17:52

Последнее лицо фильм смотреть онлайн бесплатно

Последнее лицо
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Последнее лицо
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Мартин МакДона
Автор сценария: Мартин МакДона
Роли сыграли: Шарлиз Терон, Хавьер Бардем, Адель Экзаркопулос, Жан Рено, Джаред Харрис, Бронвин Рид, Эбби Уэйим.

Немного о Фильме:

В Африке настают не самые лучшие времена, происходят нехорошие события, сгущаются краски – надвигается политическая революция, социальный переворот. Сюжет кинофильма «Последнее лицо» основан на взаимоотношениях мужчины и женщины в экстремальных военных условиях. Она – директор международной гуманитарной организации в Африке, он – врач гуманитарной помощи людям, пострадавших в военных конфликтах на Черном Континенте. Они встретились случайно, и поняли, что у них одна миссия. Общее дело объединяет и сближает героев. В невыносимо тяжелых условиях гражданской войны и постоянных политических конфликтов они ежедневно должны принимать судьбоносные решения, от которых зависят тысячи людских жизней, сталкиваться с проблемами сложного морального выбора. Им приходится выбирать между работой и собственными чувствами. Несмотря на катастрофически ухудшающуюся с каждым днем ситуацию в стране, в условиях политической и экономической нестабильности герои достойно исполняют свой гражданский долг – помогают людям. Они не хотят покидать африканскую землю, которая их соединила, решив вместе пережить все тяготы и невзгоды.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм последнее лицо онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Последнее лицо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 9866 | | Рейтинг: 4.0/9
Всего комментариев: 5
0  
5 Mistik37   (29.06.2015 22:45) [Материал]
О фильме еще ничего толком неизвестно, мы имеем небольшой анонс сюжета и заявленный актерский состав – Шарлиз Терон, Хавьер Бардем, Жан Рено, а заправляет все Шон Пенн. Только исходя из этого можно сделать предположение, что фильм получится удачным. Ведь Шарлиз Терон, неоднократная номинантка на Оскар и другие, уважаемые европейские кинопремии, Хавьер Бардем знаком нам еще со «Старикам здесь не место» и зарекомендовал себя как разборчивый в ролях актер, а Шонн Пенн наиболее титулованный актер, уже имеющий успешный режиссерский опыт. Я о его фильме «В диких условиях». Насколько мне известно, он вынашивал идею экранизации достаточно давно и вложил всю душу в свой проект. Возможно с «Последним лицом» ситуация обстоит так же?

0  
4 Хан   (29.06.2015 22:42) [Материал]
Я вот в этом не уверен. Актерский состав и режиссер могут хоть десять раз получить Оскар по отдельности и в тот же год и вручат «Золотую малину», как это было с Холли Берри. Напоминаю, она стала одной из первых актрис удостоившись и Оскара и Золотой малины в один и тот же год, причем обе премии забрала собственноручно. Вернемся к «Последнему лицу», да, информации действительно немного. Не думаю, что широкий круг зрителей сможет воспринять смысловую составляющую фильма. Ведь как я понял, фильм будет задевать проблемы стран третьего мира, людям покажут африканцев, страдающих от голода и инфекций. Но вот в чем дело, все это послужит лишь фоном для развития какой-то сопливой и банальной истории любви.

0  
3 Леонид   (29.06.2015 22:42) [Материал]
Возможно, вы и правы, но события будут развиваться в подобном русле, только если фильм будет иметь коммерческий характер, ведь это всегда работает. Но вы не учли тот факт, что Шонн Пенн не снимает киноленты разового потребления, считаю, что взаимоотношения между врачом гуманитарной помощи и директором международной гуманитарной организации Африки не будут столь тривиальными, каковыми вы их описали. У фильма серьезная подоплека и он раскроет серьезные вопросы. Сейчас он находится на этапе постпродакшена, думаю, будет представлен либо на ближайшем кинофестивале, либо будет ждать своего звездного часа до Каннского кинофестиваля. Таковы мои предположения, опять же, для полной картинки следует дождаться хотя бы начала промо акций и трейлера.

0  
2 Данилл   (29.06.2015 22:41) [Материал]
«Последнее лицо». Название фильма уже интригует. В этом году выходят два фильма с участием Шарлиз Терон, и я жду с нетерпением обоих. «Последнее лицо» и «Безумный Макс: Дорога ярости» диаметрально разные фильмы. С одной стороны драма от Шона Пена, с другой боевик - блокбастер по мотивам игры от Джорджа Миллера. Для роли Фюриозы она побрила голову налысо, а в фильме Шона Пенна она утонченная и женственная. Это еще раз доказывает, Шарлиз настоящий профессионал своего дела и у нее хватит актерского мастерства перевоплощаться вновь и вновь. По поводу «Последнего лица», у меня только хорошие ожидания, я давно слежу за проектом и могу сказать, что закадровые фото со съемок меня порадовали. Предвкушаю настоящую драму.

0  
1 Пашок   (29.06.2015 22:40) [Материал]
Не вижу ничего особенного в заявленном кратком описании. Кадры со съемок ничего не объяснили, ну носится Шарлиз с ребенком, машет Шонн Пенн руками и что? Таких кадров полно, они свободно гуляют по сети. Описание фильма не проливает свет на события вообще, ума не приложу какую драму можно там разглядеть или зачем Шонн Пенн взялся за экранизацию «Последнего лица». Непонятный фильм, с неясным посылом. Возможно, он станет еще одним фильмом, чьей главной целью станет освящении истории чувств между людьми разных социальных положений, на фоне трагической судьбы стран. Третьего Мира. Я случайно наткнулся на анонс фильма в интернете и от себя добавлю, что ждать от него нечего и ничего интересного экранизация не привнесет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]