09:01

Переправа 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Переправа 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Переправа
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма, История
Режиссер: Джон Ву
Автор сценария: Хуи-Линг Уэнг
Роли сыграли: Чжан Цзыи, Такэси Канэсиро, Сон Хё Гю, Тун Давэй, Масами Нагасава, Хуан Сяомин, Фейхон Ю, Хитоми Куроки, Хайлу Цинь, Куэй-мэй Ян.

Немного о Фильме:

Эта драматическая история, основанная на реальных событиях, повествует о тяжелой судьбе трех пар, которые находятся на борту судна. Судьба невидимыми нитями объединила их в одном страшном происшествии, на фоне военных действий, которое изменило их всю дальнейшую жизнь. 26 января 1949 года пароход «Тайпин» был потоплен, на борту находилось тысячу пятьсот пассажиров и экипаж, вместо положенных пятьсот восьмидесяти человек. На борту находились в основном беженцы, которые спасались от военных действий в Китае в разгар гражданской войны. Эта трагедия унесла 1500 жизней. Каждый день работник переправы наблюдает за судьбами людей, кто то спешит на работу, учебу, у кого то свои собственные важные дела, но их всех нужно переправить с одного берега на другой берег реки. Так проходит время и работнику уже начинает казаться, что всех этих людей он знает наизусть, знает о них все до мельчайших подробностей, знает, кто и куда направляется. Но как на суше, так и на воде, случаются страшные события. На переправе случается сильнейший взрыв. Погибло множество людей, огромное количество раненных. Те, кто остались в живых, теперь не могут ходить, у них нет ног. Люди начинают бояться пользоваться паром. Теперь главный герой остается без работы и совсем не знает, что ему делать.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Китай, Япония, Корея Южная, СШАь
Продолжительность: 1 час 29 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм переправа 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Переправа 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 24651 | | Рейтинг: 3.0/28
Всего комментариев: 3
0  
3 Кокос   (23.08.2015 18:27) [Материал]
Достойный образец масштабного кино, которое не смотря на отличия между нашей и китайской культурой доступно для понимания отечественного зрителя, ведь ключевыми в киноленте Джона Ву являются не тонкости политики Китая в 1949 году, а эмоции. Как и во время просмотра «Красная скала» и «Без лица», на протяжении всего фильма «Переправа» меня не покидало чувство тревоги страха за судьбы персонажей. Ведь актеры сыграли так живо и естественно. Они показывали на себе, что ничего в мире не имеет значения, кроме мира и любви и что человек может пережить все что угодно, сражаясь за свою мечту. Очень много сцен было снято на борту корабля, в замкнутом пространстве, что еще больше усиливало напряжение между героями. Ведь за спиной поглощенный в огонь войны Шанхай, а впереди неизвестность. Отдельно хочу отметить историческую достоверность «Переправы». Все начиная от костюмов, причесок и экипировки, заканчивая взглядами на мир имело место быть. Невольно пускаешь слезу, понимая, что такая трагедия случилась на самом деле. Я не заметил в фильме недостатков. Хронометраж позволил раскрыть всех персонажей, рассказать предысторию и сделать выводы, так что из кинотеатра я вышел с чувством целостности фильма.

0  
2 Валерия   (23.08.2015 18:26) [Материал]
Меня привлекла тематика и что бы понравится такому зрителю как я, фильм должен быть атмосферным. Поскольку, действия «Переправы» развиваются в 1949 году, когда Китай терзала битва между китайской республикой и коммунистической партией, а это несомненно очень серьезная тема, то создатели фильма должны были проделать огромное количество работы, особенно касательно костюмов и декораций. И так, у режиссера Джона Ву все получилось. За 40 миллионов долларов он снял потрясающую психологическую драму с элементами мелодрамы и батальных сцен. Гражданская война это всегда кровопролитие и что самое ужасное, не крови врага, а брата. Хоть главной сюжетной линией является любовная, но Ву показал все ужасы баталий, всю тонкость политики и количество жертв того времени, за что я безумно благодарен. На всем этом ужасающем фоне потуги девушки создать союз со своим любимым выглядят особенно печально, главная героиня Йе (в исполнении Чжан Цзыи, наш зритель знает ее благодаря «Мемуарам Гейши») – хрупкая и скромная. Восхищает не только ее кротость, а и целеустремленность. Большинство сцен снято «на воде», по фильму они происходят в открытом море и есть пару морских батальных сцен, которые как и все остальные бои захватывают дух и являются хорошим примером качественной динамичной съемки.

0  
1 Данил   (23.08.2015 18:26) [Материал]
Сильный, красивый, поразительно хороший в техническом плане фильм, впечатления от которого вряд ли поместятся в мою рецензию. Хотелось бы начать с режиссера, ведь «Переправа» это авторский проект Джона Ву, который он достаточно долго вынашивал и разрабатывал. Казалось бы, после чреды неудач и провалов его фильмов, снятых в Голливуде, он отошел на второй план, потерял контракт с американской студией и вернулся снимать фильмы к себе на родину, но кто сказал, что в Китае нельзя снять достойное кино? Китайские актеры – Чжан Цзыи и Такеши Канеширо, которым достались главные роли, играют очень убедительно. Трогают их надежды на лучшее, желание иметь возможность построить крепкую семью, посреди кровавой войны. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение «Переправы» - народные китайские мотивы здорово сочетаются с мощными битами и барабанной дробью. Причем музыка всегда выгодно подчеркивала происходящее на экране! И того, Ву собрал всю возможную информацию о Гражданской Войне в Китае, проработал основных персонажей – влюбленную пару Йе Жен и Яна Шикуна и создал монументальный художественный фильм, который можно смотреть бесчисленное количество раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]