12:30

Пацанки Дикое племя 2019 Пятница фильм смотреть онлайн бесплатно

Пацанки Дикое племя 2019 Пятница
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Пацанки Дикое племя
Год выпуска: 2019
Жанр: Реалити шоу
Наставники: Лаура Лукина (директор школы), Мария Третьякова (заместитель директора, Наталья Козелкова (заместитель директора), Лилия Шакалова (психолог проекта)
Участники шоу: Ирина Голощапова, Анастасия Донских, Анастасия Антонова, Диана Чрагян, Анна Егорова, Виктория Зайцева, Лиза Калтыгина, Диана Макивская, Юлия Мишко, Дарья Путова, Яна Венгерская, Яна Цветкова.

Про что:

«Пацанки» - популярное реалити-шоу. Это социальный проект, созданный с целью перевоспитания девушек-пацанок. Участницами проекта становятся девочки, чья жизнь пошла под откос. Самостоятельно со сложившейся в жизни ситуации они уже не справляются. Девочки прошли кастинг, и среди огромного многообразия претенденток на проект попали только те девушки, чем случай был, действительно, запущенным. Девушки отличались жестким и агрессивным характером. Они не боялись проблем с полицией, им не было дела до правил. Более того, они с гордостью рассказывают о том, как нарушают правила и совершают грехи. Они – скандалистки, оторвы и неуправляемые особы. Иметь с ними дело порой даже опасно. Они имели проблемы с законом. Но они устали от своей жизни, от собственного неблагополучия. Они устали от себя. Но ничего не могут изменить. Поэтому они пришли на проект, чтобы профессионалы помогли им обуздать характер, поставили их на правильный путь. Но чтобы стать лучше, девушки должны подчиняться правилам и следовать указаниям строгих преподавателей. Это испытание преодолеет далеко не каждая. Список участниц весьма разнообразный. Елизавета – девушка, которая имеет проблемы с алкоголем, обладает истеричным характером. Анастасия дружит с парнями и занимается мини-футболом. Яна ведет весьма разгульный образ жизни, любит вечеринки и снимает короткие видеоролики. Нюра тоже много времени проводит на вечеринках и злоупотребляет алкоголем, но что самое главное – она готова броситься в драку по любому поводу. Юлия страдает лишним весом и больше похожа на парня. Вика считает себя красавицей и хочет исправить некоторые свои дурные привычки. Изольда – сирота, выросла в детском доме. Во многом именно это определило ее судьбу. Диана живет в Сочи и сполна пользуется всеми прелестями этого городка. Ирина – весьма привлекательная девушка, но обладает жестким характером. Она любит гулять, проводит много времени на вечеринках и имеет проблемы с алкоголем. Вика пришла на проект в надежде избавиться от наркотической и алкогольной зависимости. Все девушки разные, но их объединяет нелегкая судьба и желание изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого они готовы проделать над собой большие усилия. Но все ли выдержат испытания, которые подготовил для них проект? Может быть, для кого-то это окажется слишком сложной задачей? Может быть, кто-то предпочтет и дальше жить со своим неидеальным характером?

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал Пятница
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть пацанки дикое племя 2019 на пятнице онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пацанки Дикое племя 2019 Пятница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 5640 | | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]