00:32

Ольга 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Ольга 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ольга
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов
Автор сценария: Павел Орешин, Артём Лемперт, Дмитрий Данилов, Максим Колесников
Роли сыграли: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева, Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Тимофей Зайцев, Владимир Кебин, Анна Галинова, Елена Старостина, Сергей Васильев, Анастасия Пронина, Юлия Серина, Елена Новикова, Сергей Неудачин, Владимир Царулков, Надежда Лумпова, Лидия Кузнецова, Александр Грашин, Сергей Оганджанов, Роза Хайруллина, Ирина Цывина, Николай Шрайбер, Екатерина Мадалинская, Надежда Иванова, Софья Реснянская, Елизавета Мартинес, Максим Браматкин, Андрей Балякин, Евгений Пилипенко, Игорь Бондаренко, Михаил Бельский.

Немного о Сериале:

«Ольга» - сериал в комедийном жанре российского производства, в центре событий которого находится женщина, самостоятельно занимающаяся воспитанием двоих детей. Личная жизнь главной героини складывалась не самым лучшим образом. С кем бы из мужчин она не сходилась, эти романы заканчивались одинаково. В результате у нее двое детей от разных браков, и она вынуждена самостоятельно заботиться о себе и о своих детях. К тому же на ее плечах лежит забота о пьющем отце. Несмотря на все имеющиеся в жизни трудности, главная героиня не теряет надежду, что все еще в ее жизни сложится наилучшим образом. Несмотря на то, что с мужчинами ей не везло, она все равно надеется наладить свою личную жизнь, если это получится. Ее старшая дочь учится в ПТУ и думает, что она уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Аня уверена, что она самая нормальная и адекватная в этой семье, и именно поэтому в ее жизни все сложится лучше, чем у ее матери или деда. Младший сын главной героини – Тимофей – считает себя уже настоящим взрослым мужчиной. Несмотря на то, что ему всего одиннадцать лет, он уже пытается бриться и хочет, чтобы с ним считались, как со взрослым. Его отец ушел от них и вернулся в своей первой семье, он уехал в Азербайджан, поэтому мальчик полностью лишен какого-либо участия отца в своей жизни. Отец Ольги в прошлом был хорошим футболистом. Но сейчас на склоне лет ему совершенно нечем заниматься, поэтому все свое время он тратит на выпивку. Но и на этом проблемы главной героини не заканчиваются. У нее есть сестра, которая пытается устроить свою личную жизнь, но у нее ничего не выходит. Ленка старается найти такого мужчину, который будет полностью ее обеспечиваться. Однако пока что ей попадаются только женатые мужчины, которые относятся к ней исключительно как к любовнице. Они тратят на нее деньги, однако дать ей достойное, стабильное будущее они не планируют. И естественно, когда сестра попадает в неприятности, именно Ольге приходится ей помогать. Главная героиня постоянно только и занимается своих родственников. И лишь в короткие мгновения, когда у нее появляется свободное время, она может подуматься о своей личной жизни. Правда такое случается крайне редко, ведь, как правило, у Ольги постоянно нет свободного времени. Она разрывается между работой, двумя детьми, отцом и сестрой. Но когда в ее жизни появляется Гриша – обычный водитель, но очень приятный и положительный, Ольга впервые в жизни действительно хочет чего-то для себя.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал ольга 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ольга 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 53534 | | Рейтинг: 4.5/37
Всего комментариев: 3
0  
3 Вожделенный   (24.10.2017 00:34) [Материал]
Отличный сериал, который можно смело считать энциклопедией настоящей русской жизни. Да, в некоторых моментах сериал может показаться слишком грубым или жестким, но в этом и заключается его главная особенность - он честный и смелый. Особенно это касается разводов, их действительно слишком много, не зависимо от характера человека и его взглядов на мир. А сколько в России людей, страдающих алкогольной зависимостью? А сколько людей страдают от несправедливости жизни и отношения властей? У сколько людей вынуждены жить на маленькие зарплаты? Смотря этот сериал, зрители будут раз за разом замечать знакомые ситуации, которые встречаются либо в их жизни, либо в жизнях их родственников и знакомых. Сюжет сериала разворачивается очень медленно, поэтому выход нового сезона нисколько не удивляет. Могу предположить, что третий сезон не будет последним. Кажется, что сериал старается показать историю одной женщины, взвалившей на свои плечи непосильную ношу. Однако на этот сериал нужно смотреть тише, чтобы понять глубину человеческих судеб. Лично мне этот сериал не кажется забавным или смешным, он смелый, жесткий и откровенный. Но он, однозначно, заслуживает внимания.

0  
2 Лола   (24.10.2017 00:34) [Материал]
Сериал, который понравится далеко не всем. Он достаточно жесткий, суровый, смелый, слишком откровенный и прямой, а это нравится далеко не многим. С детьми такой сериал точно не посмотришь. Тем не менее, сериал получился довольно интересным и правдоподобным. Несмотря на комедийный жанр, сериал несет в себе глубокий смысл – во-первых, он затрагивает вопросы семейных ценностей, показывает, насколько важно держаться семьи и оказывать своей семьей поддержку, во-вторых, сериал показывает, что ни при каких обстоятельствах не стоит забывать о себе. Главная героиня взяла на себя все заботы о семьи и порой совершенно не думает о себе. Пока она справляется с проблемами своих родственников, она упускает свою жизнь. Ее жизнь пролетает мимо нее. Главная героиня преодолевает различные испытания и учится на своих ошибках. Возможно, некоторые моменты слишком преувеличены, но не стоит забывать, что это в первую очередь комедийный сериал, нацеленный развлекать своего зрителя. Однако в этой преувеличенной форме создатели сериал стараются донести до зрителей очень важные вопросы. Актерский состав отлично играет, по крайней мере, это касается актеров, исполняющих главные роли.

0  
1 Коллекционер   (24.10.2017 00:33) [Материал]
Совершенно отвратительный сериал, и меня крайне удивляет, что у него такие рейтинги, позволяющие снимать новые сезоны. Этот сериал полностью портит представление и о русском народе и о русских женщинах. Иностранцам этот сериал вообще категорически запрещено смотреть! Главная героиня – крайне неприятная личность, которая ведет себя неприлично, шумно, а порой и вовсе отвратительно. Все в ее жизни складывается именно так, как она того заслуживает. Она сама сделала свою жизнь, поэтому нет ничего удивительного в том, что происходит в ее жизни. Меня нисколько не удивило то, что ее пятнадцатилетняя дочь оказалась беременной уже в первой серии. Лично мне Ольгу нисколько не жалко. Я посмотрела всего несколько серий, однако сериал так ничем меня не завлек. Ни хороших актеров, ни интересных, оригинальных персонажей, ни уникального, захватывающего сюжета. Не вижу ни единой причины, чтобы тратить на этот сериал свое время. Даже в российском кинематографе существует целый рядом более интересным и проработанных сериалов с подобным сюжетом. Разница между ними лишь в том, что данному сериалу повезло засветиться на телевидении на канале ТНТ, и только поэтому он оказался более популярным, чем остальные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]