12:28

Подарок Сериал 2021 2020 Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Подарок Сериал 2021 2020 Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Подарок
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Алексей Красовский
Автор сценария: Алексей Красовский
Роли сыграли: Владимир Яглыч, Мария Лисовая, Дарья Мельникова, Кирилл Кяро, Наталия Медведева, Павел Табаков, Нелли Уварова, Вера Панфилова, Антонина Паперная, Алексей Весёлкин (младший), Александр Соколовский, Александр Обласов, Мария Андреева, Дарья Жовнер, Евгения Дмитриева, Ольга Литвинова, Глеб Подгородинский, Ксения Буравская, Дмитрий Куличков, Евгений Антропов, Варвара Леонтьева.

Немного о Сериале:

Несомненно, все любят подарки. Очень приятно их получать. Однако далеко не каждый готов к этому. Иногда подарки оказываются приятным сюрпризом, который просто надолго запомнится. А иногда люди получают в качестве подарка какой-то предмет, который может кардинальным образом и навсегда изменить жизнь. Два близких человека, которые случайно оказались вместе, теперь вынуждены решать, что же им делать с таким безобидным, на первый взгляд, сувениром. Кому-то удается принять вызов, который подбросила судьба. Они могут грамотно и верно распорядиться с подарком. Для них это испытание может стать дорогой к новой жизни. А кто-то не хочет разбираться в прошлом и узнавать какие-то тайны. Такие люди предпочитают плыть по течению и обходить стороной любые трудности и преграды. Однако вопреки желаниям и обстоятельствам, подарок все-таки был получен. Он связан с их прошлым, но что немаловажно, он связан и с их будущим. И он изменит жизнь героям, независимо от того, хотят они этого или нет. Они и не догадывались, что в их жизни наступил самый важный момент. В сериале представлено несколько новелл, каждая из которых рассказывает о подарках судьбы. Александра – молодая девушка, которая приготовила любимому человеку подарок на день рождения. Вот только она обещала, что получит он его в том случае, если догадается, что это за подарок. С этого момент Тимур попадает в викторину, и каждая последующая подсказка только еще больше его путает. Может быть, ему так и не удается разгадать этот ребус. Другая героиня этого сериала – молодая девушка Люба. Ей необходимо вынести несколько коробок из квартиры бабушки, и она просит о помощи своего знакомого. Лева соглашается, даже не представляя, с чем придется столкнуться. Как оказалось, коробки, которые нужно вынести – это подарки, которые на протяжении нескольких лет присылал ей отец на каждый ее день рождения. Девушка их не открывала, потому что была обижена на отца. Он обещал, что перестанет воровать. Она хотела, чтобы отец был в ее жизни, но вместо этого он оказался в тюрьме. И она была обижена на него, ведь если бы он сдержал слово, он бы не попал за решетку. Лев все же настоял на том, чтобы Люба открыла коробки и посмотрела, что присылал ей отец. Девушке этого не хотелось, но она все-таки послушала парня. И увиденное в коробках ее искренне удивило. Оно заставило посмотреть на отца с совершенно неожиданной стороны. Еще один герой этого сериала – Кирилл, который совершенно случайно убил рыбку в аквариуме. Эта трагическая оплошность может существенно подпортить ему отношения с семьей. Поэтому он постарался скрыть следы преступления и поскорее заказать новую рыбку. Но и у этого решения будут последствия.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Epic media
Продолжительность: 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



подарок сериал 2021 2020 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Подарок Сериал 2021 2020 Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14345 | | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]