13:16

Одаренная 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Одаренная 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Одаренная
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма
Режиссер: Марк Уэбб
Автор сценария: Том Флинн
Роли сыграли: Крис Эванс, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Джон М. Джексон, МакКенна Грейс, Кейр О’Доннелл, Линдси Дункан, Джули Энн Эмери, Гленн Пламмер, Джо Крест, Джон Финн, Кендес Б. Харрис, Джона Сяо, Майа Мосс-Фифе, Келли Коллинз, Саманта Белл, Джон Скларофф, Майя Бойд, Томми Браун, Тереза Л. Грейвз, Броди Роуз, Миа Синклер Дженнесс, Эва Коулмэн, Карисса Межиа, Джереми Эмблер, Десмонд Филлипс, Алена Леуан, Камерон Миллс, Джек Ландри, Сэйдж Майер, АннаЛили Винн, Скотт Кристофер Келли, Дэниэл Никелс, Клер Вайнштейн, Фрэнк Уилсон, Рэйшон Диз, Тайрон Нил, Джонатан Канколенски, Бобби Пайзер, Трина Уайтакер, Анджела Новитцка, Сара Миллер, Келли Коуплэнд, Линетт Гордон, Гленн Д. Бриджес.

Немного о Фильме:

«Одаренная» - новый драматический фильм американского производства, в центре событий которого оказались молодой мужчина Фрэнк Адлер и его маленькая племянница. Фрэнк оказался в затруднительной ситуации. Мария лишилась родителей, и ее дальнейшие перспективы оставляли желать лучшего. Так как у девочки не стало родителей, она рисковала оказаться в приюте. Фрэнк понимал, что такая жизнь не принесет девочке ничего хорошего. Какие перспективы могла получить девочка, если она окажется в приюте? Поэтому Фрэнк принимает непростое, хоть и вполне очевидное для себя решение – оформить опеку над девочкой. Мать девочки была родной сестрой Фрэнка. С тех пор, как она умерла, Мария не находила себе места. Она просто не могла поверить, что это действительно произошло с ней. Как бы дядя ни пытался окружить племянницу заботой, как бы ни показывал ей свою любовь, девочка не приходила в себя. Фрэнк понимал, что никогда не сможет заменить ей любимого и самого родного человека. Несмотря на это, он понимал, что в приюте девочке станет только хуже. Он делал все возможное, чтобы Мария не оказалась в приюте. Но он постоянно натыкался на какие-то трудности – современный мир слишком погряз в бюрократии. Везде был формализм, который мешал достичь желаемого. Черствость чиновников порой просто поражала главного героя. Никто не желал проникать сочувствуем к маленькой девочке, каждый заботился лишь о своем спокойствии и благополучии. Но Фрэнк не собирался отступать. Ему не давала покоя мысль, что благополучие и дальнейшая судьба девочки зависит от совершенно чужих ей людей. Поэтому он сделает все возможное, чтобы убедить этих людей помочь ему. Он хочет стать для нее хорошим опекуном, помочь ей встать на ноги и обеспечить ей будущее, которого она заслуживает. На долю девочки и так выпали нелегкие испытания, и Фрэнку не хотелось, чтобы на плечи девочки свалились новые трудности. У Марии был талант – она обладала непростым складом ума, благодаря которому, несмотря на свой ранний возраст, девочка справлялась с очень сложными математическими вычислениями. Мария должна развивать свои способности и дальше, а в приюте у нее такой возможности, скорее всего, не будет. Фрэнк понимал это, поэтому и старался обеспечить девочку лучшее будущее. Однако когда ни одна его попытка не обвенчалась успехом и оформить опекунство так и не получилось, главный герой решил прибегнуть к крайним мерам – обратиться в суд.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм одаренная 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Одаренная 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 22424 | | Рейтинг: 4.9/19
Всего комментариев: 3
0  
3 Индира   (19.03.2017 13:47) [Материал]
Глубокий, драматический фильм, отличный сюжет. Визуальная составляющая фильма достаточно простая, никаких изысков или новшеств, тем не менее, фильм сделан со вкусом. Прекрасная работа операторов – отлично выбраны как ракурсы съемки, так и степень освещенности. Мир героев представлен именно таким, каким он и является для людей, переживающих эти нерадостные события. Такое ощущение, что весь город погружен в уныние и полностью лишен яркости и радости. И именно таким видят этот город главные герои, которые столкнулись с невообразимыми трудностями в своей жизни. В атмосферу этого фильма буквально погружаешься, и в этом заслуга режиссера – выдержаны определенные драматические кадры надлежащим образом. Актерский состав подобран очень хорошо. Каждый актер играет очень хорошо и отлично смотрится в кадре. Сюжет вполне предсказуемый, но в данной картине и не должна быть какая-то интрига. Эта история не нуждается в какой-то необычности или непредсказуемости. Главное, что дает это кино – это эмоции, переживания, и с этими задачами фильм справляется отлично. Прекрасно проработанные диалоги, присутствуют легкие, в какой-то степени грустные шутки. Девочка, несмотря на то, что стала сиротой, остается, в первую очередь, ребенком, с характерным для своего возраста поведением.

0  
2 Фёдор   (19.03.2017 13:46) [Материал]
Фильм по своему стилю мне напомнил «Отцы и дочери» и «Манчестер у моря». Глубокие картины со смыслом. С первых секунд фильма я прониклась чувствами к героям. Очень понравилось, как в этой роли смотрится Крис Эванс. По-настоящему талантливый актер, который никогда не ассоциируется с какой-то одной ролью. Например, после «Железного человека» Роберт Дауни младший словно нацепил на себя образ Тони Старка и демонстрирует его во всех последующих картинах. С Крисом Эвансом такого нет. Лично мне, в драматическом фильме он нравится даже больше, чем в супергеройском. Сюжет картины отличный, хорошо продуманный и проработанный. Возможно, в какой-то степени предсказуемый, но это ни сколько не раздражает. Несмотря на то, что финал предрешен, и ты о нем знаешь даже не начав смотреть картину, такое кино все равно смотрится с большим удовольствием. За героев хочется переживать. Порадовало музыкальное сопровождение – все подобрано с чувством и стилем. Атмосфера фильма сильная, глубоко эмоциональная. Могу с уверенностью сказать, что особо впечатлительные и эмоциональные обязательно проникнутся атмосферой и расчувствуются. Такие фильмы обычно получаются наполненные смыслом, душевными переживаниями героев.

0  
1 Венера   (19.03.2017 13:46) [Материал]
Драматический фильм – один из главных жанров кинематографа. Драмы просто обязательны к просмотру, ведь они так многому учат людей – человечности, чувствам. На мой взгляд, «Одаренная» получится глубокий, сильным фильмом. Именно такие фильмы зачастую становятся претендентами на премию «Оскар». Даже просмотр трейлера вызвал у меня бурю эмоций. Очень понравился актерский состав. Радует, что актер Крис Эванс воспринимается не только как Капитан Америка, но и вполне хорошо смотрится в других, а что главное – в драматических ролях. Радует, что актер не остановился на роли супергероя, а продолжает развивать свой талант в разнообразных картинах. Очень понравилась девочка, исполняющая главную роль. По-настоящему талантливые дети, на которых приятно смотреть на экране – большая редкость. В целом, актерский состав очень хороший. Со своими ролями актеры справляются просто отлично, и фильм действительно получается драматичным. Хочется заметить, что в целом сюжет достаточно банальный и предсказуемый. Вполне понятно, чем вся эта история закончится. Любовная линия прослеживается уже даже в трейлере, поэтому ни для кого не станет удивлением, когда в финале герои останутся вместе. Никто не удивится, что после тяжелых судов и испытаний, Фрэнк все-таки добьется опеки над девочкой. Но данный фильм и не создан для того, чтобы чем-то удивить зрителя. Он создан для того, чтобы напомнить людям о человечности, о тяжести судьбы. Он должен вызывать у людей эмоции, и с этой задачей он справится отлично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]