12:34

Ничто не случается дважды 1 Сезон Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ничто не случается дважды 1 Сезон Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ничто не случается дважды
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив, Триллер
Режиссер: Оксана Байрак
Автор сценария: Оксана Байрак, Мария Бек, Елена Бойко
Роли сыграли: Екатерина Тышкевич, Антон Батырев, Максим Дрозд, Ирина Ефремова, Надежда Грановская, Алла Масленникова, Екатерина Семёнова, Анастасия Скибунова, Владимир Гладкий, Валентин Томусяк, Регимантас Адомайтис, Глеб Калюжный, Полина Носыхина, Ислам Зафесов, Юлия Волчкова, Анастасия Бунина, Пётр Рыков, Нико Тавадзе, Ирина Калашникова, Сергей Фролов, Любовь Тимошевская, Лариса Гранаткина, Добрыня Батырев, Лиза Маркова, Мария Мархай, Соня Бойко, Роксолана Пяташ, Амир Махди, Натали Старынкевич, Гедиминас Сторпирштис, Зураб Кипшидзе, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Мальцев, Татьяна Жевнова, Богдан Ермоленко, Елена Радевич, Константин Самоуков, Клавдия Дрозд, Григорий Бакланов, Георгий Москалюк, Феруза Рузиева, Юрий Лебедевич, Нина Тушишвили, Оксана Байрак, Камила Отарова, Евфросиния Мельник.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в небольшом военном поселке, расположенном на границе. С виду этот поселок кажется мирным и тихим. Но в действительности это не так. Жизнь здесь текла по своим правилам. Катя и Дмитрий – молодожены, которые чувствуют себя счастливыми. Они недавно приехали в этот городок. Дмитрий планировал строить карьеру. Он выбрал для себя довольно нелегкий путь. Быть военным человеком – задача ответственная и сложная. Катя поддерживает любимого супруга и будет заниматься домашними делами. Но молодые люди и не догадывались, что их идеальная семейная жизнь в скором времени закончится. Сама того не ожидая, Катя влюбилась в другого. Ее сердце покорил заместитель командира по политической части Огнев. Едва пообщавшись с ним, она осознала, что он именно тот мужчина, которого она всегда хотела видеть рядом с собой. До знакомства с ним она искренне любила Дмитрия, но теперь она поняла, что никогда не испытывала настоящих чувств с законным супругом. Ситуацию осложняет то, что Огнев тоже влюбился в молодую особу. И они не знают, как им следует правильно поступить. Главная героиня решает поддаться охватившим ее чувствам и с головой бросается в новые отношения, даже не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. Еще один герой этой истории, с которым молодожены познакомились в новом городке - майор Калинин – тайно влюблен в другую женщину, но продолжает жить с Раисой. Он не торопится жениться на ней, боясь сделать неправильный выбор. И это при том, что буквально полгода назад у них родилась дочь. Каждый герой этой истории сталкивается с проблемами личного характера и старается как-то их разрешить. Одновременно с тем, в военном городке происходит страшная трагедия. Взрывается дом, в котором погибает множество невинных людей. Справиться с этой трагедией смог не каждый. После страшного события прошло два десятка лет. Огнев стал успешным и состоятельным бизнесменом. Его жизнь сложилась довольно не плохо. Он познакомился с привлекательной молодой девушкой Машей, которая как две капли воды была похожа на Катю из прошлого. Мужчина уверен, что это какой-то знак. Он должен сделать все, что от него зависит, но не упустить на этот раз свой шанс на счастье. Однако удастся ли ему обрести счастье, если он будет жить прошлым? Серьезным препятствием на пути к счастью стало обвинение Огнева в том самом взрыве двадцатилетней давности.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



ничто не случается дважды 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ничто не случается дважды 1 Сезон Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22531 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]