16:55

Похищение 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Похищение 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Похищение
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Луис Прието
Автор сценария: Кнейт Гуолтни
Роли сыграли: Холли Берри, Сэйдж Корреа, Дэна Гурье, Кристофер Берри, Лью Темпл, Малия Ричардсон, Диди Костин, Крис МакДжинн, Кристин МакКензи, Курт Краузе, Ричи Монтгомери, Роберт Уокер Браншод, Клер МакРейндольдс, Джастин Лебрун, Лаки Джонсон, Мет Салих, Меган Вульф, Томас Дауни, Рон Эм Паттерсон, Майкл Д. Энглин, Брайс Фишер, Эрика Хоаг, Уилльям Шафф, Энди Вагнер, Кармелла Райли, Кертис Бедфорд, Джеффри Райсден, Алан Абейта, Роберт Д’Аренсборг, Крис Ангердина, Патрик Кернс, Мишель ДеВито, Тимоти Фэннон, Стефани Строут.

Немного о Фильме:

«Похищение» - новый триллер американского производства, в центре событий которого находится самая обычная, на первый взгляд, женщина Карла. Она столкнулась с такой ситуацией, какой не пожелаешь даже врагу. После развода с мужем она осталась совершенно одна с ребенком. Его воспитание полностью легло на нее, и ей не от кого было ждать помощи и поддержки. Несмотря на это, она чувствовала себя счастливой. Материнство доставляло ей огромное удовольствие, и она искренне любила своего сына и была готова на все ради него. Она работает в кафе официанткой. Чтобы обеспечить себя и своего сына, ей приходится много работать. Несмотря на то, что она проводит на работе довольно много времени, она старается уделять своему сына как можно больше времени. Муж не оставляет попытки отобрать ребенка себе, поэтому бедной женщине приходится быть еще более бдительной. Когда у Карлы был выходной на работе, она решила провести весь день со своим ребенком в парке развлечений. Она и представить себе не могла, что этот самый обычный, на первый взгляд, день навсегда изменит ее дальнейшую жизнь. С этого момента уже ничто и никогда не будет прежним. Этот день она никогда не сможет забыть, ведь у нее похитили сына. Карла первым делом обращается за помощью в полицию. Она надеется, что полиция ей поможет, и ее ребенок очень скоро вернется к ней. Однако это дело затягивается. Довольно скоро главная героиня понимает, что полиция ей ничем не поможет, что ей придется заниматься этим самостоятельно. Поэтому она принимает решение как можно скорее вернуть своего ребенка, полагаясь только на себя. Она никогда раньше не отличалась особой решительностью, была скромной и сдержанной, но сейчас она готова делать все, что в ее силах, лишь бы найти пропавшего сына. Она готова справиться с любыми трудностями, преодолеть любые препятствия, если в конце ей удастся воссоединиться с сыном. Главная трудность заключалась в том, что Карла не знала, можно ли доверять сейчас мужу. Может быть, именно муж и стоит за похищением сына? Или в похищении виноват кто-то другой и ей стоит обратиться за помощью к бывшему мужу? Ей и в голову не приходило, кто может за всем этим стоить. Она работала обычной официанткой, и у нее просто не могло быть каких-то врагов. К тому же она работала в маленькой забегаловке, и денег на выкуп у нее точно нет. Похитители требовали выкуп, и Карла просто не знала что ей делать. Ей ни за что не собрать такую сумму за столь короткий период времени. Но она не собиралась отчаиваться, она планировала найти способ, чтобы справиться со злоумышленниками. Все, что у нее было – это надежда, что она сможет найти своего сына.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм похищение 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Похищение 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 11030 | | Рейтинг: 4.5/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Вера   (21.06.2017 16:57) [Материал]
Глубокий, эмоциональный фильм. Холли Берри прекрасно справилась со своей ролью, передала все эмоции, которые испытывает женщина в таком положении. Одновременно и переживания, и эмоциональность, и сдержанность, и волнение – сложно передать, с какими чувствами сталкивается женщина, у которой похитители ребенка. В полной мере это могут понять только те, кто действительно бывали в такой ситуации. Никто не может заранее сказать, как именно он повел бы себя в такой ситуации – впал бы он в ступор, предался бы депрессии, стал бы судорожно бегать по улицам и опрашивать знакомых, обезумел бы и сделал бы все ради возвращения ребенка. Холли Берри играет настолько убедительно, что ей просто не возможно не верить. Фильм смотрится буквально на одном дыхании. Во время просмотра такого фильма время пролетает незаметно. От начала и до конца фильм может держать в напряжении и искреннем волнении. Актерский состав, кроме Холли Берри, мне неизвестен. Есть, конечно, и некоторые минусы в фильме, но это ни сколько не раздражает и просмотру не мешает. Некоторые моменты фильма просто врезаются в память. Надеюсь, фильм будет непредсказуемым и интересным, но при этом хочется, чтобы главной героине удалось найти и спасти своего ребенка.

0  
2 Артём   (21.06.2017 16:56) [Материал]
На удивление хороший триллер, большая редкость для современном кинематографе. События, в целом, топчутся на одном месте, и какой-то особой динамики в фильме не прослеживается. Основной упор в фильме сделан на эмоциональную составляющую. Фильм держит в напряжении, главной героине хочется сопереживать. В этом, наверное, заслуга Холли Берри, так как играет она весьма убедительно. Остальной актерский состав мне неизвестен, но это и не играет особой роли. Некоторые моменты фильма слишком заштампованные, предсказуемые. Концовка, в принципе, понятна с самого начала. Единственной интригой является личность похитителей. В целом, фильм достаточно хорошо, отснят качественно и красиво. Прекрасно подойдет для вечернего просмотра. Нельзя не признать, что фильм является исключительно одноразовым – как только личность похитителя будет раскрыта, сюжет потеряет свою привлекательность. Но это является, в принципе, проблемой каждого триллера, пересматривать их обычно не хочется. Очень интересно узнать, кем же является похититель и с какой целью он это сделал. Хотелось бы получить не банальный и не заштампованный ответ на этот вопрос, и именно ради этого стоит посмотреть фильм.

0  
1 Донцов   (21.06.2017 16:56) [Материал]
Холли Берри – великолепная, талантливая актриса, которой отлично даются драматические роли в триллерах. Данный фильм очередной раз доказывает, насколько она хорошая актриса. Ее героиня – женщина, на глазах которой был похищен ее сын. Холли Берри отлично передала эмоции женщины, лишившейся покоя. Она бегала, обращалась в полицию, спрашивала у прохожих, выслеживала похитителей и боролась за свободу своего ребенка. Мать действительно способна на многое, когда речь заходит о ее ребенке. Трейлер просто не может оставить кого-то равнодушным. Фильм можно считать игрой одного актера, так как кроме Холли Берри никого больше и не замечаешь. Остальные актеры являются не просто актерами второго плана, их можно смело называть актерами третьего плана или обычной массовкой. Они ничем не выделялись и не запоминались, а существовали лишь для создания фона. До последнего интересно, кто стоит за похищением мальчика и по какой причине похитители это сделали. Конечно, у фильма есть и некоторые минусы, но сейчас найти кино без изъянов просто невозможно. На мой взгляд, в фильме слишком долгая завязка, но это ни сколько не раздражает. Главным посылом картины, пожалуй, является то, что не следует злить мать, ради своего ребенка она готова пойти на все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]