17:20

Очень плохие мамочки 2 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Очень плохие мамочки 2 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Очень плохие мамочки 2
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
Автор сценария: Джон Лукас, Скотт Мур
Роли сыграли: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Джей Эрнандес, Кристин Барански, Уна Лоуренс, Сьюзен Сарандон, Джастин Хартли, Дэвид Уолтон, Питер Галлахер, Шерил Хайнс, Ванда Сайкс, Эмджей Энтони, Ариана Гринблатт, Дестини Лопес, Лайл Брокато, Кейд Мэнсфилд Кукси, Никки Томлинсон, Патрик Р. Уокер, Кит Хадсон, Дэвид Данстон, Мэтт Оллмен, Фил Пирс, Мэри Маргарет МакКлауд, Мэттью Варзел, Тайсон Лав.

Немного о Фильме:

«Очень плохие мамочки 2» - новый комедийный фильм американского производства, в центре событий которого оказались самые обычные мамочки. Главные героини фильма – не только мамочки, они так и домохозяйки, и карьеристки. Подруги полностью посвятили себя своим детям и семьям. В целом, своей жизнью они вполне довольны – кто-то в одиночку занимается детьми, вертится, разрывается между ребенком и работой, кто-то сидит дома и занимается семейными делами, заботится о детях и муже. За плечами у главных героинь находится успешная карьера, мужья и дети. Они прикладывают массу усилий, чтобы создать собственное семейное гнездышко, и сейчас они достигли такого момента, когда могут пожинать плоды своих усилий – их уважают и любят. Главные героини купаются в этом величии. Но любой идиллии рано или поздно может прийти конец. Даже у мамочек есть свои мамочки, для которых они всегда будут детьми. В канун рождества мамочки старшие решили сделать своим дочерям сюрприз и приехать на несколько дней в гости. Рождественские праздники приобрели совершенно иной характер. И ни для кого не секрет, что в одном доме никогда не смогут ужиться две хозяйки, они никогда не смогут поделить одну кухню и прийти к согласию в домашних вопросах. Довольно скоро стал назревать очень серьезный конфликт, где лицом к лицу встретятся два поколения. Мамочки старшие уверены, что их дочери слишком расслабились, ведут фривольную жизнь и совершенно изменили мнение о том, какими должны быть настоящие жены и мамы. Поэтому мамаши решили установить свои нормы и правила поведения. Они решили, что сейчас самое подходящее время, чтобы перевоспитывать своих дочерей. Они понимают, что поставить дочерей на правильный путь будет весьма не просто, а сделать это в одиночку и вовсе практически невозможно. Для достижения этой цели им необходимо объединиться. Мамочки старшие разрабатывают хитрый план, как изменить образ жизни дочерей и положить конец излишней свободе в их жизнях. Молодые мамочки, в свою очередь, такого поворота не ожидали. Они привыкли к тому, что долгое время были хозяйками не только собственных жизней, но и созданных ими семей, поэтому действовать по указке своих матерей не собирались. Они построили успешную карьеру, обзавелись мужьями и родили детей, они уверены, что многое познали в этой жизни, поэтому с готовностью принимают вызов своих мамочек. Во что бы то ни стало, они будут отстаивать свои интересы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Китай, США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм очень плохие мамочки 2 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Очень плохие мамочки 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 38627 | | Рейтинг: 4.1/16
Всего комментариев: 3
0  
3 Оксана   (16.07.2017 18:59) [Материал]
Немного пошлая, но забавная картина. Естественно, фильм далек от идеальности, и уж тем более в реальности ничего подобного практически никогда не происходит. Некоторые моменты напоминают что-то из реальности, но общая картинка никогда в жизни не повторится. Многие моменты фильма значительно преувеличены. Некоторые моменты просто изобилуют глупостью. В целом, картина не оригинальная и не индивидуальная в своем образе. Подобных картин можно насчитать огромное множество. Тем не менее, что очаровательно в этом фильме есть, смотреть его приятно и забавно. Ни разу не возникло желания отключить и бросить просмотр. Главным плюсом фильма, конечно, являются актеры и их персонажи. Кристен Белл, Мила Кунис и Кэтрин Хан соединились в довольно интересное, яркое и колоритное трио. На экране они смотрелись забавно и интересно, без этих актрис данный фильм не получился бы столь ярким и «вкусным». С выбором актрис, можно сказать, идеальное попадание. Зато второстепенные персонажи оставляют желать лучшего – они служат лишь для фона и ничем не выделяются. Несмотря на кажущуюся комедийность и нелепость сюжета, в целом, фильма затрагивает довольно важную тему материнства. В такой смелой манере создатели постарались представить некоторые трудности, с которым сталкиваются женщины. Смотрится это забавно, и в то же время есть, над чем задуматься.

0  
2 Бендер   (16.07.2017 18:59) [Материал]
Вполне типичная американская комедия – не плохая и не хорошая. Сюжет понятный, стереотипный, имеет определенные изъяны, но в то же время остается вполне логичным и понятным. Присутствует и мораль, несмотря на излишнюю откровенность. Проблемы семейных отношений и трудности воспитания детей в данном фильме представлены аккуратно и забавно, с толикой юмора. Вроде и смешно, но в то же время и жизненно. Юмор по нынешним меркам вполне не плохой, в меру откровенно, не слишком пошло и аморально. Персонажи интересные и колоритные, удивительно, что три совершенно разные женщины так хорошо поладили и стали подругами. Глядя на них, складывается впечатление, что у каждой совершенно свои ценности и взгляды на жизнь, поэтому их дружба кажется немного нереальной. Но к этому в целом можно не придираться. Актерский состав, кстати, отличный. Мила Кунис отлично справляется с комедийными ролями. По правде говоря, только с мелодраматическими и комедийными ролями она-то и справляется. Некоторые актрисы хорошей игрой, конечно, похвастать не могут, но в целом, общее впечатление от картины это не портит. Хочется верить, что и вторая часть будет такой смешной и интересной, к тому же центральной темой второй части стали отношения мамочек с их мамочками.

0  
1 Молли   (16.07.2017 18:58) [Материал]
Рождественская тематика не может радовать, фильмы про Рождество всегда обладают особой атмосферой, очарованием, праздничным настроением. Поэтому хотя бы из-за рождественской тематики данный фильм привлекает внимание. К тому же предыдущая часть бывал вполне успешной. Американские комедии сложно назвать чем-то идеальным, как правило, они зачастую поддаются жесткой критике. И данный фильм, в целом, не исключение. Он откровенный, пошлый, пропагандирует асоциальные нормы поведения, смотреть такое с детьми, да и брать пример с героинь фильма не стоит. Но фильм несомненно смешной, забавный. В такой комедийной форме создатели фильма стараются показать, с какими трудностями порой сталкиваются мамочки. Фильм ориентирован скорее на женскую аудиторию, хотя и мужчинам есть, на что посмотреть в этом фильме. Некоторые женщины действительно смогут узнать себя в этом фильме – здесь и трудности в воспитании детей, и избалованные мужья, которые полагают, что весь дом должен держаться на женщинах, а мужская задача – только работать. Главный посыл фильма – в любой ситуации нужно оставаться собой, не нужно загонять себя под какие-то стандарты и быть такой, какой хотят тебя видеть окружающие. Каждая женщина должна строить сама свою семейную жизнь, быть немного эгоисткой, любить себя и устанавливать свои правила в своей семье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]