07:52

Поговори с ней Сериал 2020 Украина Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Поговори с ней Сериал 2020 Украина Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Поговори с ней
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Ткаченко
Автор сценария: Андрей Перцен, Надежда Комаровская, Лев Карпов
Роли сыграли: Анастасия Иванова, Григорий Бакланов, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Юрий Гребельник, Тамара Морозова, Александр Третьяченко, Сергей Деньга.

Немного о Сериале:

Екатерина и Александра были подругами с детства. Им всегда казалось, что никакие жизненные обстоятельства не положат конец их дружбе. Между ними царили доверие, понимание и взаимовыручка. Подруги много времени проводили вместе. Но все изменилось, когда они повзрослели. Когда они достигли возраста, в котором девушки выходят замуж, между ними возникла неразрешимая ситуация. Они влюбились в одного мужчину. Артем покорил их внимание с первой встречи. Но выбор молодого человека пал на Катю. Именно это разрушило полностью дружбу девушек. Александра осталась в стороне. Она отошла в сторону, чтобы не мешать влюбленным. Катя и Артем собираются пожениться. День свадьбы должен стать для них самым счастливым в их жизни. Готовка шла полным ходом. Катя очень волновалась и находилась в предвкушении счастливого дня. Никто и представить не мог, что этот день станет их последним совместным днем. Всего за несколько дней до свадьбы Артем оказался вовлеченным в опасную игру, которую затеял его жестокий дядя Валерий. Он отличался весьма жестким характером, привык добиваться желаемого. Он жаждал власти и денег и ради этого был готов пойти на все. Его ничто не способно остановить, и не имеет значения, сколько человек при этом пострадает. И именно данное желание родственника навлекло на влюбленную пару большие неприятности. Катя едва не погибла. Саша была напугана. Она очень переживала из-за возлюбленного и подруги. Обстоятельства сложились таким образом, что Артем и Катя расстались. Девушка после этого разрыва переживала не самые лучшие дни в своей жизни. Она была разочарована и обижена. Она и представить себе не могла, что ее искренняя любовь закончится таким образом. Первое время она испытывала отчаянное желание восстановить отношения с Артемом. Но постепенно страсти улеглись. Между Сашей и Катей снова выстроились искренние отношения. Они снова стали подругами, а дружба стала еще крепче, чем раньше. Девушки вместе преодолели все неприятности и беды, которые свалились на их хрупкие плечи. Они смогли простить друг друга. Теперь они двигались вперед, в надежде встретить свою настоящую любовь. И на этот раз они рассчитывали, что каждая найдет свое. Они уверены, что во второй раз не влюбятся в одного мужчину и не обрекут себя на новые трудности. Ничто не способно разрушить их крепкую дружбу. А любовь можно встретить и с разными молодыми людьми.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть поговори с ней сериал 2020 украина все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Поговори с ней Сериал 2020 Украина Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12545 | | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]