему ему досталась эта миссия. Сказка в его жизни возникла буквально на пустом месте. Он был самым простым, ничем не выделяющимся в этой жизни человеком, но именно с ним произошло это чудо. Проживая свою жизнь в большом мегаполисе, привыкший к современной жизни, работающий в самой обычной компании, он даже и представить себе не мог, что когда-то на самом деле окажется в такой удивительной стране. Однообразная и скучная жизнь, которая у него была, вполне его устраивала. И он никогда не мечтал оказаться в таком сказочном мире. О таком он вообще думал меньше всего в своей жизни. Он вообще был не из тех людей, которые мечтали о каких-то приключениях. На каждом шагу он встречает знакомые с детских сказок героев. Складывается впечатление, что он оказался у них в гостях. Вместе со сказочными героями его ждут невероятные приключения. Ему предстоит познакомиться как с добрыми персонажами, так и с отрицательными героями. Спустя непродолжительное время Иван встретил на своем пути легендарного богатыря. Вместе с Добрыней Никитичем молодой человек отправиться о опасное путешествие, где им предстоит сразиться с Кощеем Бессмертным. Он – яркий представить зла в этом мире, он представляет большую опасность для всех жителей Белогорья, поэтому на борьбу с ним необходимо бросить все силы. Вот только Иван не уверен, что он – обычный офисный клерк – способен на такие подвиги. Разве он способен стать отважным и сильным героем и спасти сказочный мир? До последнего он старается разобраться, почему именно ему досталась главная роль в этой истории, кто именно решил, что он удостоен такой чести, что он справится с такой миссией.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть фильм последний богатырь 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последний богатырь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 106489 | | Рейтинг: 4.4/177
Всего комментариев: 3
0  
3 Таисия   (06.06.2017 23:10) [Материал]
Главный герой картины – обычный молодой человек, который попадает в сказочный мир. Что самое интересное и противоречивые – он привык жить скучной жизнью, и никакие опасности его никогда не манили. Однако на самом деле он является представителем того сказочного мира, отправленный по определенным причинам в современную Москву. Если бы он душой был частью сказочного мира, то интуитивно все в жизни должно было манить его к приключениям. В общем, этот момент показался мне не до конца проработанным. Однако это уже мои личные придирки к сюжету. В целом, можно найти достаточно много минусов в данном фильме. Но если не заострять на них внимание, то можно получить огромное удовольствие от просмотра хорошего, доброго, семейного фильма. По сюжету фильм напоминает старые сказки – та же мораль, то же повествование, отличается лишь тематика современного мира и использование специальных эффектов. Актерский состав отличный. Не все актеры известны, но в кадре смотрятся весьма органично. Надеюсь, фильм получится действительно интересным, содержательным и не банальным. Порадовало наличие современной музыки, это значительно освежает сказку и историю с русскими народными героями.

0  
2 Трофим   (06.06.2017 23:10) [Материал]
Мое внимание к данному фильму привлек актерский состав. Участие в картине весьма известных и популярных актеров дает надежду на то, что фильм действительно будет качественным и интересным. Подбор актеров, на редкость, отличный. Каждый актер на своем месте, играют отлично и правдоподобно. Фильм не кажется каким-то неправдоподобным каламбуром. Не может не радовать качество съемки, использовано множество современных спецэффектов. Таким образом, фильм получился весьма динамичным, наполненный событиями, развлекательный и зрелищный. Сюжет вполне оригинальный. Эдакое переплетение старины и современности, и выглядит это вполне неплохо. Возможно, персонажи взяты и из старых русских сказок, однако представлена эта история в весьма новом и оригинальном формате. Конечно, все в фильме довольно стереотипное – и борьба добра и зла, и ожидаемая победа добра, и слегка идеализированный главный герой и богатырь. Тем не менее, смотреть такую историю интересно и приятно. И что самое главное, это на редкость доброе и положительное кино, которое можно посмотреть всей семьей. В последнее время в российском кинематографе такие картины большая редкость, что весьма огорчает.

0  
1 Натан   (06.06.2017 23:09) [Материал]
Первое, что несомненно понравилось – возрастное ограничение с шести лет, таким образом, фильм можно спокойно смотреть с детьми. Качество съемки отличное, картинка яркая, интересная, современная. Порадовало, что в фильме много забавных и смешных моментов. Много интересных персонажей, которые знакомы нам с самого детства. В этом фильме любимые герои сказок получили новую жизнь. Музыкальное сопровождение отличное, современные песни в оригинальной обработке. Один из персонажей напомнил главного героя мультфильма «Странные чары», как будто с него образ взяли. Да и вообще атмосфера, в целом, напомнила данный мультфильм, за исключением лишь того, что «Странные чары» является мюзиклом. Актерский состав подобран отличный. Виктор Хориняк отлично смотрится в образе как обычного парня, так и представителя сказочного мира. Идеальное попадание с выбором актера на роль Добрыни, внешность актера очень типичная для данного персонажа. В целом, актерский состав весьма популярный и узнаваемый. Фильм получился развлекательный и забавный, добрый, в стиле таких старых советских сказок, как «Морозко» и другие. Радует, что такая тематика возвращается в российский кинематограф.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]