12:14

Oбитeль Сeриaл 2020 2021 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Oбитeль Сeриaл 2020 2021 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Обитель
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Александр Велединский
Автор сценария: Александр Велединский, Пётр Тодоровский
Роли сыграли: Евгений Ткачук, Сергей Безруков, Александра Ребенок, Виктор Раков, Игорь Черневич, Виктор Добронравов, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов, Игорь Иванов, Яков Шамшин, Фёдор Лавров, Михаил Евланов, Елена Шевченко, Роман Агеев, Виктория Смирнова, Алексей Ведерников, Михаил Богдасаров, Аглая Смирнова, Денис Синявский, Кирилл Ульянов, Игорь Кожевин, Антон Момот, Кузьма Котрелев, Сергей Бызгу, Олег Сенченко, Владимир Шабельников, Александр Ткачук, Андрей Вергелис, Александр Гришин, Павел Басов, Андрей Полищук.

Немного о Сериале:

Конец 20-х годов прошлого столетия. Этот период считается закатом Серебряного века. Для Советского Союза это было непростое время. Сериал повествует о Соловецком лагере особого назначения. В народе его сокращено называли СЛОН. Его открыли власти Советского Союза. За весь период существования в стенах лагеря погибло порядка восьми тысяч человек. Притом половина из этих людей погибли в период страшного голода в 1933 году. Многие люди попадали в этот лагерь по абсолютно несправедливым обвинениям. Большинство людей проходили по делу контрреволюционной деятельности. Стерпеть жестокие и практически бесчеловечные условия лагеря смогли не все. В истории Советского Союза это был один из самых печальных и пугающих периодов. Но на фоне этих страшных событий родилась любовь. Артем был заключенным лагеря. Его обвинили в убийстве собственного отца. Всю жизнь молодой мужчина был сильным и честным человеком. Эти качества помогали ему по жизни. Он и представить себе не мог, с какими суровыми условиями жизни столкнется в Соловецком лагере. Чекисты делали все, что от них зависит, чтобы распоряжения, предписанные начальником лагеря, приводились в исполнение. Артем умудрился выжить в этом лагере. Он выходил невредимым из любых схваток, ловушек и заговоров. Он смог «подружиться» с начальником лагеря, чем могли похвастаться лишь единицы. Галина Кучеренко – гражданская супруга начальника лагеря и сотрудница НКВД. Среди других сотрудников женщина выделялась. Она отличалась от них. Она производила хорошее впечатление, казалась порядочным и честным человеком. Со стороны может показаться, что у Галины и Артема абсолютно нет ничего общего. Они из разных миров, которые не могу пересечься. Тем не менее, чем чаще молодой человек видел Галину, тем больше он к ней привязывался. Сам того не ожидая, он влюбился. И его чувства оказались взаимными. Поэтому он должен не упустить свой шанс на счастье. Он должен сделать все, что от него зависит, ради этих отношений. Но молодой человек сильно рисковал, ведь невозможно одновременно «дружить» с начальником лагеря и встречаться с его женщиной. Но он ничего не мог сделать со своей любовью к этой женщине. Неизвестно, чем обернется эта история для него в будущем. Он готов преодолевать любые трудности и испытания. Он выдержит все тяготы лагеря. Он готов пойти на любой риск. Но будет ли этого достаточно? Есть ли будущее у двух «врагов», влюбившихся друг в друга?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



обитель сериал 2020 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Oбитeль Сeриaл 2020 2021 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5267 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]