23:04

Последние пять лет фильм смотреть онлайн бесплатно

Последние пять лет
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Последние пять лет
Год выхода: 2014
Жанр кино: Мюзикл, Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Автор сценария: Ричард ЛаГравенес
Роли сыграли: Анна Кендрик, Джереми Джордан, Натали Кнепп, Ник Новики, Шери Рене Скотт, Эшли Спенсер, Алан Симпсон, Джина Сарно.

Немного о Фильме:

Фильм о союзе двух талантливых молодых людей. Нежно любящая друг друга пара вступила в брак по любви, но этот союз продлился всего пять лет. Фильм рассказывает не только о чувствах, но и о становлении таланта каждого представителя этого недолговременного союза. Главные герои этого замечательного мюзикла, Кети и Джейми. Кети молодая и талантливая актриса, но, увы, её талант не замечают и она не может пробиться к желанным ролям, ведь таких как она очень много. Кети очень тяжело переживает, свои неудачи и это выражается в её песнях, которых в фильме много. Джейми молодой писатель, его слава, наоборот, в полном расцвете, написанная им книга сразу становится знаменитой и читаемой. Автору бестселлера всего 23 года и у него впереди блестящее будущее. Молодые люди поженились очень рано и Кети, со своей неудавшейся карьерой, тяжело переживает, что является лишь довеском к знаменитому супругу. В результате, супруги начинают ссориться и спорить, вследствие чего их недолгому браку приходит конец. И это несмотря на то, что взаимные чувства всё ещё живут у обоих. В фильме присутствует интересная структура построения сюжета - он начинается с песни Кети, которая осталась одна.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм последние пять лет онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последние пять лет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мюзикл | Просмотров: 18399 | | Рейтинг: 4.1/8
Всего комментариев: 5
0  
5 Юпитер   (03.03.2015 13:07) [Материал]
Да, меня тоже немного раздражает этот паренек, Джереми Джордан, которому суждено исполнять роль молодого талантливого писателя. Он снялся в нескольких фильмах, но в большей степени актер снимается именно в сериалах. Это, по всей видимости, ожидается самая громкая его кинокартина. Ну, посмотрим, на что этот молодой актер способен, и чем он сможет порадовать всех нас. В принципе, не стоит недооценивать молодых дарований, если они таковыми являются на самом деле. Я в обязательном порядке посмотрю этот фильм, схожу в кинотеатр с кем-нибудь.

0  
4 Бонечка   (03.03.2015 13:06) [Материал]
А кто такой Джереми Джордан? Этот молодой человек исполняет вторую главную роль в этой картине, но я почему-то ничего о нем не знаю, не могу припомнить, видела ли я его в каких-нибудь других фильмах или же нет. просто если выходит фильм, и там основные роли на себя примеряют неопытные актеры, то тут сразу же можно предположить, что фильм просто напросто не получится по понятным причинам. Единственное дает надежду, что здесь главную роль также на себя берет известная актриса, которая уже успела доказать свою актерскую талантливую игру. Может быть, только она и сможет вывести фильм на высший уровень.

0  
3 Ярик   (02.03.2015 17:01) [Материал]
Картины подобного жанра всегда меня привлекали, так что я с превеликим нетерпением ожидаю премьеры этого фильма. Надеюсь, что не разочаруюсь в нем, так как современный кинематограф в последнее время не радует своими комедийными лентами. Но надежда есть. Тем более, хоть тема любовных отношений и изъезженна вдоль и поперек, в любом случае, эта картина отличается своей оригинальностью, как не крути. А помимо всего вышесказанного, не может не радовать и актерский состав, чего только стоит Анна Кендрик, от которой без ума добрая половина населения планеты. Ну, она заслуживает этого, как не крути.

0  
2 Ванька   (02.03.2015 17:00) [Материал]
А меня больше всего радует в предоставляемой кинокартине, что главную роль здесь исполняет миловидная и обаятельная девушка, актриса, которую зовут Анна Кендрик. Большинство зрителей должны помнить эту красавицу по двум частям замечательной картины под названием «Идеальный голос». Вот там-то девушка и показала свой актерский талант, что очень пришлось по душе. Теперь же у нее вновь появляется возможность проявить себя, и я считаю, что у красотки все получится. Что же касается самого фильма, то картины, в которых рассказ идет о любовных отношениях, всегда радуют глаз. Ну, посмотрим, что будет дальше.

0  
1 Михаил   (02.03.2015 16:58) [Материал]
Все мы влюбляемся, строим отношения и все тому подобное. Но самое ужасное начинается с того самого момента, как тот или иной человек начинает задаваться вопросами о расставании. Вот тогда-то и начинается начало конца. В этом фильме, который носит название «Последние пять лет», скорее всего, об этом и пойдет рассказ. Здесь главными героями выступают два влюбленных молодых человека. Они полюбили друг друга, но в итоге все-таки расстались, а теперь проводят исследования, как такое могло произойти при таких сильных чувствах, и вообще, можно ли все исправить в конечном итоге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]