14:22

Павлин или треугольник в квадрате Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Павлин или треугольник в квадрате Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Павлин или треугольник в квадрате
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Филипп Коршунов, Евгений Сологалов
Автор сценария: Игорь Бучнев
Роли сыграли: Елизавета Нилова, Дмитрий Паламарчук, Руслан Барабанов, Антонина Степакова, Светлана Бакулина, Кристина Пирожкова, Николай Омельяненко.

Немного о Сериале:

Людмила Павликова обычная учительница музыки. Несмотря на то, ученики относятся к ней хорошо, они нередко за спиной называют ее Павлином. Ей тридцать шесть лет, но она до сих пор не замужем. Она жила с мамой. Женщину не сильно волновало то, что ее личная жизнь никак не устроена. Зато ее ученица – десятилетняя Катя Одинцова – хочет помочь любимой учительнице и устроить ее счастье. Девочка очарована своей учительницей и мечтает о том, чтобы она вышла замуж за ее отца. Виктор давно развелся с супругой – матерью Кати. Маленькая девочка уверена, что ее отец чувствует себя одиноким, и его жизнь не будет полноценной, пока он снова не женится. Катя была очень решительной и бесстрашной девочкой, и если она что-то запланировала, она обязательно добьется желаемого. Людмила и Виктор не разделяли мнения девочки. У каждого были возлюбленные, отношения с которыми они хотели строить. Игорь Фокин – возлюбленный Людмилы – известный и талантливый художник. Анна – возлюбленная Виктора – эффектная и красивая женщина, хозяйка успешного салона красоты. Казалось бы, пути Людмилы и Виктора никак не должны пересечься, а план девочки провалится. Однако и Анна, и Игорь преследовали собственные цели. Они использовали своих возлюбленных ради выгоды. Ситуация меняется кардинальным образом, когда Катя Одинцова была похищена. Людмила была очень обеспокоена случившимся. Исчезновение девочки она восприняла как нечто личное. Она всегда хорошо относилась к своим ученикам, но маленькую Катю она любила больше остальных. Она бросила все силы, чтобы помочь в поисках. Именно Людмила оказалась рядом с Виктором, который сходил с ума из-за пропажи дочери. Но смогут ли поиски пропавшей девочки сблизить Людмилу и Виктора, которые до недавнего времени не испытывали друг к другу никаких чувств?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



павлин или треугольник в квадрате сериал 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Павлин или треугольник в квадрате Сериал 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6191 | | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]