14:08

Oтрaжeниe звeзды Сериал 2020 2021 Все серии подряд Россия фильм смотреть онлайн бесплатно

Oтрaжeниe звeзды Сериал 2020 2021 Все серии подряд Россия
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Отражение звезды
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Станислав Рубенчик
Автор сценария: Наталья Климова, Ольга Хотимская, Юлия Воронова, Вера Смирнова
Роли сыграли: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Андрей Барило, Анна Кошмал, Ольга Тумайкина, Антон Денисенко, Кирилл Кузнецов, Олег Москаленко, Станислав Рубенчик, Елизавета Яковишина, Андрей Валенский, Мирослав Павличенко, Ярослав Гуревич.

Немного о Сериале:

Видя знаменитостей на телеэкранах и обложках журналов многие думают, что жизнь их сложилась весьма удачным образом. Всегда красивые, своими улыбками излучая успех, певцы и актёры кажутся счастливыми и богатыми. Множество молодых парней и девушек мечтают повторить их судьбу или хоть немного приблизиться к такому же успеху и материальному благу. Но мало кто знает, что за красивой картинкой зачастую скрывается тяжёлый труд, моральное истощение и депрессия. Впрочем знаменитая звезда эстрады Рената Мартин вполне была счастлива. Любящий и заботливый мудчина, многочисленная армия поклонников, друзья, родственники и дом полная чаша - жизнь удалась. Пока однажды этой жизни не начинают происходить странные и страшные события. Ренату одолевает чувство преследования, тревога и предчувствие опасности. Жених же девушки уверяет, что её беспокойство напрасно. Но вскоре в пруду городского парка находят труп девушки. Следователь Владимир Орлов выясняет, что убитая в последний год была ярой фанаткой Ренаты, во всём ей подражая, она стала буквально копией певицы. Встревоженную Ренату охватывает ужас. В одночасье все кого она считала своими близкими оказываются такими чужими и безразличными к её проблемам - родные скрывающие много лет шокирующую правду, жених одержимый ревностью, друзья которых интересуют лишь гонорары певицы. Столько лет этим людям удобно было жить в тени звезды. Только следователь Владимир Орлов небезразличен к судьбе Ренаты. Но как назло и здесь находятся те, кто вставляет палки в колёса. Вскоре события начинают развиваются с такой скоростью, что сама девушка оказывается под подозрением.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



отражение звезды сериал 2020 2021 все 1-20 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Oтрaжeниe звeзды Сериал 2020 2021 Все серии подряд Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 28321 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]