19:58

Oптимиcты 1 Сезон Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Oптимиcты 1 Сезон Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Оптимисты
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Алексей Попогребский
Автор сценария: Михаил Шприц, Михаил Идов, Елена Ванина, Лили Идова, Юлия Лукшина, Евгений Морозов, Алексей Попогребский
Роли сыграли: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артём Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Евгения Брик, Анатолий Белый, Виктория Исакова, Каролина Грушка, Юрий Кузнецов, Александр Феклистов, Андрей Егоров, Михаил Хомяков, Максим Виторган, Кристина Бабушкина, Зохар Векслер, Михаил Хмуров, Андрей Смирнов, Людмила Чиркова, Марта Тимофеева, Маргарита Адаева, Екатерина Шумакова, Анастасия Королькова, Александр Мичков, Алексей Любимов, Ольга Хохлова, Ольга Голуцкая, Пётр Рыков, Дарья Жулай, Клим Бердинский, Артём Волобуев, Александр Наумов, Андрей Стоянов, Елена Ванина, Оуэн Мэтьюз, Моника Госсманн, Патрик Роллен, Джеймс Тратас, Максим Глотов, Александр Мынто, Алина Алексеева, Алла Мещерякова, Лили Идова, Светлана Мамрешева, Ульяна Похлебаева, Сергей Ершов, Елена Семёнова-Хмурова.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в 60-е годы. В центре событий оказались советские дипломаты. Они были молодыми и красивыми. Они верили в счастливое будущее своей страны. И она надеялись, что для них самих будущее тоже подготовило что-то светлое и счастливое. Информационно-аналитическая группа (ИАГ) – уникальная организация, которая расположилась в одной из башен здания Министерства Иностранных Дел Советского Союза. В состав ИАГ входили молодые специалисты, которые буквально недавно окончили обучение в МГИМО. На их плечи возложили непростую задачу. Они должны находить оригинальные и необычные подходы, чтобы разрешать любые вопросы взаимоотношений Советского Союза с другими странами. Однако голос этой группы был скорее совещательный. Их могли послушать, а могли проигнорировать. Чаще всего к ним не прислушивались. Главные герои сериала – Андрей Муратов, Аркадий Голуб и Леня Корнеев – талантливые молодые члены ИАГ. Они хорошо образованы. Они изучали жизнь в других странах, чтобы лучше понимать, какие отношения с этими странами Советскому Союзу стоит выстраивать. Политика для этой троицы представляла собой трехмерные шахматы. Коллеги из Англии и США были для них достойными соперниками. И им предстояло их изящно и красиво обыграть. Во главе Информационно-аналитической группы стояла Рута Блауман. Некогда она была вынуждена бежать из США. Она придерживалась коммунистических убеждений, и жить в США было не просто. Она была настоящим профессионалом в своем деле. Однако в скором времени ее по каким-то причинам отодвинули на второй план. В группе появился новый начальник. Григорий Бирюков был человеком немногословным. Он некоторое время проработал в Международном отделе ЦК КПСС, после чего его практически «сослали» в ИАГ. Человеком он был не простым, к тому же не особо интересовался деятельностью группы. Именно поэтому с первых дней его появления в группе между ним и его новыми коллегами вспыхнула антипатия. Его первый рабочий день начался 1 мая 1960 года. И именно в этот день он столкнулся с дипломатическим кризисом. Необходимо принять решение, от которого буквально зависит дальнейшая судьба всей группы. Но что самое главное – от этого решения зависела внешняя политика СССР. На Свердловском был сбит самолет-шпион, принадлежащий США. Пилот майор Пауэрс оказался в плену. Ситуация не из простых. Требуется принять решение, которое устроит властей обоих стран.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Мосфильм
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть оптимисты 1 сезон сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Oптимиcты 1 Сезон Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29685 | | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]