21:11

Пирамида 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пирамида 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Пирамида
Год выхода: 2014
Жанр кино: Ужасы
Режиссер: Грегори Левассёр
Автор сценария: Дэниэл Мирсанд, Ник Саймон
Роли сыграли: Эшли Хиншоу, Дэнис О’Хэйр, Джеймс Бакли, Криста-Мари Никола, Амир Камиаб, Джозеф Бедделем, Принц Шах, Омар Бенбрахим.

Немного о Фильме:

Очередной ужастик, призванный пощекотать нервы, в общем-то, незамысловатым сюжетом. Древний Египет всегда славился своими неразгаданными тайнами, одной из которых всегда оставались его загадочные пирамиды. В центре сюжета фильма одна из таких пирамид, которую находят под песками команда, состоящая из археологов и авантюристов. Жаждущие открыть её тайны, люди проникают внутрь, но выход обратно оказывается закрыт. Любопытные учёные быстро понимают, что пирамида не собирается открывать им всех своих тайн, и пути назад нет. Куда заведёт их бесконечное путешествие по древним катакомбам, не знает никто. Есть ли выход из загадочного лабиринта, какие тайны так старательно хранит это интереснейшее из сооружений древних. Герои один за другим попадают в ловушки, которые были устроены много веков назад, но несмотря на свою древность остались прекрасно функционирующими и смертельно опасными. Вскоре они понимают, что в подземелье они не одни и кому-то ужасному и древнему совсем не нравится их вторжение. Фильм держит в напряжении до самого конца, хитроумные ловушки, загадочные опасные существа преследуют героев на всём пути по подземному лабиринту, останется ли кто-нибудь из героев в живых?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм пирамида 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пирамида 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 255828 | | Рейтинг: 4.0/218
Всего комментариев: 9
0  
8 FERRARI   (04.03.2015 21:48) [Материал]
Где фильмец то а?

0  
9 Nadal   (05.03.2015 23:48) [Материал]
Вышел наконец-ТО! Добавлен!

0  
7 Азик   (03.03.2015 12:59) [Материал]
На самом деле тематика египетских пирамид всегда будоражила сознание всего человечества. Уж слишком там много всевозможных загадок и таинств. И это круто, и ввиду всего вышесказанного все чаще и чаще снимаются фильмы, и даже мультфильмы, и даже сериалы по данной тематике. Но вот этот фильм не понравился совершенно. Да, подготовили его хорошо. Имеется ввиду, описание, трейлер и так далее. Но на деле – труха полнейшая, тем более, предсказуемая. На такую тему можно было бы создать реально очень клевый фильмец. В общем, я расстроен во всех чувствах, ожидал нечто большего, а тут в очередной раз всем нам подсунули котлету.

0  
6 Инга   (03.03.2015 12:58) [Материал]
Ну, судя по трейлеру, на фильм ужасов эти пирамиды мало смахивают. Там чего-то страшного крайне мало, если вообще есть. Но не смотря на это, трейлер действительно держит интригу. Сразу же становится интересно, чего же там такого эти археологи обнаружили в пирамиде египетской. Плюс ко всему, что касается фильма ужасов, по трейлеру реально сложно определить. Вполне вероятно, самый настоящий кошмар начнется немного позже, в самом фильме. В общем, жду с нетерпением выхода в свет данной киноленты и надеюсь, что все будет более, чем круто. Тем более, фильм еще не вышел, а поклонников, хоть отбавляй.

0  
5 шнур   (02.03.2015 16:46) [Материал]
Фильмец про египетские пирамиды изначально уже должен быть хорошим, так как я считаю, что именно эти самые исторические ценности являются самыми таинственными, скрывающими нетто большее, чем руины древние. Согласитесь, ведь действительно, многие археологи и ученые пытались пробраться в пирамиды для исследования, но многие погибали на месте от древних ловушек, а некоторые и вовсе так и не вернулись, так как пропали без вести. В общем, некая пугающая тайна египетских пирамид все-таки существует, так что неудивительно, что снимаются подобные кинокартины, а мы их с превеликим удовольствием смотрим.

0  
4 Наташа   (02.03.2015 16:46) [Материал]
Довольно-таки редко на сегодняшний день можно найти недавний фильм, описание и трейлер к которому были бы сделаны действительно достойно. Так вот, предоставляемая кинокартина относится к таковым. На самом деле, сначала ознакомился с описанием сюжета, заинтриговался и сразу же посмотрел трейлер, чтобы убедиться в том, что это на самом деле ожидается хорошее кино. Теперь остается дождаться лишь премьеры фильма, которую, кстати говоря, я лично ни за какие коврижки не пропущу. Надеюсь, что создатели этого триллера никого из нас не разочаруют в итоге.

0  
3 Кристи   (02.03.2015 16:44) [Материал]
Я вообще очень люблю такого рода картины, то есть, про тот же Египет, про нечто древнее и все тому подобное. Надеюсь, что фильм «Пирамида» не расстроит никого из зрителей, тем более, вот как лично я считаю, трейлер фильма на самом деле очень даже удался, ввиду чего я буду требовать еще более лучших впечатлений и уже от самого фильма. К сожалению, на сегодняшний день современный кинематограф не может порадовать всех нас действительно хорошими картинами, но, что уж тут пожелаешь. Будем надеяться на лучшее. Надеюсь, что экшна здесь тоже будет более, чем предостаточно, без него никуда!

0  
2 Tatishka   (24.02.2015 16:07) [Материал]
А где фильм?

0  
1 в гостях у тинтина   (01.01.2015 22:15) [Материал]
Фильм просто супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]