23:04

Отряд самоубийц 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Отряд самоубийц 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Отряд самоубийц
Год выхода: 2016
Жанр кино: Боевик
Режиссер: Дэвид Эйр
Автор сценария: Дэвид Эйр, Росс Эндрю, Роберт Канигер
Роли сыграли:Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд

Немного о Фильме:

Бывают ситуации, когда на помощь могут прийти только супер злодеи. Так и в этот раз правительство США собирает команду самых страшных преступников и посылает их на выполнение сложных и опасных миссий. Туда, где не справятся обычные солдаты, посылают непростых преступников. В отряд входят Дэдшот, Рик Флэгг, Харли Квин, Капитан Бумеранг, Чародейка Энчантресс и не только. Их методы отличаются от государственных и не всегда являются законными. Поэтому действуют они в условиях строжайшей секретности. Очередное задание должно было быть последним. Отряд отправляют разобраться с бомбами, которые Джокер разложил по всему городу. Команда готовилась к террористическому акту или ограблению, но приехав на место, они поняли, что не все так просто. На этот раз Джокер замыслил что-то грандиозное, и им придется с этим разобраться, прежде чем весь город взлетит в воздух. За выполнение этой миссии их обещали помиловать и простить прежние грехи. Команда и рада разобраться с Джокером и зажить спокойно, но выжить становиться все сложнее. Справятся ли супер злодеи с сумасшедшим клоуном и останутся ли в живых после этого. Джокер не простой подрывник и поймать его очень тяжело. Что за новое безумство он придумал для города.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 52 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм отряд самоубийц 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Отряд самоубийц 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 1134986 | | Рейтинг: 4.6/1394
Всего комментариев: 4
0  
4 Йожег   (09.10.2016 12:05) [Материал]
Очередная туфта от наших зарубежных "друзей", которые давно перестали дружить с головой. Сценарий - твердая двойка. Сперва выпустили "зло", потом пошли убирать за собой бардак, попутно разрушая города и убивая и своих, и чужих. Отряд псевдоубийц, в коих вдруг внезапно просыпается любовь, во всех сразу, смотрится как уличная банда сопляков... Какая чушь... Несмотря на несусветный бред относительно убийства неубиваемого зла в этом фильме очень хорошо показана американская "демократия" с пальцем у красной кнопки для тех, кто им нужен и пулей во лбу для тех американцев, кто много знает. Пару слов про персонажей - Джокер и его пассия выглядят просто отлично на фоне других нытиков, эта парочка самая симпатичная во всем фильме. В общем, сей "шедевр" наглядное пособие, как снимать НЕ НАДО. Не тратьте своё драгоценное время.

0  
3 Ветренный   (14.01.2016 22:42) [Материал]
Ничего хорошего от фильма не жду. Мне не понравилось очень многое из того малого что было раскрыто студией. Марго Робби играет Харли Квинн? На эту роль, как мне кажется, больше подходит Энн Хэтэуэй. Она уже пробовалась на роль подружки Джокера и, как мы все знаем по «Тёмному рыцарю: Возрождение легенды», она прошла кастинг и сыграла, не Харли, конечно, но другую симпатичную преступницу – женщину-кошку. Джаред Лето не дотягивает до роли Джокера, он переигрывает (понятно по трейлеру). Так же, трейлер ясно дал понять, что, в основном, все силы были брошены на «дешевые понты». Доказательство тому – Джокер-мобиль, хотя, лично мне не понятно, как в Америке могли выдать права психопату! Ещё добила фраза от Харли «Надеюсь, у тебя есть страховка». Какая страховка? Он лежал в Аркхеме!Трейлер показал, в основном, ляпы. Что же будет в фильме? Больше ляпов и отсутствие логики. Данный фильм не сравнится с мультфильмом «Бетмен: нападение на Архем» , или с комиксом, по которому, в общем-то, фильм и снимают.
После приведенных выше фактов можно предположить, что фильм, хоть и не будет провальным, но всё равно оставит после себя не лучшие эмоции. Именно поэтому в кинотеатр на премьеру, лично я, не собираюсь.

0  
2 Казбек   (14.01.2016 22:42) [Материал]
Как фанат комиксов DC, читавший «Отряд самоубийц», хочу заметить, что в фильме будут основные персонажи. Порадовал факт появления Королевской Акулы и Капитана Бумеранга. Подбор актеров частично понравился, например Джей Эрнандес хорошо подходит для роли Эль Диабло, такое ощущение, что персонаж был срисован с него, А каноничность Аманды Уоллер отдали в руки Виоле Дэвис, которая, как мне кажется, под. Но, сделать Дедшота темнокожим – это просто жестоко. Я ничего не имею против афроамериканцев и Уилла Смитта, но можно было найти другого, более подходящего на эту роль актера. Порадовало так же, камео Бетмена в фильме. Просматривая не только трейлер, но и материалы со съемочных площадок, фотографии, читая интервью, могу с точностью судить о том, что фильм выйдет хорошим, но уровень Marvel ему пока не догнать. Да, задумка хорошая, идея новая, но готовы ли зрители к этой идее? Харли Квинн сделали немного развратной, Джокера – гламурным, а Убийцу Крока – низким. В общем, не жду от фильма чего-то сверхъестественного и поражающего. В кинотеатр, конечно, пойду, но без какого-либо энтузиазма в душе, только с надеждой, что фильм не окажется провальным, как перезапуск «Фантастической четвёрки».

0  
1 Ниформал   (14.01.2016 22:41) [Материал]
Развитие кинокомиксов в США и Мире достигла невиданных высот! Примером этого является один из самых ожидаемых фильмов 2016 года «Отряд самоубийц». Такое количество супер злодеев мировой кинопрокат ещё не видел! Первое, на что хочется обратить внимание – на актёрский состав и персонажей, которых они исполняют. Джаред Лето в образе Джокера – да, много фанатов Нолановской трилогии были возмущены этим фактом, но Джаред Лето славится своими возможностями к перевоплощению и отличной игрой (не зря же он «Оскар» получил). Уилл Смит, Кара Делевинь, Марго Робби, Том Харди… харизма и колоритность этих актеров, я уверен, заставит всех фанатов DC comics пристать к экранам кинотеатров и не отлипать до конца кинопроката. Что сказать о режиссере и сценаристе Дэвиде Эйере? Этот человек подарил миру такие фильмы как: «Форсаж» (сценарист) и Ярость (режиссёр, сценарист). Уже хорошее начало, не правда ли? И, на десерт, исполнительным продюсером всего этого волшебства является Зак Снайдер – человек, который с кинокомиксами на «ты». Перечислив только мизерную часть плюсов, я считаю, что фильм выйдет качественным и захватывающим. Есть, конечно, в нём и минус – ожидание томительно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]