11:22

Объятия лжи Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Объятия лжи Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Объятия лжи
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Автор сценария: Оксана Калитюк
Роли сыграли: Алина Сергеева, Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Яков Кучеревский, Александр Наумов, Даша Грачева, Анна Адамович, Леся Островская, Ольга Морозова, Ирина Мельник.

Немного о Сериале:

Тимур и Нана были влюблены. Отношения вскружили им голову. Но они и представить себе не могли, как развернется их жизнь в будущем. Они желали быть вместе и планировали совместное будущее. Однако роковое стечение обстоятельств вынудило их расстаться. Недоразумение разлучило двух любящих людей. После тех событий прошло долгих двадцать лет. Спустя некоторое время после расставания Нана познакомилась с хорошим мужчиной. Он казался ей подходящим кандидатом в спутники жизни. Отец Андрея был местным прокурором. Спустя некоторое время он сделал ей предложение, и она вышла за него замуж. Нана стала врачом и весьма преуспела в этой профессии. Со стороны ее жизнь может показаться идеальной. У нее есть все, о чем многие только мечтают. Однако никто в действительности не знает, какой жизнью она живет. Ее душа была глубоко изранена, но она предпочитала об этом никому не рассказывать. Что касается Тимура, то он так и ни с кем не связал свою жизнь. Он был одинок. Он посвятил себя карьере. В работе он достиг немалых высот. Спустя двадцать лет судьба снова свела героев вместе. Для обоих эта встреча стала большой неожиданностью. Тимур получил должность заместителя мужа Наны. Практически с первых минут своего появления в жизни главной героини Тимур дал понять, что все еще любит ее. Он собирается бороться за нее. Однако Нана не готова ответить ему взаимностью. Она не забыла его. И она сохранила чувства к нему. Более того, она задыхается в той золотой клетке, на которую когда-то сама согласилась. Тем не менее, есть кое-что, что не позволяет ей уйти от мужа. Возле Андрея ее держит вовсе не замужество. У нее есть страшная тайна прошлого, о которой она предпочитает молчать. Она оказалась заложницей собственного прошлого. Тимур видел, что его любимая женщина глубоко несчастна. Он готов пойти на многое, что помочь ей. Он помогает ей разобраться в том, что случилось много лет назад. И когда перед ними откроется правда, она изменит жизнь каждого героя кардинальным образом. удастся ли двум людям наконец-то обрести счастье? Нелепая случайность разлучила их, и долгие годы они не могли найти гармонию в жизни. Неизвестно, как сложилась бы их дальнейшая жизнь, если бы случайность не свела их снова вместе. Стоит ли им упускать такой уникальный шанс? Поддаться ли им старым чувствам и позволить ли себе снова стать счастливыми? Или лучше оставить все, как есть, и смириться с судьбой?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть объятия лжи сериал 2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Объятия лжи Сериал 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16191 | | Рейтинг: 2.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]