07:43

Нюхач 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Нюхач 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Нюхач
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Артем Литвиненко
Автор сценария: Андрей Бабик 
Роли сыграли: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Павел Кузьмин, Сергей Юшкевич, Игорь Ботвин, Александр Фисенко, Денис Мартынов, Алексей Зорин, Станислав Москвин, Вадим Лялько, Владимир Коваль, Татьяна Комарова, Елена Сикорская, Александр Зиневич, Сергей Лесков, Олег Ким.

Немного о Сериале:

Детективный сериал рассказывает об известном детективе Нюхаче. Обоняние Нюхача настолько чувствительно, что становится для него настоящим даром. Он может рассказать о человеке все по его запаху. Конечно, в детективном деле он становится незаменимым работником и раскрывает преступления одно за другим. Понюхав человека, герой может узнать о нем все, даже мелочи, типа, что он ел, с кем спал и другие. Сотрудники завидуют ему, ведь благодаря его способности он делает успешную карьеру и является одним из самых востребованных детективов страны. Впрочем, сам Нюхач склонен относиться к своей способности ни как к дару, а как к проклятию, которое мешает ему жить нормальной полноценной жизнью. Нюхач осознает, что является абсолютно беззащитным перед миром вокруг себя. Он знает не только тайны известных бизнесменов и политиков, которые помогают раскрывать тяжелые преступления. Он знает все о близких. Нюхач не может строить отношения с женщинами, он даже не может устроить романтическое свидание. Ведь ощутив посторонний запах, его мысли переключаются на него. Его невозможно обмануть, удивить, это делает его жизнь сложной и запутанной, только работа делает ее хоть как-то интересной, внося разнообразие.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Украина
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал нюхач 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нюхач 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 151692 | | Рейтинг: 4.0/393
Всего комментариев: 5
0  
5 Митя   (12.08.2015 23:10) [Материал]
Я считаю, что сериал можно смотреть, детективный жанр всегда интересовал людей. Главное – интрига, а интриги хватает. К тому же в «Нюхаче» актеры отыгрывают свои гонорары и даже премии, мне актерская игра на протяжении всех двух сезонов ни разу глаза не резала. Так же мне понравились эмоции, передающиеся посредством актером через экран, мне понравились разные способы, благодаря которым главный герой, наделенный необычной способностью, находил преступников. Так же было парочку интересных преступлений и, соответственно, улик. Видно, что режиссеры, сценаристы, да попросту все старались предоставить сносный продукт к просмотру. Так что, если бы я увидел сериал по телевизору, не задумываясь бы перестал переключать каналы и остановил свой выбор на нем, но не стал бы вновь смотреть его в интернете.

0  
4 Черкаш   (12.08.2015 23:10) [Материал]
Я видел все вышеперечисленные вами сериалы, на которые, по вашему мнению, осуществили плагиат, но почему то это не уменьшило моего желания посмотреть «Нюхача», возникнувшего сразу после просмотра трейлера-рекламы на одним из телевизионных каналов. И главным заинтересовавших меня факторов был уровень постановки, а именно, создатели замахнулись на постановку в духе вышеупомянутых сериалов. Я не знаю, что их к этому подтолкнуло, может быть, желание в кои - то веки сделать качественный продукт, может быть, азарт, черт знает. Невозможно не заметить, что им удалось осуществить свои планы и представить нам интересный сериал, который по своему замыслу, да и сюжетно привлекает зрителя, который можно смело включить в список своих любимых сериалов сразу после «Обмани меня» или «Шерлока».

0  
3 Софья   (12.08.2015 23:09) [Материал]
Я смотрю уже два сезона и ничего, нормально. Разумеется, писать о том, что сериал от и до оригинален и что такого нигде не было, отрицая факт явного заимствования из западных детективных сериалов, как минимум - глупо. Но сериал «Нюхач» легко смотрится после тяжелого трудового дня, к примеру. Хоть по своей закрученности, события и преступления сериала даже спустя десять сезонов не сумеют выйти на один уровень с британским «Шерлоком» или американским «Элементарно», но наблюдать за ними интересно. Во многом из-за «оригинального» дара главного героя, парень чует запах за версту. Согласна, не лучшая в плане эстетики способность, но именно этим и привлекает. Так же в сериале достаточно брутальных мужчин, вот. В общем, есть на что посмотреть.

0  
2 Коротков   (12.08.2015 23:08) [Материал]
Да, сериал местами затянут, и все время раздражает искусственное нагнетание тревоги и волнения. В моей душе возрастает все, злость, ярость, но только не интерес к сериалу. Осилил лишь пару-тройку первых серий второго сезона (первый не смотрел, да и не вижу смысла, подобные сериалы хоть с десятого сезона можно начинать смотреть так как, серии логически не связаны между собой, связь между ними – образная и ее можно прогуглить за три минуты) и удачно завершил просмотр криком «К черту», очисткой истории браузера и перезагрузкой компьютера, на всякий случай. Я абсолютно точно знаю причины своего недовольства: сюжет – банальный, герои - банальные, интрига - отсутствует, название сериала – вызывает отвращение. В принципе, список краток, но написан по существу.

0  
1 Ваня   (12.08.2015 23:08) [Материал]
Начну свой комментарий с совета, если вы ищите сильный по своей драматургии сериал, вам явно не сюда, а если вы фанат всех «детективных» сериалов транслируемых Первым каналом, таких как «Метод Фрейда», «Пятницкий» и прочих, но в то же время вы не подозреваете, что все они точь в точь содраны с заграничных «Обмани меня», «Шерлок» и «Металист», а иногда с примесью «Доктора Хауса», то «Нюхач» - однозначно ваш сериал! Пусть вас не пугает не эстетическое название, в нем покажут все, что вы так любите и смотрите с трепетом. Здесь и прорехи в логическом содержании сюжета, вымышленные «суперспособности», изменение сюжета из прихоти сценариста и бездарно снятые погони и перестрелки, но все это подается пафосно и с чувством превосходства. После просмотра такого «шедевра», у меня на уме лишь один вопрос – зачем ты это посмотрел, Ваня?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]