14:32

По ту сторону счастья Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

По ту сторону счастья Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: По ту сторону счастья
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Эдуард Пальмов
Автор сценария: Юлия Климок
Роли сыграли: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Любовь Хацкевич, Александр Ефимов, Ольга Бранкевич, Дмитрий Егоров, Елизавета Шукова, Лариса Маршалова, Михаил Свито, Василий Козлов, Вера Кавалерова, Евгений Пименов, Иван Жуковский, Марина Гордионок, Ольга Рептух.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – талантливый парикмахер Ольга. Она очень любила свое дело и посвящала ему все время. Она руководила салоном красоты уже на протяжении многих лет и получала от этого огромное удовольствие. У нее была приемная дочь Наташа, о которой она заботилась как о родной. Наташа была дочерью ее супруга от предыдущего брака. Три года назад муж умер, а девочка осталась с Ольгой. У нее и в мыслях не возникало, чтобы бросить ребенка. Несмотря на то, что прошло три года, главная героиня так и не смогла построить с кем-то личную жизнь. Ей было сложно перешагнуть этот барьер. Она очень любила своего мужа и не представляла, какой человек смог бы занять его место. Но наконец-то на горизонте появляется действительно достойная кандидатура. Ольга получает шанс на новое счастье. Евгений производит впечатление заботливого, внимательного и порядочного мужчины. Ольга готова довериться ему. Однако Наташа воспринимает эту ситуацию слишком близко. Для нее новые отношения мачехи стали слишком оскорбительными. Она не могла смириться с тем, что Ольга забыла ее отца и готова строить новые отношения. Поэтому Наташа готова пойти на все, чтобы разрушить эти отношения. Она хочет отомстить мачехе за предательство и лишить ее всего, что у нее есть. Ольга была шокирована таким поступком Наташи. Подруга предложила ей какое-то время пожить в ее старом домика, расположенном в деревне. Здесь мачеху и падчерицу ждала совершенно новая и иная жизнь, к которой придется еще приспособиться. В скором времени Ольга познакомилась там с Борисом – местным фермером. У главной героини снова появился шанс на счастье. Но как на этот раз сложатся отношения между мачехой и падчерицей? Смогут ли они прийти к компромиссу и понять, что они самые близкие друг другу люди? Удастся ли им прийти к счастью?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



по ту сторону счастья сериал 2020 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

По ту сторону счастья Сериал 2020 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10644 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]