14:56

Полицейский с Рублёвки 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Полицейский с Рублёвки 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Полицейский с Рублёвки
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Илья Куликов
Автор сценария: Илья Куликов
Роли сыграли: Александр Петров, Сергей Бурунов, Роман Попов, Георгий Клинаев, Ирина Вилкова, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александра Бортич, Александр Дерепко, Светлана Суханова, Мария Безродная, Анна Котова-Дерябина, Велимир Русаков, Константин Быков, Марина Кондратьева, Илья Маланин.

Немного о Сериале:

«Полицейский с Рублевки» - комедийный криминальный сериал российского производства, в центре событий которого находится полицейский Гриша Измайлов. Он молодой и привлекательный парень, немного упрямый, немного самоуверенный, но в целом ничем не отличается ни от своих коллег, ни от молодых людей его возраста. Работает он в весьма непростом месте – в Барвихе. Ему приходится охранять покой состоятельных и влиятельных людей. Они живут за высокими заборами, в шикарных домах, ездят на очень дорогих машинах, работаю в крупных компаниях. Поселиться в таком дорогом, элитном районе может далеко не каждый. Но многие мечтают о такой жизни, рядом с богатыми и знаменитыми людьми. Может показаться, что в таком месте просто не могут происходить какие-то странные события или совершаться преступления. Однако здесь таким резонансных дел бывает даже больше, чем в любом другом районе города. Грише не всегда легко работать в таком месте. Ему сложно работать с людьми, которые считают себя превыше остальных, и уж тем более не просто охранять таких людей. Для Гриши эти деньги и связи не имеют никакого значения. Он не обращает внимания на статус людей, живущих здесь. Для него главное – наказывать виноватых и спасать невинных, и деньги в этом случае не имеют никакого значения. С людьми, которые постоянно нарушают закон, имеют по несколько адвокатов, не так просто общаться. Чтобы разобраться в некоторых преступлениях, Грише приходится использовать иногда незаконные, нестандартные методы. По-другому расследовать очередное дело бывает просто невозможно. Гриша вынужден не только бороться с преступниками и бандитами, но и настраивать свою личную жизнь. Проблем ему хватает не только на работе, но и с родными. Младшая сестра создает им немало проблем. Она постоянно ввязывается в какие-нибудь неприятности, она просто не может спокойно жить без приключений. И как только она сделает очередную глупость, именно Гриша помогает ей. Именно ему приходится ломать голову и искать оптимальное решение, что решить эту проблему. В свои тридцать лет Гриша до сих пор холост и даже не состоит в отношениях. Он хорошо сложен, симпатичный, состоятельный и умный, но слишком циничный и упрямый. Ему даже не приходится прилагать каких-либо усилий, чтобы понравиться женщинам, тем не менее, вступать в серьезные отношения он не спешит. Он любит свою работу, какой бы сложной она не было. Поэтому он и не собирается что-либо менять в своей жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал полицейский с рублёвки 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Полицейский с Рублёвки 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 996946 | | Рейтинг: 4.4/957
Всего комментариев: 3
0  
3 Москвич   (28.05.2017 14:59) [Материал]
На мой взгляд, это просто редкий бред. Складывается впечатление, что каждая следующая серия писалась в тот момент, пока снималась прошлая. Все спонтанно, не обдуманно. Режиссер и сценаристы явно забывают, что было несколько серий назад. Единственным положительным моментом сериала являются красивые девушки. И если первый сезон они еще как-то могли вытянуть, то на последующие сезоны одного женского обаяния просто недостаточно. К женским персонажам, в целом, претензий нет. А о мужских персонажах даже говорить не хочется. Даже главный герой не произвел ни малейшего впечатления. Сюжет напрочь отсутствует. Сценарий отвратительный. Все шутки сводятся к разврату, откровенности, вечеринкам, пьянкам и т.п. Работа звукорежиссера просто ужасна. Оригинальной музыки в сериале нет вообще. А та музыка что есть порой напрочь перебивает голоса актеров. Некоторые моменты повествования слишком стереотипные, банальные. Существует целый ряд других российских сериалов, которые получились более сильными и интересными. Этот сериал был похож на слабую нарезку из множества остальных картин. Эдакая смесь «Барвихи» и «Улицы разбитых фонарей», притом весьма неудачная.

0  
2 Палыч   (28.05.2017 14:59) [Материал]
Неплохой сериал, который подойдет для одноразового просмотра и понравится молодежи. Сериал вполне на уровне, не шедевр, конечно, но вполне легкий, забавный, не слишком драматичный, не слишком жестокий. Юмор достаточно не плохой, по крайней мере, лишен излишнего разврата и пошлости. В какой-то степени сериал может напомнить «Мажора», правда, лишь по концепции. Так как форма у сериалов немного разная: в «Мажоре» упор сделан на драму, здесь – на комедию. Особое внимание заслуживает актерский состав. Женская половина каста великолепна, придраться не к кому. С мужским кастом дела обстоят еще лучше – просто идеальное попадание при выборе актеров на роли. Если брать сравнение с «Мажором», то в «Мажоре» с актерским составом дела обстоят значительно хуже. Персонажи получились интересными, разнообразными, что самое главное – сериал лишен стереотипов. Персонажи прорисованы достаточно хорошо, каждый персонаж раскрыт в полной мере. И это при том, что действующих лиц в сериале помимо главного героя достаточно много, а эфирного времени мало. В итоге, получился вполне достойный сериал. Посмотреть такое не стыдно, во время просмотра не уснешь. Радует, что на фоне Барвихи представлены вполне актуальные для современного общества проблемы.

0  
1 Кирюха   (28.05.2017 14:58) [Материал]
Главной изюминкой сериала является главный герой Гриша. Буквально с первой серии зритель получает полную характеристику персонажа – он эгоистичный, богатый, любит шутить над другими, знает себе цену. Типичный представитель современной элитной молодежи. Тем не менее, именно на нем держится этот сериал. Именно он является его главной составляющей. Он обеспечивают порцию юмора и сарказма. Данный сериал про ментов отличается от тех, что зрители привыкли видеть. В целом, сериал получился довольно интересным, хотя некоторые моменты бывают раздражительными и надоедливыми. Но сериал явно выдвинул тематику ментовских картин на новый уровень. Я все еще довольно пренебрежительно отношусь к сериалам российского производства. Ничем особенным они не выделяются, и что самое главное – еще ни один российский сериал не вызвал у меня желания пересмотреть его снова. Для телеканала ТНТ данный сериал нечто уникальное, новое, непохожее на остальные проекты. Наверное, именно это и обеспечило сериалу высокие рейтинги. Сериал может похвастать не затянутым сюжетом, изучением актуальных тем. С визуальной точки зрения он достаточно качественный, смысловая наполненность хромает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]