09:52

Открытая дверь Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 Серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Открытая дверь Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 Серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Открытая дверь
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Кира Ангелина
Автор сценария: Ирина Босова, Виктор Будилов
Роли сыграли: Евгения Ярушникова, Виолетта Давыдовская, Андрей Горбачев, Денис Пьянов, Антон Сычев, София Петрова, Самвел Мужикян, Ольга Онищенко, Денис Кириллов, Мария Романова.

Немного о Сериале:

Светлана чувствовала себя счастливой и наслаждалась каждым прожитым днем. И не переставала благодарить вселенную за все, что у нее есть. Ее жизнь действительно была замечательной. Она была замужем за хорошим человеком. Виктор был заботливым и внимательным мужем и отцом. Вместе пара растила очаровательную дочь Ирину. Светлана с удовольствием занималась любимым делом – она создавала уникальные модели одежды. Она получала моральное удовлетворение от своей деятельности, поэтому старалась все больше на ней концентрироваться. Вместе с этой семьей жил Борис – младший брат Светланы. С детства они были очень близки. Он часто помогал ей с выполнением домашних обязанностей, а в школе всегда защищал от мальчишек. Поэтому Светлана чувствовала себя обязанной ему. К тому же особых трудностей он семье не доставлял. Но лишь до определенного момента. Однажды он без памяти влюбился в случайную знакомую Жанну. Он был так очарован этой женщиной, что незамедлительно привел ее в дом, даже не задумываясь о том, как к этому отнесется его сестра. И все бы ничего, однако Светлана узнала в Жанне свою давнюю подругу Лору. Девушки вместе выросли в маленьком провинциальном городке. В какой-то момент их пути разошлись, и они долгое время ничего не знали о существовании друг друга. Казалось бы, обе пары могли быть счастливы. Между ними могла царить идиллия. Однако однажды Лора заметила за собой, что завидует своей давней подруге. Девушка уверена, что у подруги есть все, о чем только можно мечтать. Светлана жила в прекрасном доме. У нее есть любящий муж, готовый исполнять любые прихоти. У нее растет очаровательная дочь. Родственники души в ней не чаяли. И естественно, у нее было любимое дело. А Лора не могла похвастать ничем особенным. Но она хотела того же самого. Поэтому она захотела встать между подругой и ее счастьем. У нее созрел план, как можно улучшить собственную жизнь. И она действительно в некоторой степени получает желаемое. В одночасье главная героиня потеряла все, что у нее было. Прежняя безоблачная жизнь рухнула. И она вынуждена бороться за собственное счастье. Она должна сделать все, что от нее зависит, чтобы наладить жизнь. Но удастся ли Светлане вернуть себе прежнюю жизнь? Сможет ли она сохранить свой брак? И как в этой ситуации поведет себя брат Светланы? Встанет ли он на сторону сестры, или очарованный Лорой он будет бороться за ее желания?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



открытая дверь сериал 2021 на домашнем 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Открытая дверь Сериал 2021 на Домашнем (1, 2, 3, 4 Серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9116 | | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]