07:56

Ни шaгу нaзaд 1 Сезон Сериал 2019 2021 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Ни шaгу нaзaд 1 Сезон Сериал 2019 2021 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ни шагу назад
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Дмитрий Сорокин, Жора Фероренко
Автор сценария: Григорий Зеланд
Роли сыграли: Валентина Попова, Гела Месхи, Мария Шукшина, Фёдор Гуринец, Анастасия Зюркалова, Шорена Шония, Тамара Миронова, Антон Себастьян, Алена Медведева, Марина Поддубная, Светлана Косолапова, Инна Коляда, Дарья Рыбак, Елизавета Фалей, Анатолий Голуб, Дмитрий Пустильник, Сергей Бережко, Диана Кузьминова.

Немного о Сериале:

Тошка Лыткина – самая обычная девочка, которая родилась и выросла в деревне. Она была простой и наивной. Ко всем людям она относилась очень дружелюбно и искренне. Ей казалось, что все люди по своей природе хорошие. Впереди ее ждала долгая и насыщенная жизнь, и она должна была самостоятельно решить, как проживет ее. Но наступившая война все решила за нее. Во время авианалета врагов она стала свидетельницей гибели всей деревни. Она потеряла родных – маму и младшего брата. Она была в ужасе от происходящего и не могла поверить в увиденное. Лишь чудом ей удалось выжить. Однако она потеряла всех, кого любила. Она осталась сиротой. В первые же дни войны на фронте был убит ее отец. А теперь она потеряла и мать с братом. Пережитая трагедия научила девушку ненавидеть. Особенно фашистов. От прежней жизнерадостной простушки ничего не осталось. Ей больше нечего терять. Поэтому она решила пойти на войну. Она обязана вместе с другими солдатами бороться за свободу своей страны. Она готова пойти на все, лишь бы убить Гитлера. Ее семья заслуживает отмщения. И именно это теперь движет молодой девушкой. Она уверена, что отомстить за родных – это теперь ее долг. Однако суровый майор отказался принять ее в ряды солдат. Майор Рай посчитал, что она в свои шестнадцать лет слишком юная, чтобы воевать. Сама же Тошка отказывалась мириться с его решением. Она решила доказать, на что способна. И ради своей цели она готова совершить невозможное. Она готова спрыгнуть с самолета без парашюта. Она готова на любые безумства, если это хоть немного отбросит врага назад. Лыткина умирала семь раз. В нее стреляли, ее расстреливали, ее травили ядом. Однако каждый раз ей удавалось выжить. Она оставалась невредимой и продолжала свою борьбу. Она как кошка когтями прорывала себе дальнейший путь. Она совершала героические поступки, на которые был способен не каждый мужчина. Казалось, что ей все под силу, и ничто не способно ее сломить и остановить. Она уже была сломлена. Главная героиня отчаянно сражалась с фашистами. Но одновременно с тем, она вела и свою войну. Она один на один сражалась со смертью. Война научила ее ненавидеть. Но на войне главная героиня научилась и по-настоящему сильно любить. Она полюбила жизнь. Она научилась отличать хороших людей от плохих. И именно на войне молодая девушка впервые влюбилась в мужчину… Но чем же для нее обернется эта борьба? Сможет ли она побороть свою жажду мести? Или будет идти до самого конца, пока не достигнет поставленной цели?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть ни шагу назад 1 сезон сериал 2019 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ни шaгу нaзaд 1 Сезон Сериал 2019 2021 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16019 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]