21:28

Пcихoлoгия прecтуплeния 4 Сезон Ничeгo личнoгo 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Пcихoлoгия прecтуплeния 4 Сезон Ничeгo личнoгo 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Психология преступления Ничего личного
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Илья Хотиненко
Автор сценария: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов
Роли сыграли: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Андрей Аверков, Андрей Финягин, Елена Муравьёва, Анна Носатова, Ярослав Жалнин, Любовь Виролайнен.

Немного о Фильме:

Успешный адвокат Самиров был похищен. Злоумышленники прислали его беременной жене видео, в котором они требовали выкуп. Женщина была в шоке и не знала, что ей делать. Она ждала ребенка, и беременность сделала ее более эмоциональной. Она не знала, как справиться с этим испытанием и с этой болью. Самиров был талантливым и преуспевающим юристом, и у него было немало врагов. Особенно в мире криминала. Тот, кто совершил это похищение, точно знал, с кем имеет дело. Они знали, что Самиров – весьма состоятельный человек, и с него действительно можно потребовать приличную сумму выкупа. Леонидов надеется, что сможет найти всех виновных по горячим следам. И ему действительно это удается, притом достаточно легко. Но одновременно с тем, это его настораживает. Слишком легко он справился с этим делом. Он, конечно, был достаточно опытным и способным сотрудником следственных структур, тем не менее, он понимал, что на столь непростое дело должен был потратить намного больше времени и сил. Он уверен, что в этом деле что-то не так. Поэтому в обход официального расследования мужчина продолжает искать источники информации. Он должен хоть как-то прояснить сложившуюся ситуацию. Злоумышленники, которые похитили адвоката и требовали выкуп, понимали, с кем и с чем имеют дело. Обычные дилетанты ни за что не рискнули бы похищать столь состоятельную, влиятельную и известную в городе личность. Поэтому в этом деле должны быть замешаны настоящие профессионалы, которых не так легко поймать с поличным. Поэтому главный герой не собирается сдаваться на достигнутом. Если официальное следствие довольно результатом и готово закрыть это дело, то Леонидов готов копать дальше и добиваться справедливости. Ради правды мужчина готов даже прибегнуть к незаконным методам. Если потребуется преступить закон, чтобы разобраться в этом непростом деле, он готов на это пойти. Этот тот случай, когда любые действия оправданы. К собственному удивлению он неожиданно встречает девушку, которую не видел уже несколько лет. Когда-то у них был головокружительный роман. Он не знал, как реагировать на данную находку. Каким образом эта молодая особа связана с расследуемым им делом? Ему сложно поверить, что эта очаровательная особа может быть как-то замешана в этом преступлении. Но он старается быть объективным и смотреть на ситуацию трезво. Сможет ли мужчина докопаться до правды и наказать виновных?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



психология преступления 4 сезон ничего личного 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пcихoлoгия прecтуплeния 4 Сезон Ничeгo личнoгo 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 7845 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]