11:42

Пять минут тишины Возвращение 2 Сезон Все 1-24 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Пять минут тишины Возвращение 2 Сезон Все 1-24 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пять минут тишины Возвращение
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Приключения, Мелодрама
Режиссер: Игорь Драка, Гузэль Киреева
Автор сценария: Евгений Куратов, Игорь Шаров, Мария Мазурова, Елена Медведева
Роли сыграли: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Евгения Дмитриева, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Ярослав Жалнин, Артур Ваха, Кирилл Жандаров, Александр Кудренко, Кира Кауфман, Арсений Бородин, Нелли Попова, Игорь Головин, Алёна Савастова, Дуня Тарасова, Анастасия Тюнина, Вячеслав Карпов, Алексей Макрецкий, Александр Дергапутский, Сергей Бледных, Алексей Шишигин, Булат Шамсутдинов, Михаил Шеломенцев, Александра Мамкаева, Владимир Петров, Михаил Самочко, Анастасия Забирова, Николай Калмыков, Ольга Калмыкова, Наталья Мызникова, Антон Чернов, Андрей Зарубин, Артём Франк, Владимир Борисов, Сергей Евсеев, Надежда Страшко, Ольга Кожевникова.

Немного о Сериале:

Главные герои бойцы поисково-спасательного отряда 42-21. Каждый день им приходится рисковать своими жизнями, чтобы спасти других. Александр Грек – новичок в этой команде. Выпускник Академии МЧС ошибочно полагал, что работа дастся ему так же легко, как и учеба. Но на деле он столкнулся с трудностями, к которым был не готов. Пока он учился в Академии, он отдавал все силы и время на освоение будущей профессии. Он жертвовал своей личной жизнью и готовился к работе. После окончания обучения он рассчитывал получить стажировку в штабе. Однако ситуация сложилась иначе. Его отправили в Карелию. Для него это стало большой неожиданностью. Вчерашний выпускник должен стать частью горноспасательного отряда. Он попал под руководство достаточно строгого и жесткого человека. Сергей Гиреев был опытным спасателем, и от каждого члена своего отряда требовал выносливости, самоотверженности и серьезности. Так же отряд 42-21 состоял из кинолога, которого все называли Старик, врача – молодой женщины Татьяны, опытного спасателя Коли Петрова и пса Пузыря. Этот отряд отличался высоким профессионализмом. Ему можно было доверить любую миссию, и он справлялся с ней безупречно. Какая бы сложная и уникальная операция им не досталась, они находили выход. Они действовали слажено, профессионально и быстро. Об этом отряде часто рассказывали байки, особенно новичкам. Каждый спасатель стремился походить на этот отряд. Но для Александра Грека все стало неожиданностью. И даже оказавшись в Карелии, он все еще думал, что это какая-то ошибка, и ему в ближайшие дни отзовут обратно. Ему совсем не хотелось здесь находиться. Сергей Гиреев не обращал внимания на амбиции новичка, а советовал ему поскорее втянуться в эту опасную работу. И Александр был вынужден последовать его совету. В новом сезоне герои столкнулись с новыми происшествиями. Им предстоит спасать десятки жизней. И герои, как всегда, будут решать возникающие трудности с невероятной скоростью и смекалкой. Они будут находить выходы из даже самых безнадежных ситуаций. Они знают, что от решений и действий зависят не только их собственные жизни, но и жизни людей, нуждающихся в помощи. В своей области им нет равных. Они настоящие профессионалы своего дела, готовые биться до последнего. Одновременно с тем, они не только спасатели, но и обычные люди, которые тоже хотят обрести счастье в жизни. Они разбираются в личных отношениях и чувствах.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



пять минут тишины возвращение 2 сезон все 1-24 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пять минут тишины Возвращение 2 Сезон Все 1-24 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13569 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]