15:21

Охотник с Уолл-стрит фильм смотреть онлайн бесплатно

Охотник с Уолл-стрит
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Охотник с Уолл-стрит
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма
Режиссер: Марк Уильямс
Автор сценария: Билл Дюбюк
Роли сыграли:Элисон Бри, Джерард Батлер, Гретхен Мол, Уиллем Дефо, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Стивен Богерт, Сэмюэл Фараси, Макс Дженкинс, Расселл Юэнь, Бриттани Энн Вудфорд, Дуэйн Мерфи, Ромэйн Вейт, Мэри Кронерт, Биргитте Солем, Ники Бурк, Крэйг Томас, Джесси Гриффитс, Джими Шлаг, Джесс Берри, Синди Дэй, Скотт Эджкомб, Шоун Мюнье.

Немного о Фильме:

«Охотник с Уолл-стрит» - новый драматический фильм с Джерардом Батлером в главной роли. Главный герой фильма – Дейн Дженсен – является охотником за головами. Он не из тех людей, которые ловят опасных преступников и получают за это огромные деньги. Однако его работа не менее увлекательная. Он работает в одном агентстве, которое рекрутирует очень ценных и хороших сотрудников в большие корпорации. Дейн очень любит свою работу и тратит на нее все свои силы. Он буквально поглощен своим карьерным ростом, к тому все условия способствуют этому. Его начальник старается любыми способами поддерживать конкуренцию между менеджерами. Это, в свою очередь, значительно повышает интерес к фирме и ее показатели. Дейн, естественно, занимает список лучших сотрудников. Он полон амбиций, у него сильный характер, у него есть свой внутренний стержень и свои принципы, которым он всегда верен. До его следующего повышения остался всего один шаг, и он бросает на это все свои силы. У него есть серьезный противник в этом деле, который так же решительно настроен на победу, но Дейн ни за что не уступит ему это место. Он погрузился в работу, установил себе одну единственную цель и не замечает окружающий его мир. Он совсем забросил свою семью – с женой отношения давно оставляют желать лучше, а дети и вовсе лишены его внимания и воспитания. Сейчас мужчина должен абстрагироваться от всего в своей жизни и полностью сконцентрироваться на важном деле. Остался всего лишь один единственный рывок к долгожданному повышению… Но именно в этот момент, в такой важный для его карьеры момент он неожиданно узнает, что его сын – обычный десятилетний мальчик – тяжело болен, и в очень скором времени рак унесет его жизнь. Дейн оказывается перед сложным выбором – бросить все силы на работу или уделить внимание отношения с сыном, отказаться от мечты о повышении и отказаться от умирающего ребенка, которому он уже сейчас стал таким чужим из-за своей постоянной работы? Между Дейном и сыном сложные отношения, и им придется приложить немало усилий, чтобы вспомнить, что являются семьей, чтобы восстановить семейные узы. Но самое главное – у них слишком мало времени, и каждая минута бесценна. Что же ждет Дейна впереди? Удастся ли ему получить повышение, поладить с сыном или спасти его от смерти? Каким окажется финал этой драматической истории?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Канада
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм охотник с уолл-стрит онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Охотник с Уолл-стрит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 5362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Милана   (18.01.2017 15:23) [Материал]
В жизни большинства мужчин карьера занимает особое место. Она играет главную роль в их жизни, отодвигая на второй план семью, любовь и ребенка. Порой мужчина посвящает все свое время работе, считает, что таким образом он заботится о своей семье. Но только когда в семье происходит какая-то беда, и он в любой момент может потерять дорогого члена семьи, он понимает, что все это время он нисколько не заботился о своих родных и вообще не принимал участие в их жизни. Именно в этот момент мужчины, как правило, начинают жалеть о своих поступках и о том образе жизни, который он выбрал. Именно это и произошло с главным героем фильма. Картина «Охотник с Уолл-стрит» несет в себе глубокий смысл, является поучительным и драматичным. Привлекательной стороной фильма является актерский состав. Актеров подобрали очень хороших: с одной стороны, это и не слишком раскрученные, звездные актеры, которые надоедают своим присутствием на экране, но с другой стороны, это вполне известные актеры, выделяющие своим опытом и имеющие в своем списке целый ряд отличных картин. Джерард Батлер – один из тех актеров, которых я всегда рада видеть в фильме. Наиболее удачным для него, на мой взгляд, является именно жанр драма. С нетерпением жду выход данного фильма.

0  
2 Костя   (18.01.2017 15:22) [Материал]
Мое внимание к данному фильму привлек актерский состав. Нельзя не отметить такого замечательного актера, как Джерард Батлер. Очень талантливый актер. Больше всего мне нравится его роли в мелодрамах. Он отлично перевоплощается на экране. Помимо Джерарда мне также известны Элисон Бри и Уиллем Дефо. Уиллем Дефо запомнился мне после фильма «Виноваты звезды». С тех пор я интересуюсь его творчеством и должна отметить, что он очень талантливый актер, который украшает своим присутствием любой, даже самый унылый фильм. «Охотник с уолл-стрит» получится очень сильной драмой. Мне кажется, данный фильм просто необходим для просмотра всем людям, потому что большинство людей постоянно работает, постоянно стремится к благополучию, старается строить карьеру, но напрочь забывает о самом главном своей жизни – о семье. Фильм показывает, насколько маловажной может оказаться карьера, когда ты стоишь на пороге большой семейный беды. Главный герой в любой момент может лишиться сына, и именно в этот момент он понимает, что пока он строил свою карьеру, он отдалился от своего ребенка. Он старается в кратчайшие сроки все изменить и наладить отношения с ребенком. Думаю, фильм старается научить зрителей, как не нужно доводить ситуацию до крайности.

0  
1 Кира   (18.01.2017 15:22) [Материал]
Джерард Батлер входит в список моих любимых актеров – невероятно красивый и талантливый мужчина, отлично справляется с ролями в фильмах. На мой взгляд, наиболее яркой для него является роль в «Законопослушном гражданине». Я большой фанат его творчества и знаю, что он одновременно снимается в большом количестве картин, и в скором времени нас ждет множество премьер с его участием. Фильмы с его участием получаются яркими и интересными. Он выбирает довольно разнообразные роли, будь то роль в фильме «Боги Египта», «Мужчина нарасхват», «Охотник за головами», «Законопослушный гражданин» или «Голая правда». К сожалению, на мой взгляд, у него нет достаточно яркой и запоминающейся роли, какой-то звездной роли, которая сделала бы его невероятно популярным, хотя он этого несомненно заслуживает. «Охотник с Уолл-стрит» вряд ли станет такой картиной. Это очень драматичная картина, рассказывающая о семейных ценностях. Как часто человек оказывается перед непростым выбором? Фильм несет в себе глубокий смысл, он позволяет людям понять, что для них является важным, наталкивает их на правильный выбор. Главный герой фильма был вынужден сделать выбор – карьера или семья. Казалось бы, выбор очевиден. Однако сделать этот выбор не так просто, как кажется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]