21:51

Обиженные цветы Турецкий Сериал на Русском языке фильм смотреть онлайн бесплатно

Обиженные цветы Турецкий Сериал на Русском языке
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Обиженные цветы
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Серкан Бичиджи
Автор сценария: Гюль Абус Семерджи
Роли сыграли: Озгюр Чевик, Ипек Карапынар, Биран Дамла Йылмаз, Гёкче Акйылдыз, Хазар Мотан, Чагла Ырмак, Алейна Солакер, Джансу Фырынджы, Саджиде Ташанер, Мехмет Айкач.

Немного о Сериале:

Турецкий кинематограф продвигается семимильными шагами! Встречайте «Обиженные цветы», сериал в основе которого лежит душещипательная история шестнадцатилетней Эйгюль. Главная героиня знает, как неблагосклонна бывает жизнь, она роилась в бедной семье в одном из неблагополучных районов, ее семья состоит из мамы Месуде, отчима Кемаля и сестренки Бюшры. Девушка чувствует себя несчастной не потому, что у них мало денег и не потому, что в трущобах приходится буквально выживать, а потому что ее отчим начал ее домогаться. Понятное дело, первым человеком к которому она обратилась был отнюдь не инспектор полиции, а ее родная мама, которая и должна была поддержать девушку и сделать ее жизнь менее похожей на ад. Но мать героини наотрез отказывается верить ее словам, ссылаясь на больное воображение или на желание насолить, к тому же как ее возлюбленный мог так поступить и что будет делать семья, если потеряет добытчика? Посему Месуде определяет Эйлюль в приют. У героини нет выбора, но она покидает родительский дом с тяжелым сердцем, сбежать из дома в котором к тебе пристает отчим, это, конечно, славно, но ее мама ей не верит и называет обманщицей и, к тому же, что будет с ее младшей сестрой? Девушка мучается, но все же входит. В приюте начинается совсем другая жизнь, ей грустно и одиноко, еще и, как назло, прямо напротив приюта находится дом богачей, в котором живет Джемре. Героиня не может понять, как в нескольких шагах от оставленных детей из неблагополучных семей может развиваться столь сытая и счастливая жизнь? Тем временем, помощница директора приюта Фериде пытается хоть как-то помочь бедной Эйлюль то, что родная мать от нее отказалась и начиная с того же дня у главной героини начинается новая жизнь, пусть сложная и местами не выносимая, но, зато, она сама за себя в ответе!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Турция
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть турецкий сериал обиженные цветы на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Обиженные цветы Турецкий Сериал на Русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 16645 | | Рейтинг: 4.4/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]