15:48

От звонка до звонка фильм смотреть онлайн бесплатно

От звонка до звонка
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: От звонка до звонка
Год выхода: 2013
Жанр кино: Драма, Криминал
Режиссер: Дэвид Маккензи
Автор сценария: Джонатан Ассер
Роли сыграли: Руперт Френд, Джек О’Коннелл, Бен Мендельсон, Сэм Спруэлл, Дэвид Аджала, Шан Брекин, Питер Фердинандо, Томми МакДоннел, Дэвид Крисанту, Пэдди Рокс, Эшли Чин, Джеймс Дюран, Райан МакКенна, Фредерик Шмидт, Даррен Харт, Марк Асанте, Майкл Стюарт.

Немного о Фильме:

Картина, навеянный мотивами психологического романа тюремного психолога Джонатана Ассера, повествует сложную историю взаимоотношений между двумя кровно связанными людьми – отцом и сыном. Главный герой истории - юноша Эрик, пробыв пол жизни в колонии для подростков, за незначительное преступление, его переводят в колонию для взрослых. Его отец – Невилл, отбывает наказание в этом учреждении почти всю свою жизнь и не странно, что папа Эрика пользуется авторитетом среди остальных заключенных. Но странно, что он не сбирается им воспользоваться, что бы сделать отбывание срока своего сына немного приятнее и безопаснее для его жизни. Эрик привык, что его некому защитить и полагается только на себя. И отец, и сын не ладят, более того, даже не пытаются найти общий язык. В ход вступают обиды прошлого, личные счеты. Как главный герой не старался, а не смог убежать от сравнений с родителем, ведь оба являются отъявленными криминальными элементами, преступниками, в грош не ставящими закон. В стычках с отцом он делает ставку на грубую силу, а Невилл пытается заставить сына слушаться с помощью авторитета. Их схватка будет продолжаться до тех пор, пока оба не осознают, что ненависть несет только разрушение. Возможно, жизнь главного героя сложилась бы иначе, отпусти он вовремя обиды на отца. Ведь оба героя умирают без любви друг друга, только считают это слабостью и не могут сделать первый шаг к перемирью. Когда ситуация выходит за рамки дозволенного и Эрик начинает срываться все чаще, ведь он слишком вспыльчив и не может контролировать вспышки своей агрессии, Невилл путем лазеек записывает сына в группу тюремного психоанализа. Это и послужило началом длительного и сложного экзамена и для отца и для сына. Поможет ли психоанализ главному герою понять, почему так важно контролировать себя и в любой ситуации оставаться человеком? Смогут ли герои ощутить родственность душ, выходящую за биологические представления о семье? Возможно, от этого зависит жизнь обоих, ведь тюрьма – не самое благоприятное место для решения семейных проблем.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, Ирландия
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм от звонка до звонка онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

От звонка до звонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 14977 | | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Влад   (29.12.2015 12:02) [Материал]
Жестокий фильм о нравах тюрьмы и жизни людей за её стенами. Сюжет закрутится вокруг молодого парня Эрика, который за особые «заслуги», в свои 19 лет переведен в колонию для взрослых. Он знает, что без авторитета он здесь не выживет, и руководствуясь этим, будет совершать мало обдуманные но очень жестокие поступки, дабы доказать свое «право» находиться в этом «заведении». Но не все так просто, Эрик встретит здесь своего отца Невилла. И если первый только строит свой авторитет, и выступает как абсолютно неконтролируемый преступник, то второй уже имеет весомое слово среди преступников и пользуется довольно большим авторитетом. Невилл переживая за свое чадо, записывает его на курсы групповой психотерапии, дабы иметь возможность снизить всю агрессивность молодого человека, и защитить его от последствий . Фильм раскроет отношения отца и ребенка, которые должны найти понимание в строго ограниченном пространстве с жёсткими правилами распорядка дня. Режиссёр очень умело передаст всю отчаянность ситуации, в которой два человека должны построить отношения, крайне быстро принимая решения, ведь тюрьма далеко не самое стабильное место. Не типичный сюжет, не типичные образы актеров, мастерство режиссёра и сценаристов, достойны внимания аудитории!

0  
2 Роддик   (29.12.2015 12:01) [Материал]
Фильм, в котором через слово мат, фильм в котором каждая вторая сцена наполнена насилием и крайней жестокостью, фильм для настоящих мужчин. Первое, что стоит отметить – это высокий уровень и проработку, до малейших подробностей, фильма. Гениальная режиссура Дэвида Маккензи заслуживает не только похвал, но и самых высших наград. Второе, что хотелось бы отметить ,игру актеров. Довольно молодой актер Джек О’Коннелл, сыгравший в фильме главного героя – молодого преступника Эрика, хоть и засветился в других фильмах, практически с подобными образами, но можно сказать, что только сейчас по настоящему раскрылся во всей красе. Прекрасный австралиец Бен Мендельсон, сыгравший отца Эрика, не только показал насколько может быть жестоко сердце преступника со стажем, но и насколько может быть любящим сердце отца. Ну и третье. Помимо накаленной обстановки «в местах не столь отдаленных», команде работавшей над созданием фильма, удалось так же раскрыть и важные социальные и семейные проблемы. Довольно удачно показаны и кропотливо проработаны характеры и образы каждого отдельно взятого персонажа, что повергает в восторг и заставляет желать, дабы больше режиссёров , сценаристов и актеров так же работали над своими фильмами!

0  
1 Король   (29.12.2015 12:01) [Материал]
Один из самых бескомпромиссных, безжалостных и довольно грубых фильмов на тематику тюрьмы. Режиссёр Дэвид Маккензи вместе со своим творение выходит определённо на новый уровень, а вместе с этим поднимает планку для всех остальных. Главный герой фильма Эрик, не типичный персонаж, которых обычно показывают в подобного рода фильмах. Он – белая ворона, он – чужой среди своих, он – малолетка, попавшая во взрослую тюрьму за тяжкое преступление, и своенравное поведение. И попадая в условия далеких от курорта, он сразу показывает, на что способен и отчётливо дает понять кто главный. Но система не терпит дерзости и всеми силами попытается сломать парня, не дав ему даже подняться с колен. Джек О’Коннелл гениально сыграл свою роль, претендуя, как мне кажется, минимум на прорыв года. Отойдя от привычных образов, а вернее сказать, собрав их воедино, он выдает гениальную игру, заставляя зрителя не отводить взгляда от экрана весь фильм. Но не только этим будет примечателен фильм, важно отметить, что музыкального сопровождения фильм вовсе не имеет, кроме финальной сцены и титров. Но тем не менее режиссёру и сценаристам удается каждый раз нагнетать обстановку фильма, и заставлять неотрывно смотреть на экран. Фильм получился довольно сильный и по-настоящему мужской.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]