16:58

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По законам военного времени Победа
Год выхода: 2021
Жанр: Военный, Драма, Мелодрама
Режиссер: Сергей Виноградов
Автор сценария: Алексей Тимошкин, Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко
Роли сыграли: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Песков, Анатолий Кот, Александр Дуденков, Ольга Белинская, Антон Морозов, Григорий Анурин, Янина Колесниченко, Андрей Пискарёв, Евгений Березовский, Николай Юшкевич, Пётр Черняев, Людмила Светлова, Сергей Апрельский, Андрей Арзяев, Степан Старчиков, Николай Качура, Матвей Черных, Андрей Балякин, Михаил Калиничев, Дмитрий Смирнов.

Немного о Сериале:

9 мая 1945 года. Исторический день, который с нетерпением ждали на протяжении четырех лет. Главные герои картины – Елагина, Роктов и Федоренко – встретят этот день на площади небольшого городка под названием Инстербург, расположенного в Восточной Пруссии. Вместе с другими бойцами Красной Армии они ликовали. Это день так долго ждали. День, когда война закончилась. Люди плакали, потому что не могли в это поверить. Люди ликовали, что смогли остаться в живых и увидеть этот день своими глазами. Кто-то просто вздыхал с облегчением. В этот же миг на площади возникла танцевальная площадка. Молодой офицер играл на пианино, а люди толпились вокруг него. Казалось, что ничто и никто не сможет нарушить всеобщее ликование. Однако в какой-то момент с крыши одного из домов неожиданно начинает стрелять пулемет. В один миг все перевернулось. Немцы открыли огонь. Фашисты облачились в парадное обмундирование и прибыли на площадь. Они понимали, что после совершенного поступка никто не оставит их в живых. Тем не менее, они ничего не боялись. Одновременно с тем, немка Хельга Браун, которая была горничной Генриха фон Берга, была найдена мертвой. В ее убийстве было много тайн. Рокотов и Елагина тут же берутся за расследование. Они получили приказ не трогать Генриха фон Берга. В одночасье иллюзии о мире рассыпались. Война окончилась, а покой не вернулся. Преступления приобрели новый характер. В скором времени произошло новое преступление. Молодой немец Макс Кранкель и его родители были жестоко убиты. Но кому это было выгодно? Чтобы хоть как-то стабилизировать непростое положение в Инстербург прибывает майор Дремов. И именно в этот момент один из связистов был похищен. Елагина и Рокотов бросают все силы на поиски Овсянкина, которого похитили польские диверсанты. Немецкие диверсанты отказываются мириться с окончанием войны. Они продолжают предпринимать разного рода действия. Предположительно они скрывались в небольшой деревне, расположенной неподалеку от Инстербурга. На главных героев обрушивается большая ответственность, и они понятия не имеют, за какое дело браться в первую очередь. Расследование убийства немки Хульги Браун в очередной раз приводит их именно к дому Генриха фон Берга. У героев нет ни малейших сомнений, что он связан с этим преступлением. Одновременно с тем, главные герои, несмотря на загруженность на работе, переживают трудности личного характера.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть по законам военного времени победа 4 сезон сериал 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пo зaкoнaм вoeннoгo врeмeни Пoбeдa 4 Сезон Сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 24253 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]