12:48

Один против всех Сериал 2021 Все 1-16 серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Один против всех Сериал 2021 Все 1-16 серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Один против всех
Год выхода: 2016-2021
Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Владимир Виноградов, Михаил Вассербаум
Автор сценария: Илья Шиловский, Светлана Шиловская, Валентин Емельянов
Роли сыграли: Михаил Пореченков, Илья Шакунов, Виктория Тарасова, Анна Попова, Олег Чернов, Марина Блейк, Всеволод Яшкин, Максим Деричев, Сергей Черданцев, Владимир Зайцев, Анастасия Фурса, Пётр Белышков, Степан Старчиков, Григорий Меликбекян, Иван Породнов, Михаил Фатеев, Игорь Климов, Макс Уральский, Никита Сологалов, Роман Грохольский, Александр Рубенчик, Ола Кейру, Игорь Литовкин, Владимир Мельников, Алексей Овсянников, Александр Левин, Евгений Овсянников, Михаил Вассербаум, Александр Журман, Сергей Горбачёв.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в небольшом городке Приморск. Полковник Ганецкий получил назначение нового начальника районного отдела УВД. Для Егора Жженова – начальника местного розыска – это становится большой неожиданностью. И он этому не обрадовался. Он смог навести порядок на вверенной ему территории. Криминальный мир знал свое место. Он вершил правосудие так, словно он был настоящим шерифом в этом городке. Он сажал и миловал тех, кого ему хотелось. К нему относились с большим уважением и коллеги, и представители власти, и лидеры различных криминальных группировок. Жженов действовал с помощью методов, которые сам он лично считал правильными, но законными их назвать сложно. Мужчина установил в городе собственные правила, и что самое главное, все придерживались этих правил. В городе не было зафиксировано ни фактов продажи наркотиков, ни вовлечения в проституцию. И он был уверен, что так будет всегда. Он рассчитывал, что и дальше будет руководить городом. Однако для него наступили весьма беспокойные времена, к которым он был не готов. Появление Ганецкого может помешать его планам. С первых дней новый начальник пытается завоевать авторитет. Одновременно с тем, своими действиями он рушит привычный уклад, который годами складывался в этом городе. С того момента, как Ганецкий прибыл в город, криминальная обстановка стала существенно осложняться. Произошла целая цепочка преступлений. На воинскую часть было совершенно нападение с целью грабежа. Была похищена большая партия оружия. Между этническими группировками началась война. До этого момента эти группировки вполне мирно делили между собой территорию. Началось активное распространение наркотических средств в городе. Даже Жженов оказался не готов к таким событиям. Все происходящее было частью какой-то большой игры. И у каждого в этой игре была своя заранее отведенная роль. Череда преступлений завершилась страшной трагедией. Горлов – напарник Жженова – был убит. После этого единственная дочь Жженова – Олеся – была похищена бандитами. Ситуация вышла из-под контроля, и Жженов понимает, что город больше не принадлежит ему. Ганецкий же вынужден разбираться в этом, ведь именно на него возложены обязательства начальника. Но очевидно, что в этой запутанной игре нет победителей. Кто-то намеренно старается посеять хаос, и неизвестно, чем все, в итоге, обернется.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



один против всех сериал 2021 все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Один против всех Сериал 2021 Все 1-16 серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22274 | | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]