06:20

Норвег 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Норвег 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Норвег
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Алена Званцова
Автор сценария: Алена Званцова  
Роли сыграли: Евгений Миронов, Северия Янушаускайте, Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин, Витас Эйзенах, Анна Геллер, Ян Гэ, Ольга Мукукенова, Александр Новин, Роза Хайруллина, Сабина Ахмедова, Игорь Гордин, Андрей Носков, Виталий Коваленко, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов, Сергей Бызгу, Татьяна Захарова.

Немного о Фильме:

В жанре лирической комедии, стоит остановить внимание на фильм «Норвег». … Живет в Москве интеллигентный чудик Кирилов, по профессии в прошлом физик, но не нашедший себя на этом поприще. Имеет невесту в Норвегии и планирует после женитьбы переехать к ней. И вдруг на его голову совершенно неожиданно, в силу определенных обстоятельств, сваливается работа в агентстве «Настенька». Он назначается руководителем компании по уборке служебных и частных помещений. Но ужас в том, работа этой клининговой компании не совсем легальна, так как там используется труд эмигранток из средней Азии. Каждый новый день преподносит главному герою различные проблемы и жизненные ситуации, которые происходят с его женским коллективом. Справится ли он с ними, сохранит свою мягкотелость или проявит жесткость? Еще больше осложняет ситуацию и то, что норвежская невеста главного героя представляет собой тип европейской женщины, которая подвержена феминистическим идеям. Она имеет достаточно жесткие взгляды о свободе женщин и их правах. Сама мысль о том, что она узнает о его незаконном бизнесе, приводит героя в трепет. Кириллов пытается скрыть правду о своей деятельности.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть фильм норвег 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Норвег 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 34613 | | Рейтинг: 3.9/30
Всего комментариев: 6
0  
6 Колпак   (30.12.2015 11:46) [Материал]
Случайно в сети наткнулся на трейлер и понял: вот, за что я готов заплатить деньги в кинотеатре! Вот на, что я точно пойду посмотреть! Любимые актеры, любимый французский режиссёр - ну вот что может быть лучше? Как по мне так ничего. В главной роли – Жан Рено, он сыграет полицейского, беспринципного и неумолимого, к тому же привыкшему решить всё методами преступников, а как иначе, если по-другому они не понимают и считают, что защищены государством от произвола органов доблестно хранящих на ш покой. Довольно молодой актёр Элбан Ленуар сыгравший в таких фильмах как «Миссионер», «Настоящие выходные» и многие другие, зарекомендовал себя не только как хороший актер, но и как первоклассный мастер своего дела. Так же порадовали и остальные актеры, многих видел в других картинах, некоторые станут для меня открытием, но я уверен, они не посадят фильм в лужу, и покажут нам класс. Очень жду выхода фильма, и возлагаю на него большие надежды. Более чем уверен, после просмотра будет масса эмоций, а некоторые фразы войдут в мою повседневную жизнь (такое со мной часто случается), так что ждем 4 февраля 2016 года и направляемся на премьеру!

0  
5 Муравей   (30.12.2015 11:46) [Материал]
Хочется передать низкий поклон создателям фильма, не так давно увидел его в кинотеатрах Украины и не пожалел не потраченного времени ни денег за билет, а ведь ходил на премьеру. Французы, как в прочем и всегда, умеют снимать не только дорогостоящее но ещё и качественное кино. В главной роли Жан Рено, и для меня это уже главный повод идти на фильм, ведь он актер моего детства и юности, так много культовых фильмов вспоминаешь когда слышишь его имя ,это и «Леон» и «Вассаби» и ещё целая гора других, и во всех он превосходен. Такой типаж, высококлассная игра и отдача для каждой роли стоит уважения и похвалы. Снимаю шляпу перед сценаристами, сюжет захватывающий, неординарный и очень увлекательный. Музыкальное сопровождение просто класс ,всё точно подходит под ситуацию, нет нелепых вставок, чего не скажешь о нашем отечественном кинематографе. Не знаю, возможно, наш менталитет играет снами злую шутку, но тем временем пока запад выпускает всё лучшие и лучшие свои творения в мир, мы, к сожалению, закупорились на месте. Фильм однозначно советую посмотреть, он не обычен, не ординарен и очень специфичен, не советую брать с собой детей, больно уж много насилия в фильме, не стоит нашим детям этого видеть, но обещаю, вы проведете незабываемые полтора часа своей жизни! Однозначно ещё буду пересматривать этот шедевр родом из Франции.

0  
4 Ценитель   (30.12.2015 11:45) [Материал]
Новый фильм французского режиссёра Бенджамина Роше, создателя таких культовых фильмов как «Стая», «Гол живых мертвецов», фильм в котором зацепает малейшая деталь, фильм который наши адаптеры перевели как «Отряд», относительно недавно вышел на широкий экран в Украине, и вот совсем скоро выйдет в России, пленил меня и заставил смотреть не отвлекаясь от экрана. Фильм расскажет о полицейском, который не подчиняется общим правилам и ведет своеобразную борьбу с преступностью, мягко скажем их же методами. К тому же имеет отряд одно думцев, которые его поддерживают и слушают беспрекословно. В роли Сержа Бюрена выступает отличнейший актёр Жар Рено, прекрасно нам известный по многим фильмам, которые лично я смотрел ещё когда был подростком. С ним в компании сыграют молодые, но успевшие заявить о себе актеры, такие как Элбан Ленуар, Катарина Мурино и многие другие. Кстати от них не ожидал многого, но был приятно удивлен они действительно профессионалы и мастера своего дела. Советую всем поклонника боевиков, хороших фильмов и просто поклонников Жана Рено обязательно посетить премьеру фильма – вы не будете разочарованы. Фильм просто 10 из 10!

0  
3 Кузя   (30.12.2015 11:40) [Материал]
Фильм «Норвег» - некая новая ступень в кинематографе России. Данную комедию посоветовали посмотреть друзья, долго не хотел, но когда в компании всё начали говорить непонятными, но довольно остроумными шутками – сдался и посмотрел. Комедия закрутила и взяла в свои «объятия» практически с первых 10 минут, не отводя глаз, наблюдал не только за происходящим, но и всматривался в любимых актеров, кои свои главные роли подали, как шеф-повар подает свое фирменное блюдо – с шиком и блеском. Не скажу, что не было каких-либо минусов, но их намного меньше, чем плюсов, да и практически они незаметны. Прекрасный дует Евгения Миронова и Ксении Раппопорт показал высший класс актерского мастерства, их героям хочется верить и переживать вместе с ними все неурядицы, и неприятности, что подкидывает им жизнь. Вместе с ними хочется смеяться до боли скул и плакать навзрыд. Можно сказать, что этот фильм яркий пример остальным режиссёрам отечественного кинематографа, комедия может быть смешна и без пошлости, крайней степени черного юмора и абсурдных персонажей. Если любите комедию, тогда вам однозначно стоит посмотреть этот фильм. Он не только может рассмешить, но и согреть в холодный вечер своим теплом.

0  
2 Глазов   (30.12.2015 11:40) [Материал]
Картина, ставшая чуть ли не единственной, за последние пять лет комедией, которая не только может рассмешить зрителя, но и оставить след в памяти каждого зрителя. Много юмора, сатиры и смысла вложено в уста героев, их фразы хочется запомнить и повторять в нашей повседневной жизни. Случайно нашел данный фильм на просторах интернета, и так как заняться всё равно не было чем – решил посмотреть. С первых минут комедия затягивает в себя и заставляет переживать все нелепые ситуации вместе с героями, порой даже смеяться до слёз вместе с ними и над ними. Довольно лёгкая и приятная комедия, не опошленная и самое главное без «туалетного» юмора, коего в фильмах российского производства просто уйма. Всё сцены привлекают внимание и даже постельные сцены не выглядят крайне пошло, они идеально вписываются не только в сюжет, но и в содержание. Для хорошего вечера в кругу семьи или друзей подойдет идеально, вы ещё долго будете обсуждать фильм и вспоминать самые смешные моменты, а ведь для каждого они будут свои. Фильм однозначно советую посмотреть, любителям посмеяться или просто после долго дня, дабы расслабится.

0  
1 Дурнев   (30.12.2015 11:40) [Материал]
Фильм с легкой сатирой на окружающий мир и нас самих, глубоким смыслом и прекрасными актёрами. Сюжетная линия движется плавно и постепенно всё больше и больше затягивает в себя зрителя. Фильм получился довольно лёгким и практически воздушным. Не без того конечно, что поднимаются вопросы которые нас тревожат каждый день, но делается это с легкой издевкой, создатели фильма явно знают своё дело. Много вполне милых, а местами и до слёз доводящих сцен, так что можно сказать, фильм однозначно понравится представительницам слабого пола, и точно не оставит их равнодушными. Для меня фильм стал открытием, любимые актеры заиграли по новому, где-то более драматично, сатирично – но это только сделало фильм ярче и насыщенней. Фильм похож на те великие произведения сняты е при Советском Союзе мастерами Рязановым, Данелии и другими. Единственно, что смутило, так это качество звука, при просмотре в кинотеатре местами было очень плохо слышно. Понравился так же открытый конец, это дает повод поразмышлять над произошедшим в фильме, и подумать, а не заиграет ли также твой маятник жизни, и если да то, что ты готов делать? В общем, фильм достоин внимания зрителя однозначно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]