17:44

Пять минут тишины Новые горизонты 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Пять минут тишины Новые горизонты 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пять минут тишины Новые горизонты
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Приключения, Детектив
Режиссер: Игорь Драка
Автор сценария: Евгений Куратов, Дмитрий Грунюшкин, Ярослав Загреба
Роли сыграли: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко, Дмитрий Мальцев, Никитá Дубровина, Алексей Нилов, Вячеслав Дробинков, Никита Транцеев, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Татьяна Скареднева, Антонина Паперная, Валерий Новиков, Евгения Дмитриева, Анастасия Стежко, Таисия Котова, Сергей Голюдов, Виталий Такс, Константин Воробьёв.

Немного о Сериале:

Сюжет рассказывает о работе отважного поисково-спасательного отряда 42-21. В состав этого отряда входят только настоящие специалисты. Они способны найти выход из любой ситуации. Они никогда не пасуют перед опасностями. Именно за это их уважают и ценят. Они смелые, отважные и быстрые. Они знают, что от их решений и действий зачастую зависят не только их собственные жизни, но и жизни других людей. Многие мечтают попасть в этот отряд, но не многим это удается. Александр Грек не так давно стал частью этой команды. Он с отличием окончил Академию МЧС. Но он и представить себе не мог, насколько на практике эта профессия окажется опасной и сложной. Его отправили на стажировку в отряд 42-21. Он был уверен, что проведет здесь лишь несколько дней. Однако его командир сразу посоветовал ему готовиться к ответственной и сложной работе. И уже очень скоро молодой человек познал все «прелести» своей профессии. Спустя некоторое время он показал себя как смелый и отважный спасатель. Он хотел быть полезным обществу, спасать людей, которые попали в беду. Спустя некоторое время молодой человек даже наработал собственные методики, как быстро и эффективно помогать людям. В третьем сезоне главным героям предстоит отправиться в Ульяновскую область. Здесь планируется создать новое подразделение МЧС. И главным героям необходимо обучить новичков, поделиться с ними своими знаниями и опытом. Но главные герои и представить себе не могли, что их ждет в новом городе. Им придется привыкать к другим членам своей новой команды. Они познакомились со стажерами, которые не произвели на них никакого впечатления. Они надеялась в максимально короткие сроки обучить новичков и вернуться к своей прежней жизни. Однако на деле все оказалось намного сложнее. Они столкнулись с трудностями внутри нового коллектива. И одновременно с тем, трудности встретили их и с внешней стороны. Один бизнесмен старается уничтожить местный завод. У него собственные планы на это место. Однако хозяйка завода готова до последнего отстаивать интересы завода и биться за его дальнейшее существование. Главные герои оказались в центре этого противостояния, сами того не ожидая. И вместе с тем они должны не забывать о своем главном предназначении – спасать людей, которые попали в беду. Они оставались спасателями везде: на земле и под землей, на воде и в горах. Они были спасателями везде, где потребуется их помощь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



пять минут тишины новые горизонты сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пять минут тишины Новые горизонты 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9733 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]