18:56

Оверлорд фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Оверлорд фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Оверлорд
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Эри Сандел
Автор сценария: Роб Либер, Даррен Лемке, Р.Л. Стайн
Роли сыграли: Уайатт Рассел, Боким Вудбайн, Йохан Филип Асбек, Йен де Кестекер, Джейкоб Андерсон, Джон Магаро, Элен Кардона, Йован Адепо, Адам Коллинз, Марк Риссман, Доминик Эпплуайт, Ева Магияр, Бен Тавассоли, Мэтт Линдквист, Майкл Епп, Хорхе Леон Мартинес, Энди Уэрхем, Мики Льюис, Роберт Стэмблер, Дэвид Гамбье.

Немного о Фильме:

«Оверлорд» - новый фантастический детективный триллер американского производства, события которого разворачиваются в Нормандии во время Второй Мировой войны. Два американских десантника попадают в невыгодное для себя положение – они оказываются в ловушке на оккупированной фашистами земле. К ним в скором времени подоспеет подмога – армия союзников. Однако до этого момента они могут рассчитывать лишь на себя и друг друга. Перед ними стоит непростая, но очень важная задача – они должны проникнуться в небольшой поселок, который, собственно, и оккупировали фашисты и уничтожить радиомачту, которую они там установили. Это необходимо для того, чтобы немцы не смогли подать сигнал, поэтому провернуть эту операцию они должны быстро, незаметно и идеально. Два десантника нацелены на успех, так как от их действий может измениться ход войны. От их действий зависит, смогут ли их союзники пересечь Сену и прийти к ним на подмогу. От их действий зависит, удастся ли освободить эти земли от нацистов. Без выполнения этого действия просто невозможна дальнейшая операция. Десантники понимают ответственность, которая легла на их плечи, и не собираются отступать до последнего. Однако чем ближе десантники приближались к деревне, тем больше они понимали, что здесь что-то не нормально. Борьба здесь ведется не только с оккупированными фашистами, но и с чем-то более страшным. В деревне происходят очень странные и необъяснимые вещи. Имеет место мистика. В скором времени они понимают, что причиной странных сверхъестественных случаев в этом месте стали научные эксперименты, которые проводили немецкие ученые. Даже сами немцы не ожидали, что их опыты обернутся столь неожиданными последствиями. Тем не менее, вместо того, чтобы закончить свои эксперименты и постараться уничтожить последствия своих опытов, фашисты решают, что таким образом смогут бороться со своими врагами. Ведь против любого оружия можно найти другое оружие. Но что делать американским солдатам, когда они встретятся лицом к лицу с мистическим противником? Тем не менее, десантники не собираются отступать. Они готовы идти дальше и попытаться разобраться в том, что здесь происходит и что можно сделать. Им необходимо найти такое оружие, которое будет действовать против монстров из потустороннего мира. Теперь от них зависит не только выполнение своей миссии, но выживание людей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Paramount Pictures
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть оверлорд фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Оверлорд фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 32512 | | Рейтинг: 3.7/30
Всего комментариев: 3
+1  
3 Таша   (23.08.2018 21:22) [Материал]
Заинтересовалась этим фильмом исключительно из-за двух актеров – Йохана Филипа Асбека и Джейкоба Андерсона, которые запомнились мне по сериалу «Игра престолов». Хоть у них в «Игре престолов» не самые ведущие роли, их персонажи получились интересными и необычными, поэтому актеры запомнились. Очень интересно посмотреть на них в других работах. Порой бывает, что актеры нравятся по одной какой-то работе, но когда начинаешь смотреть на них в других кинолентах, понимаешь, что они совершенно однообразные и однобокие в своем актерском мастерстве. Очень надеюсь, что Асбек и Андерсон не разочаруют меня в этом фильме. В целом, история довольно интересная. Очень люблю всякого рода мистические истории и фильмы в жанре триллера. Совершенно спокойно отношусь к тому, что события разворачиваются на фоне Второй Мировой войны, не вижу в этом никакой проблемы. Главным в этом фильме является история десантников, столкнувшихся с чем-то необъяснимым и сверхъестественным. Никаких реальных исторических событий фильм не показывает. К тому же тему нацистов и их экспериментов уже ни раз использовали кинематографы, поэтому ничего удивительного, необычного или резонансного в этой истории нет.

0  
2 Оксана   (23.08.2018 20:57) [Материал]
От увиденного трейлера мурашки побежали по коже. Очень захватывающая, интересная, атмосферная история. С нетерпением жду выхода картины. Первое, что бросается в глаза – это качество картинки. Спецэффекты и компьютерная графика просто на высшем уровне. Как военные сцены, так и сцены с необычными экспериментальными существами производят огромное впечатление на зрителя и вызывают неподдельные эмоции. Конечно, немного не привычно видеть историю, которая совмещает в себе войну и мистику. Сначала ты наблюдаешь за тем, как молодых парней оторвали от их семей и отправили воевать, а уже спустя какое-то время смотришь, как эти самые парни борются с необычными существами – жертвами научных экспериментов. Несмотря на это, история получилась очень интересной и насыщенной. Интересно узнать, чем она закончилась, и что самое главное – чего пытались добиться ученые, проводя опыты над людьми? Порадовал актерский состав. Большинство актеров малоизвестные, однако играют очень убедительно и правдоподобно. Надеюсь, фильм будет нести какой-то посыл, окажется не лишенным логики и здравого смысла, несмотря на то, что затрагивает очень необычную и фактически нереальную тему

0  
1 Елена   (23.08.2018 20:52) [Материал]
Тему Второй Мировой войны не перестают развивать. И я не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, история получается вполне интересной, мистической, загадочной. Но с другой стороны, правильно ли это по отношению к ветеранам, которые прошли через все ужасы войны? Не кощунство ли это переворачивать историю, придавать ей мистические оттенки и на этом зарабатывать деньги? Тем не менее, не могу не признать, что история получается крайне интересной, в каких-то моментах даже очень страшной. Что за опыты проводили ученые над солдатами? Что за монстры получились в итоге? Очень хочется узнать подробности этой истории. И что самое главное – чем эта история, в итоге, закончится? Актерский состав мне показался совершенно не известным, поэтому я не знаю, как относиться к этому фильму – зачастую, только картины с маленьким бюджетом приглашают малоизвестных актеров, и получаются такие фильмы довольно среднего качества. Будем надеяться, что фильм получится интересным, насыщенным и не лишенным логики. Все-таки с военной тематикой, особенно с темой Второй Мировой войны, нужно обращаться осторожно. Далеко не все зрители смогут отнестись спокойно к тому, на фоне каких событий разворачивается эта история.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]