10:14

Пeрсoнaльный aнгeл Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пeрсoнaльный aнгeл Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Персональный ангел
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Игорь Нурисламов
Автор сценария: Игорь Нурисламов
Роли сыграли: Эдуард Трухменёв, Валерия Бурдужа, Александр Кудренко, Владимир Крылов, Наталья Высочанская, Владимир Петров, Денис Пьянов, Александр Койгеров, Андрей Некрасов, Мария Капустинская, Екатерина Рябова, Алексей Штукин, Валентина Кособуцкая, Наталья Иохвидова, Валентин Воробьёв, Игорь Головин, Михаил Сидаш, Артём Лещик, Татьяна Самарина, Виктор Выбриенко, Лора Коробских, Антон Сычёв, Кирилл Балобан, Андрей Мокеев, Татьяна Григорьева, Сергей Трифонов, Павел Исайкин, Игорь Викулов, Артём Мустафин, Пётр Амелин, Илья Синцов, Платон Подопригора, Леон Акчурин.

Немного о Сериале:

Олигарх Кольцов отличался весьма непростым нравом. Он был мрачной и скрытной личностью. У него большие планы на собственное будущее. Он собирается пробиться на политическую верхушку. Для этого он организовывает предвыборную кампанию. Однако его предвыборный штаб пребывал в панике. Сотрудники были крайне удивлены тем, что Кольцов получил разработку всей предвыборной кампании какой-то малоизвестной девушке. Катя Солнцева не внушала доверия. Даже сама избранная девушка не понимала выбора Кольцова, не говоря уже об опытных агитаторах. Его задание совсем не нравилось молодой девушке. Какие намерения он преследует? Главный герой был уверенным в себе, наглым и властным. Он привык все контролировать. Он требует, чтобы люди ему подчинялись. Но он совсем не умеет находить общий язык с обычным народом. Он не привык кого-то убеждать и уговаривать. Он уверен, что его подчиненные никогда не проявят непослушания. Многих подкупает то, что Кольцов обещает решить вопрос, который касается экологической ситуации. А она в городе становилась буквально катастрофической. Кольцов казался личностью противоречивой и одиозной. С одной стороны, он был мрачным и угрюмым, не имел разговаривать с окружающими людьми. Казалось, что его ничего не интересует кроме собственных идей и желаний. Он был амбициозным и заботился о своей политической карьере. С другой стороны, он обещал решить вопрос, который буквально беспокоит всех жителей этого города. Экологическая проблема практически душила город, и народ был готов довериться любому, кто готов эту проблему решить. А Кольцов казался личностью честной. Если он обещал что-то сделать, то обязательно это сделает. Катя Солнцева была любопытной личностью. И хотя идея работать с этим человеком ей не особо нравилась, она все-таки приступила к делу. Окружающие советовали ей не лезть в давние дела олигарха. Есть вещи, которые лучше не ворошить. И если Кольцов пытается что-то оставить в прошлом, нужно позволить ему это. Однако Катя хотела знать подробности его прошлого. Поэтому она вмешалась в жизнь, которая долгое время оставалась скрытой от чужих глаз. Однако и представить себе не могла, что ей, в итоге, удастся раскопать. Она заглянула в те уголки жизни Кольцова, которые повергнут ее в шок. Как же будут развиваться дальнейшие события? Удастся ли Кольцову добиться желаемого результата? И какое влияние на его будущее окажет Катя?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



персональный ангел сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пeрсoнaльный aнгeл Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5748 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]