12:24

Неопалимая купина Сериал 2020 2021 Все серия подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Неопалимая купина Сериал 2020 2021 Все серия подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Неопалимая купина
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Автор сценария: Елена Долгопят
Роли сыграли: Клавдия Коршунова, Даниил Страхов, Артём Быстров, Алексей Кравченко, Олег Васильков, Хельга Филиппова, Арина Шинкина, Елизавета Арзамасова, Валентина Мазунина, Алина Бабак, Роман Клабис, Ольга Волкова, Ирина Чериченко, Сергей Фролов, Александр Воробьёв, Людмила Князева, Вячеслав Чепурченко, Николай Мачульский, Василий Козлов, Антон Старовойтов, Валерий Сорокоумов, Роман Гредин, Игорь Трошин, Вадим Померанцев, Владислав Дунаев, Игорь Волокитин, Елена Фомина, Иван Мамонов, Артём Гайдуков, Андрей Шибаршин, Илья Кипоренко, Нина Тушишвили, Валентина Заворотная, София Гречаник, Андрей Стоянов, Олег Кассин, Софья Лебедева, Владимир Мишуков, Вячеслав Батраков, Лариса Домаскина, Елена Войновская.

Немного о Сериале:

На дворе 1945 год. Война подошла к концу. Главная героиня старлей-разведчица Антонина Иваньшина. В последний день войны она из засады стала свидетельницей настоящего зверства. Ей приказали обезвредить офицера-власовца. Но она стала свидетелем его побега вместе с фашистами. Убегая от бойцов Красной армии, он жестоко и беспощадно расстреливал мирное население одной деревни. Для главной героини это стало большим шоком. И пока остальные праздновали Победу, она должна была отправиться вместе со своими добровольцами в бой. И конечно, ей удается одержать победу. Вот только цена этой победы оказалась достаточно высокой. Молодая женщина получила серьезное ранение и оказалась в военном госпитале. На поле боя она уже не вернется. После госпиталя она отправится домой. Ее ждет мирная жизнь. Но она привыкла служить. Она понятия не имеет, что такое обычная жизнь. Она просто не знает, как сможет найти себе место. Казалось, что она никогда не оправится от пережитых событий. Антонина поселилась в общежитии. В скором времени она познакомилась с капитаном Валентином Вельяминовым. Между героями зародилась взаимная симпатия, которая затем переросла в нечто большее. Ни с чем подобным раньше герои не сталкивались. Оба учились заново жить. Война сделала их одинокими, осторожными и недоверчивыми. Они знали, как вести себя на поле боя и с врагами. Но они не знали, как просто жить. Без войны. В скором времени Антонина столкнулась с еще одним испытанием. Тыловые женщины относились с презрением к воевавшим. Валентин, в свою очередь, ввязался в опасное и необдуманное приключение, которое приносит ему новые неприятности. Главные герои стараются выстраивать отношения. Они ходят на свидания, встречаются со сослуживцами. В какой-то момент Антонина даже почувствовала, что хочет быть просто домашней и красивой женщиной для своего возлюбленного. Однако война продолжает ее преследовать. Несмотря на то, что ей хочется простой жизни – выйти замуж и родить детей. Она поступает в педагогический и хочет стать учительницей. Хотя Валентин сомневается, что она справится с такой задачей, ведь она отличалась боевым и резким нравом. Казалось, что у пары появилась надежда на счастье. Но именно в этот момент в жизнь Валентина неожиданно возвращается жена. Он считал ее погибшей. Но когда она вернулась, его захлестнули чувства, и он уехал с ней. Антонина была разочарована и разбита. Она не смогла справиться с болью и снова попросилась в армию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



неопалимая купина сериал 2020 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Неопалимая купина Сериал 2020 2021 Все серия подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12982 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]