01:08

Плохая соседка 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Плохая соседка 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Плохая соседка
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Роман Барабаш
Автор сценария: Елена Исаева, Ольга Михайлова
Роли сыграли: Анастасия Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле, Сергей Калантай, Таисия Шипилова, Екатерина Гулякова, Виталий Салий.

Немного о Фильме:

Главная роль в фильме досталась молодой девушке – Катерине, которой всего 23 года. Девушка жизнь знает плохо, но она считает обратное. Она работает в местном театре гримером, а проживает в деревне. Кто же не мечтает выбраться из такого ужасного места, вот и наша Катя мечтает уехать в большой город, где перед ней откроется масса больших возможностей. Героиня уверена, что удача всегда идет с ней в ногу, ей обязательно повезет и все ее мечты сбудутся. Судьба коварная штука и думает она иначе. Большой город – большие проблемы. Вот и Кате от них не уйти. К счастью, она девушка решительная и упорная, она привыкла всегда добиваться целей и решать проблемы по мере их поступления, но на этот раз ей придется не просто. Первым делом это потому что она одна в городе. У нее нет знакомых и друзей, получится ли ей это исправить и найти надежного друга и советчика, которому можно будет довериться? Сможет ли Катерина найти свою любовь в этом большом и красивом городе, или на ее пути будут встречаться одни проходимцы? Сможет ли героиня отличить добро от зла и не заблудиться в своих мечтах и стараниях? Об этом зритель сможет узнать только во время просмотра сериала «Плохая соседка», который выйдет на экраны уже в 2015 году.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть фильм плохая соседка 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Плохая соседка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 72220 | | Рейтинг: 4.3/91
Всего комментариев: 15
0  
15 Никола   (31.05.2015 22:05) [Материал]
Плохая соседка - плохой пример низкопробной комедии. Я не знаю, кого может привлечь описание этого фильма или вообще что может привлечь зрителя. В описании сказано, что обычная девушка, следуя своей мечте, уезжает из своей богом забытой провинции покорять огромный город, который никогда не спит, Москву (неожиданно, правда?). Она грезит о прекрасном будущем, где она окружена толпами богатых поклонников и взмахом руки может разбить любому из них сердце, деньги и успех идут ей прямо в руки. Но на деле она работает гримером, помалкивает и ведет себя тише воды. Сколько шаблонов вы насчитали, читая поданное мной описание? По-моему, здесь даже не за что зацепиться, шаблон на шаблоне, не могу рекомендовать вам этот фильм.

0  
14 Слонён   (31.05.2015 22:05) [Материал]
А я считаю, именно жизненность этой комедии делает ее забавной, не беда что история главной героини это одно сплошное клише. Ну, сами посудите, она типичная девушка из глухого города, которая хочет прыгнуть выше своих возможностей, но ничего не сделав для получения долгожданного успеха, кроме переезда в большой город и устройства на работу гримером, расстраивается, что ее мечты не сбывается. Дела в том, что для успешности мало просто хотеть этого и переехать, должны произойти внутренние изменения, ты должен четко поставить цель и идти к ней. Но героиня с этим не спешит, чем и напоминает большинство из нас. Это и заставило меня улыбаться, а местами даже смеяться во время просмотра.

0  
13 Ахмет   (31.05.2015 22:04) [Материал]
Фильм среднего уровня, в России такие выпускают каждый год, слава Богу, что это не уровень «Горько», посему ее можно смотреть. Даже закрыв глаза на нелепую историю глупой провинциалки, вряд ли увидишь что-то выдающееся, что-то, что помогло бы этой комедии запомниться зрителю. Я забыл название «Плохой соседки» через 5 часов после просмотра, так же я забыл важные моменты в жизни героини, я даже не вспомнил ее имя, может быть Настя, Катя или Маша? Но одно я помнил верно, в конце - хэппи-энд и я больше не смотрю с друзьями российские комедии. В итоге, я не понял, зачем данная картина была представлена публике, ведь к сбору хотя бы части бюджета она не приблизилась, ничего нового не показала, шаблонную идею реализовали еще более убого, музыкальное сопровождение на уровне «Популярное» вконтакте.

0  
12 Руслан   (31.05.2015 22:04) [Материал]
Я выбрал этот фильм к просмотру, потому что сразу после прочтения название у меня появилась ассоциация с «Плохой училкой» при участии Камерон Диаз. Я подумал, возможно, фильммейкеры решили представить российский вариант популярной западной комедии. Но другое дело, если бы они сдерли сюжет оригинальной картины и добавили щепотку русской самобытности, но нет, «Плохая соседка» не имеет ничего общее, ни с американской комедией, ни с комедией вообще. Их единит только главная героиня-блондинка, которая несет на себе ответственность за будущее проекта. Поясню, если бы в этом фильме не принимала участие Анастасия Задорожная, его вообще не возможно было бы смотреть. Хотя бы, потому что на нее приятно смотреть, чем на типичных «гламурных» работников фэшн - индустрии Москвы и московского театра, в котором и работала главная героиня.

0  
11 Карл   (31.05.2015 22:03) [Материал]
Не могу выделить, что именно мне не понравилось, но общее впечатление, сложившиеся после просмотра, - все очень плохо. Начиная с сюжета, заканчивая титрами. Никакого оригинального саундтрека, запоминающегося ОСТа. Полное отсутствие логического подхода сценаристов к развитию сюжета, полное отсутствие заинтересованности создателей в смысловой составляющей «Плохой соседки», никаких интересных мизансцен не было, актеры играли за еду, а Настя Задорожная за пиар. Потому что после «Любви в большом городе» ей не предлагают роли в нормальных фильмах. Предсказуемый конец любовной линии главной героини лишь дело времени, собственно, как и ее карьерный рост. То, что переживает героиня, никак не отражается на ее внутреннем, интеллектуальном развитии. По итогу, вам не стоит тратить свое время на предсказуемую плохую комедию «Плохая соседка».

0  
10 Пятровна   (31.05.2015 22:03) [Материал]
Классная комедия! Очень смешная, местами наивная, смотреть такое легко и интересно. Мне понравилось, что фильм получился легким, при его просмотре не напрягаешься. Сюжет совершенно простой, в чем-то даже банальный, но это не повод ругать данное кино и его создателей. За просмотром этого фильма отдыхаешь, а иногда вечером именно этого и хочется. Понравилась романтическая сторона фильма, любовь показана чистой, нераспущенной, большой плюс. Для одноразового просмотра этот фильм вполне подойдет. Повторюсь, что фильм смотрится очень легко, поэтому если вы хотите отдохнуть вечерком после тяжелого рабочего дня, включайте и расслабляйтесь. Ни над чем задумываться тут не придется.

0  
9 Сабина   (31.05.2015 22:02) [Материал]
Анастасия Задорожная – главная причина, по которой я посмотрела этот фильм. Мне нравится эта актриса, и я стараюсь следить за ее творчеством. Сюжет фильма интересный, события разворачиваются очень быстро. Уже в первые минуты фильма главную героиню выгнали со съемной квартиры, и она поселилась и добродушного соседа. Сюжет фильма вообще очень интересный, реализация потрясающая, весь фильм во мне бушевали эмоции: то я ненавидела главную героиню, то поддерживала ее. Атмосфера фильма легкая, не напрягающая. Фильм доставляет только удовольствие. Советую посмотреть всем этот фильм, тем более, этот фильм из разряда «на один раз».

0  
8 Финка   (31.05.2015 22:02) [Материал]
Неплохое кино, под которое можно просто расслабиться. Ничего удивительного в нем нет, да и запоминающегося тоже. Очень банальный сценарий. Главная героиня – очень наивная девушка, но позитивная девушка. Реалистичности в этом фильме ноль, лично я не верю в такие повороты судьбы. Задорожная хоть и симпатичная девушка, но как актриса не особо талантливая, в некоторых моментах совершенно переигрывает. Иосифов тоже не особо старался в этом фильме. В целом фильм получился довольно банальным и легким, для одноразового просмотра девушкам пойдет, ну, и тем, кто в восторге от российского кинематографа.

0  
7 Алла   (31.05.2015 22:01) [Материал]
Сюжет фильма вполне интересный. Задорожная мне нравится, хотя если приглядеться, можно заметить, что актриса из нее так себе, во многих моментах она совершенно не доигрывает, а плакать и вовсе не умеет. Сценарий довольно банальный, можно подобрать сотни похожих фильмов, но смотреть все же интересно. Кино получилось легким и забавным. Мне очень понравилась главная героиня – такая позитивная девушка, которая сталкивается с жизненными трудностями, но не впадает в отчаяние. Много в фильме смешных моментов. Музыка совершенно не понравилась, и большим разочарование стало то, что в фильме очень мало романтики.

0  
6 Инга   (31.05.2015 22:00) [Материал]
Лично мне нравятся фильмы с Анастасией Задорожной, поэтому когда я увидела рекламу, решила обязательно посмотреть. Фильм получился не плохим, очень легкий, смотреть его приятно. Хорошее кино для отдыха. Задорожная украсила этот фильм, не представляю, кто смог бы ее заменить. Героиня мне понравилась, добрая, положительная. Сюжет тоже интересный. После себя фильм оставляет только положительные эмоции, нисколько не жалею о просмотре. Много в этом фильме и юмора, есть над чем посмеяться. Хорошая, забавная комедия, рекомендую посмотреть вечерком. Ничего выдающего или запоминающегося в ней нет, но смотреть ее легко.

0  
5 Давид   (24.04.2015 23:55) [Материал]
Довольно смешной и интересный получился фильм. Хорошо, что развиваем отечественный кинематограф. Снято не дурно. Интересный сюжет, рассказывающий нам о русской душе. Фильм простой, поднимет настроение любому, раз уж смог поднять настроение мне. Я думаю, что было бы здорово когда-нибудь увидеть продолжение этой комедии. Все актеры будто были рождены для этого фильма. Хотя Меня очень непросто удивить, и я бы не стал хвалить кого-то просто так, но здесь все получилось наоборот. Просто хочу поделиться со всеми своим мнением. Фильм хороший и простой, рекомендую для просмотра всей семьей.

0  
4 Вита   (24.04.2015 23:54) [Материал]
Все сделано классно. Фильм хороший, не нагружает лишними историями и вопросами. Хотелось бы посоветовать остальным режиссерам побольше снимать подобных комедий. Мне очень понравилось, даже мой муж, который не особо любит такие фильмы смотрел его с удовольствием. Плохая соседка вовсе и не является плохой, наоборот это прообраз простой русской девушки. Но персонажи не особо стоят обсуждения. Ведь в каждом фильме важен сюжет. Как я говорила, здесь нет ничего лишнего, и главное для меня, здесь нету затяжной развязки. Все очень просто и понятно. Много смешных и интересных моментов. Советую!

0  
3 Марат   (24.04.2015 23:53) [Материал]
Вот лично я не пойму, чем подобный фильм может веселить людей? Это не плохая соседка, а просто вредитель, которого я бы уже давно выставил из квартиры. Может я уже старею, но мне кажется, что раньше наши комедии были гораздо смешнее. Сразу чувствуется разница между настоящим и прошлым. Раньше у комедий был смысл. А здесь что? Неуклюжая соседка вечно все портит, это нельзя назвать юмором. Я бы назвал это горькой жизненной правдой. А сюжет здесь типичный, подобных фильмов полно, это не особенный. Я никого не хочу обидеть, но это не фильм. Кто не хочет напрасно тратить время, не смотрите его.

0  
2 АнИмЕшКа   (24.04.2015 23:53) [Материал]
Наконец-то нашла свободное время, и решила посмотреть фильм. Посмотрела "Плохую соседку" и очень пожалела. И так нет времени смотреть часто фильмы, и выбрала еще тот, который мне не понравился. Соседка, действительно, плохая. Мешает просто нормально жить. Кино не развлекает, а наоборот бесит. Но я такой человек, что раз что-то затеяла, так должна выполнить до конца. И в этом случае единственная причина, которая заставила меня досмотреть фильм полностью, это не его интересный сюжет, а моя жизненная привычка. А так, комедия ни о чем. Еще раз пожалела о том, что просто потратила драгоценное свободное время.

0  
1 Майя   (24.04.2015 23:52) [Материал]
Кино понравилось. Хорошо все снято, сюжет простой и понятный. Фильм без зла и жестокости. Очень смешной, но в то же время очень интригующий рассказ. Главная героиня чем-то напоминает меня. Мне очень приятно. Смотрела и долго смеялась. От просмотра одни преимущества и позитив. Вот это, действительно достойная комедия и история о любви. Возможно, подобные ситуации происходят и в реальной жизни. Ведь в любой ситуации нужно быть уверенным и идти к своей цели. Я считаю, что в этом фильме все это показано. Веселое и мотивирующее кино. Советую посмотреть его девушкам. Вам должно понравиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]